Корзина (3 Viewers)

правильная ссылка на новость - https://www.team-mediaportal.com/news/global/mediaportal_1.1.0_rc6_released!.html
правильная ссылка на новость - https://www.team-mediaportal.com/news/global/mediaportal_1.1.0_rc6_released!.html
https://www.team-mediaportal.com/news/gl ... ased!.html Все таки выпустили еще один RC, вроде теперь в середине июля обещают финал!!!
Replies
1
Views
1K
MP1 MP2 Продажа DE
лежит без дела радиопульт Imon 2.4G DT б.у., отдам по сходной цене, в личку стену пробивает, проверено
лежит без дела радиопульт Imon 2.4G DT б.у., отдам по сходной цене, в личку стену пробивает, проверено
Тут продаем
Replies
9
Views
4K
Собственно MediaPortal 1.1.0 RC3
Replies
0
Views
1K
описание плагинов можно и на инглише прочитать, хотя на родном могучем всеже не помешают, а вот какие нибудь проблемы уже затруднительно на иностранном все тонкости понять. Хотябы переводы делали типа нормального фака, потому што здесь вопросы бесполезно задавать, в лучшем случае через неделю ответят. Мне например совсем не ответили.
описание плагинов можно и на инглише прочитать, хотя на родном могучем всеже не помешают, а вот какие нибудь проблемы уже...
Сделать хоть какое то подобие главной страницы сайта. А еще лучше поставить Wiki и заняться постепенным наполнением его...
Replies
11
Views
3K
Все таки добил я Win7+ RC2. - Поставил чистую оригинальную Win7(максимальную), драйвер каталист 10.3, установил портал RC2, кодеки из HDPack 2.3 - Cyberlink(для SD и HD каналов) , FFDShow (для всяких других форматов кроме HD и mpeg2)? AC3 для звука. Поставил Matroskasplitter с поддержкой AVI + зарегил в системе кодек от...
Все таки добил я Win7+ RC2. - Поставил чистую оригинальную Win7(максимальную), драйвер каталист 10.3, установил портал RC2...
Народ,  хелп ми. Проблема такая ранее стоял MediaPortalSetup_1.1.0_BETA-1 + установленное обновление...
Replies
23
Views
3K
проблема торможения на WIN7  RC*  заключает при открытии каналов 1. наличие антивируса, который пытается проверить тайм шифт Решение: у меня nod32  1. сделать исключения в проверки папок team-mediaportal, мне не помогло у других все нормально, я просто отключил, так как комп используется только для центра, но периодически...
проблема торможения на WIN7  RC*  заключает при открытии каналов 1. наличие антивируса, который пытается проверить тайм шифт...
периодично немного тормозят +++. Секунд на 5-10 падает частота кадров до 13-18fps .Происходит с разной периодичностью, иногда раз в...
Replies
11
Views
2K
Из вашего лога: 2009/10/13 18:17:12  4024 s  Cannot open file "./mpcs.services" (errno=2) Естественно не будет при этом... Настраивайте дальше
Из вашего лога: 2009/10/13 18:17:12  4024 s  Cannot open file "./mpcs.services" (errno=2) Естественно не будет при этом...
Можно еще такую связку  - шаринг_сервер - mpcs - acamd, т.е. брать ключи будет mpcs а acamd локально их брать. Нужно будет...
Replies
51
Views
9K
А без своей шары возможно?
А без своей шары возможно?
Собственно сабж. Вопрос к гурам, кто настраивал ПорталСервер под MDAPI. Сможет ли ПорталСервер совместно работать с MDAPI и его...
Replies
2
Views
964
M
Хорошая новость и полезная. Устанавливал систему, теперь буду ставить 1.1.0 а не 1.0.2 , чтоб обновиться потом без проблем.
Хорошая новость и полезная. Устанавливал систему, теперь буду ставить 1.1.0 а не 1.0.2 , чтоб обновиться потом без проблем.
Вот такая новость от infinityloop, оригинал здесь. А теперь это в переводе гугля (as is), но смысл понятен.
Replies
1
Views
1K
sparta4, а сам MDAPI уже установлен? Если да, то необходимо остановить тв-сервер, разрегистрировать используемый mdapi коммандой regsvr32 /u "путь к mdapifilter.ax" ,заменить mdapifulter.ax в папке твсервера на тот, что идет сacamd, зарегить его коммандой regsvr32 "путь к mdapifilter.ax" и положить в "mdpluguns->папка с названием...
sparta4, а сам MDAPI уже установлен? Если да, то необходимо остановить тв-сервер, разрегистрировать используемый mdapi коммандой...
