Дополнения (4 Viewers)

Расширение возможностей MediaPortal(скины, плагины, web-сервисы и т.п.)
  • Locked
  • Sticky
При обсуждении чего угодно на этом форуме просим учесть, что законодательство разных стран существенно различается. Поскольку серверы МедиаПортала (МП) находятся в Германии, то содержимое всех наших постов должно подчиняться и соответствовать немецкому праву. Это означает, что на наших форумах строго запрещено обсуждать такие вопросы...
При обсуждении чего угодно на этом форуме просим учесть, что законодательство разных стран существенно различается. Поскольку...
При обсуждении чего угодно на этом форуме просим учесть, что законодательство разных стран существенно различается. Поскольку...
Replies
0
Views
10K
  • Locked
  • Sticky
Не забывайте, что основной форум для обсуждения всех аспектов работы MediaPortal и всего, что с ним связано – английский. Большинство разработчиков и членов команды MP не понимают русский, поэтому все серьёзные вопросы (возможно, после первоначального обсуждения здесь) надо задавать именно в английской части форума. При релизе...
Не забывайте, что основной форум для обсуждения всех аспектов работы MediaPortal и всего, что с ним связано – английский...
Не забывайте, что основной форум для обсуждения всех аспектов работы MediaPortal и всего, что с ним связано – английский...
Replies
0
Views
12K
Не, смысла нет :) -- WBR, ajs :):whistle::coffee:
Не, смысла нет :) -- WBR, ajs :):whistle::coffee:
Здравствуйте. С недавнего времени WebEPG для плагина XmlTV для TV-server`а, скачиваемая с сайта teleguide.info, перестала...
Replies
84
Views
15K
MP1 MP2 Youtube DE
Пол дня не могу его настроить (добавить свои подписки),выдает ошибку авторизации (execution of authentication request returned unexpected result 404) как-то мудрено для меня
Пол дня не могу его настроить (добавить свои подписки),выдает ошибку авторизации (execution of authentication request returned...
Привет всем. Не подскажете рабочий плагин для просмотра youtube каналов.
Replies
2
Views
2K
Here's some more updates for you Edalex, I think this covers everything: Added - Amazing Asia, Arctic 24, Babes TV, Gorod Television Ryazan, HDL, Match Premier, Mir Premium, Nasha Sibir 4K, Outdoor Channel HD, Sochi Live HD, STM, STS Kids, Viva/HD and Zhar Ptica. Updated - AIST TV, Bridge Classic, Bridge Dance, Bridge HD, Bridge TV...
Here's some more updates for you Edalex, I think this covers everything: Added - Amazing Asia, Arctic 24, Babes TV, Gorod...
Выкладываю [2015-09-06 06:54:03,923] [Error ] [LogoManager Grabber] [ERROR] - No mapping entries found for channel "24 Doc" and...
Replies
59
Views
15K
Штатный (tmdb) работает, только очень медленно. Минут десять проходит перед тем, как скачает информацию
Штатный (tmdb) работает, только очень медленно. Минут десять проходит перед тем, как скачает информацию
есть где подробное описание как настроить плагины MyFilms и Moving Pictures и желательно на русском
Replies
134
Views
40K
MP1 MP2 Fanart Handler настройка (1 Viewer) DE
В настройке кого? FH не создает никаких превьюшек, может только скачать. Превьюшки создает МП WBR, ajs
В настройке кого? FH не создает никаких превьюшек, может только скачать. Превьюшки создает МП WBR, ajs
Установил плагин FanartHandler,скопировал свои backdrop-ы (1920*1080) в папку UserDef/music Отскрапил плагином backdrop-ы.Не могу...
Replies
83
Views
13K
Я бы может стандартные и оставил, если бы они не были такими кривоватыми и разного размера. Мне как раз нравится их однотонный цвет. Вроде и не мешают, а когда надо - посмотрю. Так что на вкус и цвет, как всегда
Я бы может стандартные и оставил, если бы они не были такими кривоватыми и разного размера. Мне как раз нравится их однотонный...
В процессе использования и доводки MP под себя стал часто сталкиваться с тем, что под русскоговорящие нации интерфейс местами не...
Replies
41
Views
11K
MP1 MP2 aMPdroid MP2 DE
H! Подскажите, может ли aMPdriod работать с MediaPortal2? Никаких мануалов по этому поводу не нашел. Все что есть, относится к МП1
H! Подскажите, может ли aMPdriod работать с MediaPortal2? Никаких мануалов по этому поводу не нашел. Все что есть, относится к МП1
Replies
0
Views
3K
  • Locked
Ветку можно закрыть, я поторопился не разобравшись с самого начала. После обновления MediInfo - Тех.Инфо отображается в полном объёме.
