Корзина (1 Viewer)

Спасибо! Оба совета отлично подошли!
Спасибо! Оба совета отлично подошли!
Не знаю в каком разделе правильнее написать, попробую здесь. Кто-нибудь знает как сделать минимизацию всех окон Windows из...
Replies
2
Views
1K
Здравствуйте! Васильев Игорь Владимирович, 1972 года рождения, 37 лет. Проживаю г. Тверь род деятельности: системный администратор (система диспетчерского руководства транспортом GPS/ГЛОНАСС, система документооборота на Lotus Notes, Domino и все остальное связанное с компьютерами в нашей организации), по образованию автотранспортник...
Здравствуйте! Васильев Игорь Владимирович, 1972 года рождения, 37 лет. Проживаю г. Тверь род деятельности: системный администратор...
Народ ну раз вместе будем работать давайте знакомится что-ли ::) начну с себя Мягков Андрей Игоревич 30 лет проживаю...
Replies
7
Views
958
Из исходников собрать можно его так думаю http://wiki.team-mediaportal.com/MediaPortalDevelopment/MediaPortalSVN З.Ы. Тему лучше закрою, это все же раздел новости, а не остальное.
Из исходников собрать можно его так думаю http://wiki.team-mediaportal.com/MediaPortalDevelopment/MediaPortalSVN З.Ы. Тему лучше...
Вот что пишут в блоге девелоперы портала о МР-II Оригинал здесь.
Replies
3
Views
2K
У меня тоже виснет ТВ при просмотре, фризы начинаются  после устаноквки MDAPI фильтра, даже если папка MDplugins пуста и просматриваю открытые каналы. Работает 2 секунды, на 2-3 виснет, в таком темпе постоянно. A DVB-dream c AcamD, при установленном Mdapi работает нормально Удаляю Mdapi, получаю открытые каналы без затыков, но...
У меня тоже виснет ТВ при просмотре, фризы начинаются  после устаноквки MDAPI фильтра, даже если папка MDplugins пуста и...
Подскажите всемагущие гуру почему при просмотре тв замирает картинка(виснит тв сервер? и портал или виснит или при переключении...
Replies
7
Views
1K
Про mpcs вынес в отдельную тему Связка mpcs - acamd
Про mpcs вынес в отдельную тему Связка mpcs - acamd
Добрый день. Использую MP 1.0.1 + Acamd 6.0.3 + MDAPI 2008 для посмотра +++. Недавно появилась проблемка: мой провайдер ADSL каждые...
Replies
25
Views
4K
Все тут http://wiki.team-mediaportal.com/MediaPortalDevelopment/MediaPortalSVN
Все тут http://wiki.team-mediaportal.com/MediaPortalDevelopment/MediaPortalSVN
дайте ссылку
Replies
1
Views
1K
да, останавливал
да, останавливал
"Переношу" свою тему сюда. Итак, есть Asrock 330 (Nvidia Ion) и внешний сат ресивер SkyStar USB 2 HD CI. Проинстален Win7 (RTM) со...
Replies
8
Views
1K
MP1 MP2 игры DE
Потихоньку выкладываю скриншотики и описание того что попадало на мой HTPC и показалось играбельным. Ребенку исполнилось 3 года, девочка прониклась своей первой игрой - "Супер коровой" уже предпочитает ее мультикам. Чувствую сейчас процесс поиска и тестирования новых игр пойдет быстрее :) Нарушение пункта правил 3.4. Ссылку удалил.
Потихоньку выкладываю скриншотики и описание того что попадало на мой HTPC и показалось играбельным. Ребенку исполнилось 3 года...
от такая тема давайте поделимся кто во что рубает на своих телевизорах  ;) меня последнее время больше интересуют консольне игры...