Люди добрые помогите. Не могу поднять MDAPI в win 7 x64. Ставлю портал прикручиваю mdapi 2009. Плагин csc 4.0.0.4. Не открывает...
Replies
9
Views
1K
***del*** Приветствую :) Сегодня 09.03.2010 купил данный девайс, всё перепробовал, что ты написал. Ну никак не хочет работать :((( Если есть возможность, помоги :) Версия железа: linksys wrt54gl v1.1 Прошивка: DD-WRT v24-sp2 (10/10/09) vpn Правила читаем, вам конкретно п.3.12
***del*** Приветствую :) Сегодня 09.03.2010 купил данный девайс, всё перепробовал, что ты написал. Ну никак не хочет работать :(((...
В общем хочу поделиться своим опытом. Подключился к проводной сети Билайн и возникла дилемма, как инет делить между компьтерами...
Replies
5
Views
19K
присоединяюсь к поздравлениям! С Праздником!
присоединяюсь к поздравлениям! С Праздником!
Поздравляю всех участников и посетителей форума, их родных и близких с Днем Защитника Отечества. Желаю счастья, здоровья и мира.
Replies
1
Views
925
А вспомни, когда вылетает, может зависимость есть какая? При краше он автоматом создает лог ( вот где, не помню  ), глянь его, может путное что там есть. Иногда помогает снесение полностью в домашнем каталоге .xbmc папки с содержимым :) З.Ы. У самого последний SVN стоит, краши бывают, но очень редко, и то по моей вине.
А вспомни, когда вылетает, может зависимость есть какая? При краше он автоматом создает лог ( вот где, не помню  ), глянь его...
Если администрация форума не возражает, то хотелось бы обсудить системы HTPC, являющиеся альтернативами МедиаПорталу. Ну...
Replies
105
Views
22K
Ну можно было далеко и не ходить, инструкция -  Настройка MDAPI в Mediaportal 1.0 (TV-Server)
Ну можно было далеко и не ходить, инструкция -  Настройка MDAPI в Mediaportal 1.0 (TV-Server)
ткните носом в нормальную инструкцию как настроить хитрый просмотр. MediaPortalSetup_1.1.0_BETA-1_rev23491 карта - skystar2
Replies
3
Views
3K
да. Рекламу нужно смотреть, а не прокручивать.... и особенно все ПК, способные принимать ТВ!
да. Рекламу нужно смотреть, а не прокручивать.... и особенно все ПК, способные принимать ТВ!
Технические требования к оборудованию кабельных и IP-операторов при ретрансляции каналов Кинопаказ*, Кинопаказ-1 HD, Кинопаказ-2...
Replies
3
Views
1K
5. Запретить пользователям удалять свои темы.
5. Запретить пользователям удалять свои темы.
1. Желательно создать раздел "Архив", перемещать в него старые темы, потерявшие свою актуальность. 2. Ввести дисциплинарные...
Replies
5
Views
1K
Спасибо, за подсказку проглядел. Итак, версию изменил, портал запустился, предварительно настроил рендер как на скрине. В отношении изменений, то к сожалению у меня они не такие как я ожидал. SD каналы стали показывать не то чтобы лучше, а скорее не много  по другому. Показ HD каналов, от стандартного порталовского рендера не...
Спасибо, за подсказку проглядел. Итак, версию изменил, портал запустился, предварительно настроил рендер как на скрине. В отношении...
Преамбула: Вчера обновил Портал последним SVN. Как всем известно HD каналы в двух последних SVN не показывают. Поэтому следуя...
Replies
33
Views
5K
MP1 MP2 400 Bad Request DE
отлично. сработало
отлично. сработало
из под Opera 9.64 постоянно это сообщение при заходе в любую ветку форума с главной страницы. из под ИЭксплорера все нормально.
Replies
4
Views
999
С новым годом, дорогие друзья и комрады. Счастья вам и успехов в новом году. Искренне ваш CAMPAS!
С новым годом, дорогие друзья и комрады. Счастья вам и успехов в новом году. Искренне ваш CAMPAS!
Уважаемые пользователи! Администрация team-mediaportal.ru от всей души поздравляет Вас с наступающим Новым Годом! Пусть все Ваши...
Replies
2
Views
975
На вскидку Выход №1 - вычистка системы Выход №2 - убить систему, поставить заново, апдейты лить ч/з Windows update (как вариант ставить "семерку") Выход №3  - использовать другую программу.
На вскидку Выход №1 - вычистка системы Выход №2 - убить систему, поставить заново, апдейты лить ч/з Windows update (как вариант...