Ветку можно закрыть, я поторопился не разобравшись с самого начала. После обновления MediInfo - Тех.Инфо отображается в полном объёме.
Ребята, пару вопросов по MovingPictures. Недавно обнаружил, что если зайти в общий список фильмов то напротив фильма год выпуска...
Replies
1
Views
2K
Да ладно :) моя тулзовина удаляет пачками записи, MusicInfoHandler комитит напрямую, вообще проблем нет. Если с умом и транзакциями по базе по барабану.
Да ладно :) моя тулзовина удаляет пачками записи, MusicInfoHandler комитит напрямую, вообще проблем нет. Если с умом и транзакциями...
Добрый день! Кто то пользуется этой штукой? Что она делает? Как работает? А то понял что она как то там информацию получает и...
Replies
12
Views
2K
Самое простое - запостить хмл файл перевода в ветке плагина
Самое простое - запостить хмл файл перевода в ветке плагина
Подключил себе к скину Titan данный плагин. По началу пробовал полную версию, но она данным скином пока вообще не поддерживается...
Replies
13
Views
6K
Не знаю, хочется
Не знаю, хочется
Какой сейчас работоспособный? Ещё летом ставил МП 1.7, скин Титан имеет кнопку, но, похоже, самого плагина нет. Какой подойдёт...
Replies
83
Views
11K
Тут скорее шкурку править надо ...
Тут скорее шкурку править надо ...
Как переименовать в главном меню ТВ-передачи в Сериалы?
Replies
11
Views
6K
А он там есть?
А он там есть?
Помогите, плз, настроить плагин. Скачал версию для портала 1.5, на андроид поставил приложение ampdroid и нифига не понял как...
Replies
4
Views
2K
По аналогии с этой темой, но фиксы уже для Titanius, в котором по традиции русские версии отображаются кривовато, как в коне плагина, так и в "быстрой погоде" Home-экрана. Кроме того исправил локализацию плагина погоды немного 1. Сначала устанавливаем сам плагин, настраиваем, проверяем, что он работает 2. Скопировать указанные файлы...
По аналогии с этой темой, но фиксы уже для Titanius, в котором по традиции русские версии отображаются кривовато, как в коне...
По аналогии с этой темой, но фиксы уже для Titanius, в котором по традиции русские версии отображаются кривовато, как в коне...
Replies
0
Views
1K
Официального плагина не было, был внешний плагин, теперь он не интересен тому кто его написал, да и вообще не интересен, поэтому его забросил разработчик и никто не подхватил :)
Официального плагина не было, был внешний плагин, теперь он не интересен тому кто его написал, да и вообще не интересен, поэтому...
Здравствуйте. Есть ли в данный момент возможность записывать в Медиапортал DVD-диски из записей ТВ программ? Все, что находится на...
Replies
2
Views
3K
The newest version of the plug-in is less than a year old, but unfortunately it seems that the author has stopped development on the plug in. Last time he answered any questions was in May last year. As there might be other ways to watch from Kartina with Media Portal as indicated in this thread...
The newest version of the plug-in is less than a year old, but unfortunately it seems that the author has stopped development on...
Привет, Кто-нибудь знает плагин или способ смотреть KartinaTV с медиа-портала кроме плагина из парнем по имени gipsyjack, как я...
Replies
4
Views
4K
MP1 MP2 Мои Торренты (1 Viewer) DE
Мне кажется, больше 3.1.3 не пробовал. Пока кодю самую необходимую для себе функцию (автопроверка раздачи на обновление) и не могу отвлечься, но чуть позже все протестирую. Stay tuned, как говорится
Мне кажется, больше 3.1.3 не пробовал. Пока кодю самую необходимую для себе функцию (автопроверка раздачи на обновление) и не могу...
Всем добрый день! https://forum.team-mediaportal.com/threads/mytorrents-0-69-6-updated-10-12-2011.56482/...
Replies
11
Views
4K
MP1 MP2 DNLA или UPNP DE
Понял... Спасибо...
Понял... Спасибо...
Кто-нибудь пользуется подобными возможностями современной техники? Удобно ведь - перебросил вывод со смартфона на Портал, и пусть...
Replies
2
Views
2K
Мне trakt.tv с головой хватает ...
Мне trakt.tv с головой хватает ...
В продолжение темы на старом форуме...
Replies
7
Views
3K
MP1 MP2 OnlineVideos plugin DE
Пользую иногда те которые в поставке с данным плагином (покрывают 100% моих хотелок), и то редко ...