Replies
14
Views
4K
R
выключил нафиг скрипт, теперь ссылки не в тегах буду удалять без предупреждений
выключил нафиг скрипт, теперь ссылки не в тегах буду удалять без предупреждений
Выкладываем ошибки по форуму сюда - в формате кода
Replies
61
Views
11K
все поправил с правами, и вычистил спам... нужно вику наполнять дальше
все поправил с правами, и вычистил спам... нужно вику наполнять дальше
Друзья, по-моему доступ к wiki - всеобий. Может стоит заблокировать? На разных страницах wiki появились ссылки : "Источник...
Replies
5
Views
820
Q
У меня тоже SS2 и тоже всреднем по 3 секунды открывает. Драйвера тоже раньше были 4.4, сейчас 4.5 стоят. Если вдруг как-то получится ускорить - отпиши пожалуйста.
У меня тоже SS2 и тоже всреднем по 3 секунды открывает. Драйвера тоже раньше были 4.4, сейчас 4.5 стоят. Если вдруг как-то...
Моя система: Атлон 64х2 4000, ОЗУ 2 гига, Видео встроенное АМД, тюнер Скайстар 2. Win XP. Медиацентр пробовал 1.0.2 и 1.1. Дрова...
Replies
8
Views
1K
И я сегодня видел подобный в карусели, прикольно - даешь максимализм.
И я сегодня видел подобный в карусели, прикольно - даешь максимализм.
Приобрел сегодня в Элдораде прикольный обучаемый "пультик" огромного размера (Высота-28 см, ширина 12,5 см.) Отлично вписался на...
Replies
2
Views
2K
U
У меня на вистух64 не встал :-\
У меня на вистух64 не встал :-\
Начну по порядку OS - Vistax64 DVB-S2 tt-3600 MediaPortal V1.0.2 MDapi - 2.2. - 2008, 2009 Все идет нормально до тех пор пока не...
2 3 4
Replies
34
Views
4K
И форум потихоньку в порядок приводим  и изменения небольшие в плане дисциплины :) ну и всего понемногу.
И форум потихоньку в порядок приводим  и изменения небольшие в плане дисциплины :) ну и всего понемногу.
Сегодня (16.09.2009) смотрю Вы ведете работы над форумом? переносите темы, тестите и т.п., это просто приведение форума в порядок...
Replies
1
Views
1K
MP1 MP2 Skype DE
Спецслужбы залезут всегда и везде А видео вполне удовлетворительное ) -------------------- Убрал рекламу. Пункт правил 3.3. Создание сообщений, содержащих рекламу (в том числе в ссылках и подписях) kerber
Спецслужбы залезут всегда и везде А видео вполне удовлетворительное ) -------------------- Убрал рекламу. Пункт правил 3.3...
15 апреля 2009 года компания Skype объявила о договоренности с компанией ОСМП, благодаря которой российские пользователи программы...
Replies
4
Views
2K
Надо сыну интернет подключить и проблема решиться )) -------------------- Убрал рекламу. Пункт правил 3.3. Создание сообщений, содержащих рекламу (в том числе в ссылках и подписях) kerber
Надо сыну интернет подключить и проблема решиться )) -------------------- Убрал рекламу. Пункт правил 3.3. Создание сообщений...
Добрый день. В скором времени планируется переезд в новую квартиру :o. 9-й этаж есть одно окно на южную сторону. Принял решение не...
Replies
12
Views
3K
Обсуждаем тут MediaPortal 1.1.0 BETA 1
Обсуждаем тут MediaPortal 1.1.0 BETA 1
Вышла версия MediaPortal 1.1.0 BETA 1 https://forum.team-mediaportal.com/comme ... post502151
Replies
2
Views
3K
растем :)
растем :)
Нас тысяча пользователей форума. Поздровляювсех с этим!!!
Replies
4
Views
1K
MP1 MP2 MDApi и vplug DE
Не пробовали использовать более новую версию mdapi?
Не пробовали использовать более новую версию mdapi?
Помогите настроить данную связку...
Replies
7
Views
2K
:D Прикольно )) -------------------- Убрал рекламу. Пункт правил 3.3. Создание сообщений, содержащих рекламу (в том числе в ссылках и подписях) kerber
:D Прикольно )) -------------------- Убрал рекламу. Пункт правил 3.3. Создание сообщений, содержащих рекламу (в том числе в...