В общем сильно не пинайте если пишу не туда куда нужно,но просто очень хочется спать,ничего щас толком уже не соображаю и пишу вам...
Replies
4
Views
1K
MP1 MP2 Нам 1 ГОД! DE
Только начинаю осваивать mediaportal и только на этом сайте нашел интересующие темы. Спасибо Вам. Поздравляю, так деражать!
Только начинаю осваивать mediaportal и только на этом сайте нашел интересующие темы. Спасибо Вам. Поздравляю, так деражать!
Сегодня Team-MediaPortal.Ru исполнился ОДИН годик.Этот год был одним из тяжелых, т.к. приходилось вставать на ноги.Портал является...
Replies
8
Views
1K
bezumnyj_pioner
B
Вот ведь гады! Хрен догадаешься ! :). Спасибо за ссылку.
Вот ведь гады! Хрен догадаешься ! :). Спасибо за ссылку.
Блин, поставил Win7 и последний Каталист (моя конфигурация внизу). И что-то не нахожу в нем нстройки режимов масштабирования...
Replies
2
Views
2K
Спасибо большущее!
Спасибо большущее!
Уважаемые админы! А не появлялось ли у Вас желания видеть ссылки на форуме подчеркнутыми по умолчанию? Чтобы не надо было возить...
Replies
5
Views
1K
Спасиб, подключил, все заработало.
Спасиб, подключил, все заработало.
Вспомогательные утилиты для просмотра и построения граф файлов необходимы для написания или редактирования граф файлоф для тюнеров...
Replies
10
Views
6K
C
Ну вот я себе взял коробочку WD TV gen2 (не WD TV Live и не первый WD TV), ну что сказать ничего, вполне неплохой девайс, брал специально для дачи, HTPC на дачу не попрешь, а эту коробочку запросто.
Ну вот я себе взял коробочку WD TV gen2 (не WD TV Live и не первый WD TV), ну что сказать ничего, вполне неплохой девайс, брал...
В последнее время появилось великое множество HD медиаплееров (Dvico TViX, PlayOn!HD, Хtreamer, Dune, NMT, WDTV и т.д. и т.п.)...
Replies
12
Views
3K
Так понимаю народ ЗАБИЛ?
Так понимаю народ ЗАБИЛ?
Здесь выкладываем готовые идеи и их реализации!!!
Replies
9
Views
951
"...и не будет до тех пор пока не будет на чем его полноценно послушать..." Да-уж... Ресивер с сертификатом ТНХ покупать полюбому. Я уж молчу про акустику. А табличку ту я знаю,  это к сожалению лишь разновидности стандартов. В жизни все проще, наверно 90% дисков с 5.1 дорогой DD TrueHD, DTS HD MA. 7.1 может только если на  аудио...
"...и не будет до тех пор пока не будет на чем его полноценно послушать..." Да-уж... Ресивер с сертификатом ТНХ покупать полюбому...
А что уважаемая публика думает на эту тему? Много ли в наших коллекциях таких фильмов? Чтобы звук был качества DTS HD MA или  DD...
Replies
3
Views
10K
Правила есть правила!!! их должны придерживаться все и модераторы не исключение, а те кто не хочет пользоваться поиском- будут получать предупреждение вплоть до бана (не очень то хочется каждый месяц разгребать хлам, типа: одинаковых тем 20  шт и потом это сводить в кучу...дубляж сообщений в нескольких темах ну и излишние цитирование...
Правила есть правила!!! их должны придерживаться все и модераторы не исключение, а те кто не хочет пользоваться поиском- будут...
Ни в коей мере не хочу посягать на властную вертикаль  ;) - сам такой на работе  ;) ;) ;) . Но не слишком ли жестко мы подходим к...
Replies
1
Views
1K
В последнее время на форуме участились случаи избыточного цитирования. Также появились недовольные, которые в недоумении, почему их просят не делать этого, или за что им было дано предупреждение. Постараюсь в этой теме объяснить, сразу оговорюсь текст не мой, но полностью с ним согласен. Злого умысла тут, конечно, со стороны...
В последнее время на форуме участились случаи избыточного цитирования. Также появились недовольные, которые в недоумении, почему их...
В последнее время на форуме участились случаи избыточного цитирования. Также появились недовольные, которые в недоумении, почему их...
Replies
0
Views
2K
Спасибо.
Спасибо.
18 ноября общий сбор команды во второй половине дня, явка обязательна! все причины не явки писать здесь!!!
Replies
11
Views
1K
Top Bottom