Дополнения (1 Viewer)

Плагины, патчи и всё что с ними связано
Может проблема в неполной поддержке МедиаПорталом драйверов тюнера? Попробуйте на оф.форуме поискать. EDIT. Похоже решение проблемы: https://forum.team-mediaportal.com/telev ... ems-98715/
Может проблема в неполной поддержке МедиаПорталом драйверов тюнера? Попробуйте на оф.форуме поискать. EDIT. Похоже решение...
Итак начнём. Перерыв гору форумов и перепробовав все методы, решил создать новую тему, дабы поставить все точки в работе...
Replies
6
Views
3K
Для того чтоб смотреть например с сервера на нетбуке не устанавливая клиентскую часть портала со всей сбруей... вес этого клиента в архиве меньше 1 метра.
Для того чтоб смотреть например с сервера на нетбуке не устанавливая клиентскую часть портала со всей сбруей... вес этого клиента в...
https://forum.team-mediaportal.com/mediaportal-plugins-47/mptvclient-1-3-4-mediaportal-1-2-beta-96963/ для конфигурации ...
Replies
2
Views
2K
MP1 MP2 MPWebservices DE
MPWebservices плагин для TVserver кто пользует? Я его запустил для MP-TvViewer (легковесного клиента для просмотра ТВ), а он оказывается многое умеет без MP-TvViewerк примеру: через браузер (веб интерфейс: типа httр://htpc:8080) цепляемся к компу с тв сервером и получаем доступ к каналам, радио, фоткам, музыке и фильмам лежащим на...
MPWebservices плагин для TVserver кто пользует? Я его запустил для MP-TvViewer (легковесного клиента для просмотра ТВ), а он...
MPWebservices плагин для TVserver кто пользует? Я его запустил для MP-TvViewer (легковесного клиента для просмотра ТВ), а он...
Replies
0
Views
1K
Скорее всего, про авер 305 можетет забыть, т.к. звук у него через внешний провод идет
Скорее всего, про авер 305 можетет забыть, т.к. звук у него через внешний провод идет
Выкладывю патч для аналоговых тюнеров без аппаратного MPEG2 который заставляет твсервер кодировать с помощью MCE энкодера от тюнера...
Replies
11
Views
4K
MP1 MP2 DVBLink TVSource DE
Вышла DVBLink v3.0 RC1
Вышла DVBLink v3.0 RC1
На сайте разработчика DVBBrige и DVBLink появился DVBLink TVSource, это собственный ТВ сервер разработчиков. Себе установил...
Replies
124
Views
27K
Top Bottom