[Approved] [Russian] kinopoisk.ru (3 Viewers)

ajs

Development Group
  • Team MediaPortal
  • February 29, 2008
    15,646
    10,593
    Kyiv
    Home Country
    Ukraine Ukraine
    А где можно настроить эти два параметра?
    Первый в конфигураторе, напротив названия подключенного граббера число (по умолчанию 25 вроде) второй в конфигурационном файле kinopoisk_ru.csscript.config параметр:
    Code:
                <!--
                    Maximum IMDB Movie search retrive
                -->
                <num>3</num>

    И почему нельзя сделать, чтоб обновлялся граббер через кнопку Update Grabber Scripts в MediaPortal Configuration - Videos - Video Database ?
    Если новый скрипт положат в репозиторий, то он так и обновиться, я его туда положить не могу. Это вопрос к @Vasilich
     

    tolivan

    Portal Pro
    February 28, 2009
    121
    1
    46
    Home Country
    Russian Federation Russian Federation
    Господа, все вроде бы ничего, но не могу понять. У меня при обновлении информации о фильме не "грузятся" Актеры, совсем! Вместо Актеров - Режиссер...

    Как исправить?
     

    ajs

    Development Group
  • Team MediaPortal
  • February 29, 2008
    15,646
    10,593
    Kyiv
    Home Country
    Ukraine Ukraine
    Господа, все вроде бы ничего, но не могу понять. У меня при обновлении информации о фильме не "грузятся" Актеры, совсем! Вместо Актеров - Режиссер...
    Если IMDB определился правильно, то должно работать, ну можно попробовать обновить внутренние скрипты МП и посмотреть что там в конфигураторе выставлено по поводу актеров.
     

    tolivan

    Portal Pro
    February 28, 2009
    121
    1
    46
    Home Country
    Russian Federation Russian Federation
    Господа, все вроде бы ничего, но не могу понять. У меня при обновлении информации о фильме не "грузятся" Актеры, совсем! Вместо Актеров - Режиссер...
    Если IMDB определился правильно, то должно работать, ну можно попробовать обновить внутренние скрипты МП и посмотреть что там в конфигураторе выставлено по поводу актеров.

    Фильмы определяет корректно, то есть по фильму подгружается абсолютно вся информация, включая нормальную обложку... но вместо актеров грузит режиссера фильма и все... актеров как будь то не существует вовсе
     

    ajs

    Development Group
  • Team MediaPortal
  • February 29, 2008
    15,646
    10,593
    Kyiv
    Home Country
    Ukraine Ukraine
    Фильмы определяет корректно, то есть по фильму подгружается абсолютно вся информация, включая нормальную обложку... но вместо актеров грузит режиссера фильма и все... актеров как будь то не существует вовсе
    Информацию о Актерах грузит сам МП своими внутренними скриптами, если IMDB определен верно и загрузка информации об актерах включена должен грузить. Что происходит если зайти в закладку актеров и нажать кнопку загрузить?
     

    tolivan

    Portal Pro
    February 28, 2009
    121
    1
    46
    Home Country
    Russian Federation Russian Federation
    Фильмы определяет корректно, то есть по фильму подгружается абсолютно вся информация, включая нормальную обложку... но вместо актеров грузит режиссера фильма и все... актеров как будь то не существует вовсе
    Информацию о Актерах грузит сам МП своими внутренними скриптами, если IMDB определен верно и загрузка информации об актерах включена должен грузить. Что происходит если зайти в закладку актеров и нажать кнопку загрузить?

    Если в конфигураторе нажать загрузить актеров то он и грузит - Режиссер фильма - такойтохрен )
     

    ajs

    Development Group
  • Team MediaPortal
  • February 29, 2008
    15,646
    10,593
    Kyiv
    Home Country
    Ukraine Ukraine
    Если в конфигураторе нажать загрузить актеров то он и грузит - Режиссер фильма - такойтохрен )
    Он его и актеров и должен грузить, если не грузит, значит их или нет на сайте ИМДБ или не актуальный внутренний скрипт скрипт в МП...

    ЗЫ: В целом в этой теме это оффтоп :) Т.к. скрипт Кинопоиска уже не загружает информацию о актерах...
     

    tolivan

    Portal Pro
    February 28, 2009
    121
    1
    46
    Home Country
    Russian Federation Russian Federation
    Короче, так или иначе... актеров не грузит. Всю остальную информацию грузит.
    Обновление внутренних скриптов и др. действия не дают ни какого результата.

    Такое ощущение, что загрузка актеров где то в скрипте выставлена в False... где искать понятия не имею
     

    ajs

    Development Group
  • Team MediaPortal
  • February 29, 2008
    15,646
    10,593
    Kyiv
    Home Country
    Ukraine Ukraine
    А если включить отладку, выставить примерно так как на картинке и обновить всех?
    mp.png mp1.png
    У меня пишет так (выводит только про картинки, но если в самом МП то там более расширен лог):
    Code:
    [2013-12-04 09:18:49,808] [Config ] [IMDBSingleActorDetails] [DEBUG] - CreateThumbnail : FileExistsInCache updated with new file: C:\ProgramData\Team MediaPortal\MediaPortal\Thumbs\Videos\Actors\162L.jpg
    [2013-12-04 09:18:49,815] [Config ] [IMDBSingleActorDetails] [DEBUG] - CreateThumbnail : FileExistsInCache updated with new file: C:\ProgramData\Team MediaPortal\MediaPortal\Thumbs\Videos\Actors\162.jpg
    [2013-12-04 09:18:54,503] [Config ] [IMDBSingleActorDetails] [DEBUG] - CreateThumbnail : FileExistsInCache updated with new file: C:\ProgramData\Team MediaPortal\MediaPortal\Thumbs\Videos\Actors\89L.jpg
    [2013-12-04 09:18:54,510] [Config ] [IMDBSingleActorDetails] [DEBUG] - CreateThumbnail : FileExistsInCache updated with new file: C:\ProgramData\Team MediaPortal\MediaPortal\Thumbs\Videos\Actors\89.jpg

    И по итогу так:
    mp2.png

    Скрипт который грузит актеров лежит в "C:\ProgramData\Team MediaPortal\MediaPortal\scripts\" и зовут его InternalActorMoviesGrabber.csscript Но! работает только тогда когда у фильма правильно определен ИМДБИД
    mp3.png
     

    Users who are viewing this thread

    Top Bottom