Акустические системы (1 Viewer)

Обсуждение акустики,усилителей, обзоры и тесты, помощь в выборе
о4карег -  в недалеком прошлом был у меня акустика SVEN IHOO MT 5.1. Это я так понимаю продолжение линейки. За 4 года использования нареканий небыло. Качество сборки вроде ничего.вполне неплохой бюджетный вариант. Была подключена к встроеной звуковой карте. Единственное что не очень нравилось это работа буфера, много  лишнего...
о4карег -  в недалеком прошлом был у меня акустика SVEN IHOO MT 5.1. Это я так понимаю продолжение линейки. За 4 года использования...
Предыстория: Имею сейчас Microlab solo-2. После долгих попыток доработать их чтобы не было "шипения" в режиме ожидания: заменил все...
Replies
34
Views
9K
Вчера привезли Вчера же установили Презентационный фильм выбрал Форсаж 4  ( через проектор ) Доволен как мартовский кот единственное конечно она чуть больше оказалась чем я ожидал по габоритам ... За всё вместе включая и Саб вышло 41500 уже с доставкой ;) Думаю для такого гиганта как JBL это не очень дорого в розницу видел 50000...
Вчера привезли Вчера же установили Презентационный фильм выбрал Форсаж 4  ( через проектор ) Доволен как мартовский кот...
Фирма JBL ES80          Фронтальные ES20          Тыловые ES25c        Центральный E150P        Саббуфер С проводами не знаю...
Replies
7
Views
4K
Top Bottom