Готовые HTPC (2 Viewers)

Галерея ваших HTPC, обсуждение, помощь в реализации. Делимся опытом.
мой новый
мой новый
Начну первым вот здесь можно увидеть мою модельку http://www.zalmanrus.ru/product.php?1168 P.S. мой чёрненький
Replies
72
Views
27K
В Японии я действительно не был, я в Азии вообще мало где был. Думал прикольно, а оказывается это уже пройденный этап(((.
В Японии я действительно не был, я в Азии вообще мало где был. Думал прикольно, а оказывается это уже пройденный этап(((.
Хотелось бы слышать, каким вы себе представляете идеальный HTPC? Интересно всё, начиная от концепции и функций, заканчивая железом...
Replies
25
Views
12K
Молодец. Руки откуда надо растут. У кого драйвер "прямых рук" не установлен - отдыхают.
Молодец. Руки откуда надо растут. У кого драйвер "прямых рук" не установлен - отдыхают.
В общем то как и обещал, выкладываю: http://www.infarct.nm.ru/mediacenter.htm Статья уже дописана: и результат уже есть, HTPC...
Replies
10
Views
12K
MP1 MP2 Мой HTPC DE
Тогда фото в студию.
Тогда фото в студию.
Прошло много времени с того момента когда я загорелся идеей HTPC. Сначала я просто думал, затем изучал, затем перечитывал кучу...
Replies
17
Views
9K
MP1 MP2 Мой HTPC-2 DE
Передняя панель у корпуса откидная, на магнитной защелке. Есть место под обычный привод и под ним место под винт. БП в комплекте с 80, заменил сразу на ФСП 120мм 400Вт, за счет строения корпуса стал еще и винт обдуваться. Винт Хитачи 500 кстати взял. Итоговая стоимость HTPC без учета б/у мать/проц/память/бп вышла ок. 1000 грн.(125$)...
Передняя панель у корпуса откидная, на магнитной защелке. Есть место под обычный привод и под ним место под винт. БП в комплекте с...
Трям здраствуйте! Не так давно получил нормальный скоростной канал интернета, посему задумалси о приобретении компьютера под...
Replies
17
Views
5K
Ну тк он не на Atom, а на Celeron сделан, так что самое то :)
Ну тк он не на Atom, а на Celeron сделан, так что самое то :)
http://www.3dnews.ru/news/nettop_msi_wind_box_de200_ion_bez_atom/ Когда появится, думаю будет неплохой вариант HTPC.
Replies
8
Views
5K
Более детального фотоотчёта к сожелению нет - сложнее всего было сделать его обсолютно бесшумным и компактным.
Более детального фотоотчёта к сожелению нет - сложнее всего было сделать его обсолютно бесшумным и компактным.
А вот мой бесшумный HI-FI - простенько и со вкусом (корпус своимт руками) проц:Core I3 2.93GHz память:4GB DDR3 жесткий диск: 1000...
Replies
4
Views
4K
От однополярного +16 в схеме маяка, но робит и от +12...
От однополярного +16 в схеме маяка, но робит и от +12...
Внешний вид: Если кому интересно, остальные фотки и описание работы по изготовлению тут...
Replies
6
Views
3K
Вот! Вот и я так хочу. Наверно это или программная примочка, или (что хуже) нужно перешивать контролёр. Но этим, перепрошивкой, я конечно заниматься не буду. зы. И уж совсем бредовая(а может и нет?) мысля, прикрутить некий таймер, т.е. физическое доп. устройство в виде отдельного блока(платы), которое просто будет выводить время на...
Вот! Вот и я так хочу. Наверно это или программная примочка, или (что хуже) нужно перешивать контролёр. Но этим, перепрошивкой, я...
Мой HTPC собран в этом корпусе. Вобщем ничего особенного и неординарного в конфиге нет, всё работает, всё устраевает, почти всё...
Replies
10
Views
3K
Перегреве нет? Воздуху некуда выходить. БП лучше развернуть и на задней стенке поставить вентилятор на выдув.Кстати высота рекордера сколько? Сам планирую собрать в подобном корпусе, жду с Москвы CD плеер приставку.
Перегреве нет? Воздуху некуда выходить. БП лучше развернуть и на задней стенке поставить вентилятор на выдув.Кстати высота...
Добрый день! А вот что получилось у меня.
Replies
3
Views
3K
LordMerlin Не продать не могу! Это подарок друга из штатов :) К тому же он в очередной раз сдох, что значительно ускорило работу по этому проекту :)
LordMerlin Не продать не могу! Это подарок друга из штатов :) К тому же он в очередной раз сдох, что значительно ускорило работу...
Для замены в детской кучи глючных "коробочек" было решено собрать НТРС..., но беда в том, что в магазинах нет подходящих под мои...
Replies
2
Views
3K
Собственно вот что получилось Процесс "допиливания" идёт  :)
Replies
0
Views
2K
Top Bottom