Функции ТВ (1 Viewer)

Обсуждение работы встроенного движка TV2. Просмотр ТВ с помощью ТВ-сервера, обсуждается в другой ветке!
Specific prefix : Show all [solved]
  • Sticky
Братцы помогите у меня карта beholder 607 fm под xp определялась  с моим графом, на другом компе под семёркой нет. slot поменял на новый ( Думал дрова под семёрку не ace, обновил. Всё равно не видит зараза) Если у кого есть мысли поделитесь)))
Братцы помогите у меня карта beholder 607 fm под xp определялась  с моим графом, на другом компе под семёркой нет. slot поменял на...
Пошаговая инструкция как добавить свой тюнер в граф файл MediaPortal без ТВ сервера. Выбираем в граф файле аналогичный вашему...
Replies
103
Views
33K
Номера можно поставить, но их нужно будет редактировать ! В конфигураторе нужно поставить галку и все нумера видны в вкладке TV
Номера можно поставить, но их нужно будет редактировать ! В конфигураторе нужно поставить галку и все нумера видны в вкладке TV
как сортировать каналы в портале? в конфигураторе тв-сервера потягал - в портале толку 0... как были по списку транспондеров так и...
Replies
10
Views
6K
MP1 MP2 Behold 505 FM help! DE
Посмотрите  здесь
Посмотрите  здесь
Есть у кого конфиг на 505 фм? как сам сделать не догоняю (((
Replies
1
Views
2K
MP1 MP2 Пинакл 150е DE
родные.... но попробую на днях эти, отпишусь тогда
родные.... но попробую на днях эти, отпишусь тогда
Собственно подоткнул, дрова винда сама нашла, МП карточку увидел, но вот каналов не видит, хотя они есть :) Запускаю скан, проходит...
Replies
11
Views
5K
Нет этот граф не подойдет,у каждого тюнера свой id,плюс разные чипсеты,и т.д.Граф нужно писать под конкретный тюнер.А ТВ Сервер,что не видит тюнер?
Нет этот граф не подойдет,у каждого тюнера свой id,плюс разные чипсеты,и т.д.Граф нужно писать под конкретный тюнер.А ТВ Сервер,что...
Привет всем, уже несколько часов ковыряюсь не могу построить graph на AVerMedia 505 (не студио) для CaptureCardDefinitions.xml...
Replies
3
Views
4K
На данный момент пока остановился на конфигурации без TV сервера. Поначалу возникла проблема с круговой поляризацией. Как оказалось MP ее не понимает. Преобразовал список транспондеров методом (оригинальная частота)-150 и выставил вместо Ku-circular Ku-lin поляризацию. Все получилось за исключением одного транспондера с частотой 11727...
На данный момент пока остановился на конфигурации без TV сервера. Поначалу возникла проблема с круговой поляризацией. Как оказалось...
На данный момент пока остановился на конфигурации без TV сервера. Поначалу возникла проблема с круговой поляризацией. Как оказалось...
Replies
0
Views
3K
В ТВ сервере Гибриды настраиваются специально, там нужно обьеденять их в группы и чего то над ними колдовать (сам такого не имею, по этому подробно рассказать не могу)
В ТВ сервере Гибриды настраиваются специально, там нужно обьеденять их в группы и чего то над ними колдовать (сам такого не имею...
Помогите его прикрутить к mediaportal Вообще хотелось бы без TV Server но если уж не как то научите как его с Server Установить...
Replies
7
Views
4K
MP1 MP2 mp4 H.264 DE
скан прошел, звук на всех каналах есть (кроме радио), а картинки нету!? может можно както кодек прикрутить?
скан прошел, звук на всех каналах есть (кроме радио), а картинки нету!? может можно както кодек прикрутить?
Hi! как настроить просмотр Н.264 в МР без ТВ сервера? в кофигураторе МР- ТВ закладка- Н.264 неактивна!? P.S. задача смотреть Е40...
Replies
2
Views
3K
renault! Проздравь меня я дал жизни этому тюнеру!!! точнее его аналоговой части! Как говорится спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Выяснил вот что: Графэдит неправильные пины выдает в XGR! Я думаю, это больше косяк драйвера нежели графэдит! Создал два графа на родном его Mainconcept encoder: <capturecard...
renault! Проздравь меня я дал жизни этому тюнеру!!! точнее его аналоговой части! Как говорится спасение утопающих - дело рук самих...
РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ ПОСТРОЕНИЯ ГРАФА ДЛЯ АНАЛОГОВОЙ ЧАСТИ: viewtopic.php?f=8&t=40&p=193&sid=f4e7d5b0b12ec5651f9e610cf6e3eb75#p193...
Replies
11
Views
6K
Top Bottom