Пользую иногда те которые в поставке с данным плагином (покрывают 100% моих хотелок), и то редко ...
Ссылка В текущей версии плагина не могу установить региональные настройки для Youtube из-за чего подгружает англоязычную ветку...
Replies
55
Views
19K
Свежий список 36E.
Свежий список 36E.
Привет, всем, спасибо за столь огромную работу, очень помогло, хоть сам пользуюсь XBMC=) Хочу только предложить свои иконки...
Replies
64
Views
16K
Не вспоминайте :) я вот жду исправления ошибки в нем может зря :) Ну это надо опять разбираться что там к чему. Надо подумать может там его к ОнлайнВидео можно прикрутить ... хотя вряд ли :(
Не вспоминайте :) я вот жду исправления ошибки в нем может зря :) Ну это надо опять разбираться что там к чему. Надо подумать...
Есть в ХВМС прекрасный плагин для сайта http://diafilmy.su/ в последнее время часто смотрим с помощью него всякие старые диафильмы...
Replies
6
Views
2K
Та даже не знаю :)
Та даже не знаю :)
Плагин для ПДУ BeholdTV. Спасибо Edalex за исходники.
Replies
16
Views
4K
@Dadeo just letting you know that google's english-russian translating abilities are very poor so please post original english text too in such cases. Thanks ;)
@Dadeo just letting you know that google's english-russian translating abilities are very poor so please post original english text...
Всем привет! Разбирался ли кто-нить глубоко с последними версиями плагина MyFilms? Функционал очень нравится, практически...
Replies
10
Views
5K
MP1 MP2 web-services DE
Ага. У меня скачивание тоже не работает вообще. Просматривать просматривает, но только с локального компьютера!
Ага. У меня скачивание тоже не работает вообще. Просматривать просматривает, но только с локального компьютера!
всем привет интересует вариант легкого клиента (с перечнем каналов и EPG) на ноутбук под MP TV-Server Нужен какой-то плагин на...
Replies
18
Views
4K
MP1 MP2 Minidisplay plugin DE
Работающий комплект перекодировщика для дисплея HD44780 на LPT порт
Работающий комплект перекодировщика для дисплея HD44780 на LPT порт
Ребят кто использует ?? есть вопросы по настройке может кто разбирался с темой этой.. На старом форуме был человек который...
Replies
100
Views
14K
MP1 MP2 Тема StreamedMP DE
О класс
О класс
Подскажите как в этой теме сделать шрифты русский и английский одинаковые. Читал похожую тему в архиве, но там все ссылки нерабочие.
Replies
2
Views
2K
Сделал темы для Титан, добавил на Basic Home screen иконку погоды + температуру, на втором экране заменил Инфосервис на Погоду, убрал неправильные иконки в сериалах на самих сериалах и сезонах, на сериях убрал не просмотренную иконку (она там лишняя) добавил поддержку CD/Clear Art там где смог, притушил цвет просмотренных серий и...
Сделал темы для Титан, добавил на Basic Home screen иконку погоды + температуру, на втором экране заменил Инфосервис на Погоду...
Сделал темы для Титан, добавил на Basic Home screen иконку погоды + температуру, на втором экране заменил Инфосервис на Погоду...
Replies
0
Views
2K
Удалось слить все логотипы (~250) в высоком разрешении с лингсат логос и наложить их на подложки. Результаты здесь http://mediaportal-russian-logos.googlecode.com/svn/trunk/Modern/ На лингсате осталось еще ~200 лого качеством пониже (132х99) и в jpg, но хз что с ними делать. Прежде чем накладывать их на подложку, надо вырезать фон, а...
Удалось слить все логотипы (~250) в высоком разрешении с лингсат логос и наложить их на подложки. Результаты здесь...
так как я не нашёл похожей темы или готовых паков, предлагаю постить сюда логотипы русских ТВ и радио каналов, чтобы EPG русских...
Replies
3
Views
21K
Я пользуюсь сервисом Bestrussiantv уже давно. Несколько лет назад был сделан прекрасный плагин, который на данный момент является лучшим из всего что предлагается для просмотра Bestrussiantv. Удобное меню, перемотка, стабильная работа. Но плагин не обновлялся уже два года. За это время появился еще один раздел. В плагине есть прямой...
Я пользуюсь сервисом Bestrussiantv уже давно. Несколько лет назад был сделан прекрасный плагин, который на данный момент является...
Я пользуюсь сервисом Bestrussiantv уже давно. Несколько лет назад был сделан прекрасный плагин, который на данный момент является...
Replies
0
Views
3K
Top Bottom