Есть ли имя у этого создания ?
Replies
3
Views
1K
MP1 MP2 http://100game.ru DE
От покера оторваться очень сложно )) -------------------- Убрал рекламу. Пункт правил 3.3. Создание сообщений, содержащих рекламу (в том числе в ссылках и подписях) kerber
От покера оторваться очень сложно )) -------------------- Убрал рекламу. Пункт правил 3.3. Создание сообщений, содержащих...
http://100game.ru/?friend=2733431 Подсел тут на покер :-) Если кому интересно поиграть будет заргтесь по моей сслыке вам не сложно...
Replies
6
Views
4K
погнали в АГ Буэнос айрес.... там зачипися!!!
погнали в АГ Буэнос айрес.... там зачипися!!!
Госдума РФ приняла во втором чтении изменения в законе об авторском праве. Теперь провайдеров сделали ответственными за «пиратский»...
Replies
4
Views
2K
Да энидивиди решает проблему на раз )) -------------------- Убрал рекламу. Пункт правил 3.3. Создание сообщений, содержащих рекламу (в том числе в ссылках и подписях) kerber
Да энидивиди решает проблему на раз )) -------------------- Убрал рекламу. Пункт правил 3.3. Создание сообщений, содержащих...
Господа, случилось страшное-МР перестал воспроизводить DVD с HDD, запускаешь и черный экран, на кнопки реагирует нормально...
Replies
6
Views
2K
можно через меня сконтактоваться :)
можно через меня сконтактоваться :)
Вообщем куплю, не дорого... можно без начинки, блока и прочего, главное чтоб все кнопки работали и пульт был. остальное не важно...
Replies
3
Views
2K
запаздало все равно, с праздником :)
запаздало все равно, с праздником :)
Поздравляю всех системных администраторов (к коим имею отношение) с днем сисадмина!
Replies
4
Views
1K
;)
;)
обсуждая в он лайне с саньком (Kerber)  пришли к выводу ,что права ,как то криво работают. у меня например нет прав модера, на...
Replies
4
Views
625
Zeus это Вы немного запутались, релиз кандидат RC (следующая ступень после беты), который раздавался Microsoft работал бы с полученным от них же ключем до марта 2010. А окончательный релиз (это уже то, что выходит после RC) надо покупать и выйдет он (в обычную продажу) 22 октября 2009 года. Сейчас модер нас заругает.
Zeus это Вы немного запутались, релиз кандидат RC (следующая ступень после беты), который раздавался Microsoft работал бы с...
Ну вот и дождались наконец Windows 7 RTM CANDIDATE BUILD 7600 X64 EN :)
Replies
36
Views
5K
dlink dir-400  dd-wrt стабильная версия не стабильная бета
dlink dir-400  dd-wrt стабильная версия не стабильная бета
Есть Роутeр Dir-400 Как только c нуля установил на 2 компах с помощью мастера сети настроил шары всё работало но через 2 недели...
Replies
9
Views
2K
для начало надо контакты постаратся наладить.с разработчиками. ну с дисками попроще (обучения). надо аналогию зарубежных сделать или перевод, но при этом надо авторские платить будет отчисления.(не самый интересный вариант) там четыре диска с разными темами. со сдачей сертификатов пока затрудняюсь что сказать. можно по растову пока...
для начало надо контакты постаратся наладить.с разработчиками. ну с дисками попроще (обучения). надо аналогию зарубежных сделать...
как на счет организации сайта проекта wireshark переспективы 1.продажа дисков с обучением. 2.организация сертификации.
Replies
2
Views
684
MP1 MP2 ПОИНТОВКА DE
Ростов-на-Дону Нас уже больше  :)
Ростов-на-Дону Нас уже больше  :)
Как народ смотрит чтобы собраться летом ( желательно в Москве) Попить пивко , познакомится так сказать ! По обсуждать Плюсы и...
Replies
24
Views
5K
Top Bottom