Материнские платы (1 Viewer)

Обсуждение всего, что касается материнских плат, чипсетов и прочего
Все! свершилось! действительно выключил эту функцию в телеке и всё заработало, драйвер встал на ноль. Всем спасибо!
Все! свершилось! действительно выключил эту функцию в телеке и всё заработало, драйвер встал на ноль. Всем спасибо!
Медиа портал 1.1.3, по HDMI  подключен к плазме FULL HD.  В настройках экрана стоит 1920х1080 и сам телевизор определяет сигнал как...
Replies
15
Views
14K
MP1 MP2 Foxconn nT-A3500 ? DE
имхо для просмотра кодированных HD каналов на Foxconn nT-A3500 медиапортал оказался тяжеловат, помучал пару недель, пришлось снести. пока пользую DVBviewer, c радостью вернулся бы на медиапортал, но нужны идеи по настройке, а у меня новых нету.
имхо для просмотра кодированных HD каналов на Foxconn nT-A3500 медиапортал оказался тяжеловат, помучал пару недель, пришлось...
в подарок на ДР коллеги дарят мне (оно еще в процессе доставки в нашу глухомань) сей девайс - Foxconn nT-A3500 вот, погрузился в...
Replies
9
Views
2K
http://www.ixbt.com/mainboard/asrock/asrock-h67m-ge-ht-i67h.shtml пульт (совместимый с MCE) и передатчик в комплекте, и бумажные анаглифные очки  ;D , думаю такую плату можно рассматривать как основу для HTPC
http://www.ixbt.com/mainboard/asrock/asrock-h67m-ge-ht-i67h.shtml пульт (совместимый с MCE) и передатчик в комплекте, и бумажные...
http://www.ixbt.com/mainboard/asrock/asrock-h67m-ge-ht-i67h.shtml пульт (совместимый с MCE) и передатчик в комплекте, и бумажные...
Replies
0
Views
1K
Спасибо огромное!!! Заработало!!!!!
Спасибо огромное!!! Заработало!!!!!
Доброго времени суток. Собрал на базе материнки Gigabyte GA-MA785GM-US2H мультимедийник. Вроде все замечательно но есть нюанс...
Replies
8
Views
3K
Вполне приемлимо :)
Вполне приемлимо :)
Так как телевизор рессивер и все остальное захватили дети, задумал взять свободный монитор 16х10 и подключить к нему на vesa что...
Replies
2
Views
2K
Поздно увидел ваш вопрос. Имею эту "маму", проц Athlon II x2 235e, ну там корпус GMC, BD, 2GB, Finger Vu, iMon, etc... Короче, система тянет ВСЁ. И DVB-S2, и BD образы, и оригинальные BD диски. Но всё это работает на Win7MC. На МР, как мне не хотелось, - не удалось. Не для средних умов, как я это понимаю. Про кодэки от MS я молчу, -...
Поздно увидел ваш вопрос. Имею эту "маму", проц Athlon II x2 235e, ну там корпус GMC, BD, 2GB, Finger Vu, iMon, etc... Короче...
http://www.ixbt.com/mainboard/asus/asus-m4a785g-htpc-rc-785g.shtml Хочу взять за основу медиацентра, ваше мнение? проц типа этого...
Replies
4
Views
3K
:) Зачем так мелочится, давайте тогда HTPC сделаем из CrayXT
:) Зачем так мелочится, давайте тогда HTPC сделаем из CrayXT
Что скажете по поводу этого проца? Достаточно-ли его будет для htpc, с применением мамки на 785G ? зы: очень срочно и очень важно :)
Replies
7
Views
3K
Жаль маловат,надо в ширину 43см под компоненты.В одном сайте обещают 26.04 подвезти.Буду ждать.Присмотрел пару обьявлений б/у, ну что за народ ,пишут продаю и никаких контактов,ведь мобила у всех всегда в наличии а на сайте появляються раз в месяц.Бардак.
Жаль маловат,надо в ширину 43см под компоненты.В одном сайте обещают 26.04 подвезти.Буду ждать.Присмотрел пару обьявлений б/у, ну...
MSI 785GT-E-63 или GigabiteGA-MA785GT-UD3H как они подойдут для медиацентра?Необходимо видео по HDMI на ЖК а звук чисто как...
Replies
28
Views
6K
выключить DxVA в данном случае будет влиять только на DVD ни о каких ремуксах и рипах речи не идет.
выключить DxVA в данном случае будет влиять только на DVD ни о каких ремуксах и рипах речи не идет.
Ни для кого не секрет, что компания NVIDIA с некоторых пор всерьёз заинтересовалась покорением рынка недорогих настольных и...
Replies
27
Views
8K
M
Ссылки я видел.... и перелопатил многое... Меня больше интересует мнение тех кто пользует nvidia.... Так сам я пользую решения от амд... в частности 785... Не все так сказочно как пишут в тестах.... Звук он однозначно не выводи 8 канальный.... Да и греется не кисло... А насчет проца.... я взял 240.... производительно... да и карман не...
Ссылки я видел.... и перелопатил многое... Меня больше интересует мнение тех кто пользует nvidia.... Так сам я пользую решения от...
Здрствуйте. Вот озадачился покупкой железа для медиа. Первая плата вот такая Gigabyte GA-MA785GM-US2H Вторая вот такая ASUS...
Replies
3
Views
2K
M
Плaтформа NVIDIA Ion 2 уже готова!       Вряд ли у кого-либо вызывает сомнение популярность перспективной и производительной платформы NVIDIA Ion – компьютерные решения на её основе получаются достаточно быстрыми и энергоэффективными. Специалисты NVIDIA не собираются почивать на лаврах, пожиная плоды славы, и готовят к выходу...
Плaтформа NVIDIA Ion 2 уже готова!       Вряд ли у кого-либо вызывает сомнение популярность перспективной и производительной...
Плaтформа NVIDIA Ion 2 уже готова!       Вряд ли у кого-либо вызывает сомнение популярность перспективной и производительной...
Replies
0
Views
2K
Статья про современные чипсеты для HTPC
Статья про современные чипсеты для HTPC
Помогите выбрать материнскую плату под HTPC, требования такие: Проц планирую AMD 4850e Наличие интегрированой графики уровня ati...
Replies
46
Views
12K
Маловероятно. Я на Radeon 1250 express пробовал видео в 720р с разрешением панели 1280*720*60Гц. Пару фильмов рывками, остальные смотреть нельзя. Смотрите в сторону материнок с ATI HD 3200 и выше. Там всё без проблем, и цена на них демократичная.
Маловероятно. Я на Radeon 1250 express пробовал видео в 720р с разрешением панели 1280*720*60Гц. Пару фильмов рывками, остальные...
Уважаемые подскажите потянет эта мама HD софтово со спутника,у нее встроенная графика Radeon Xpress 1250,проц планируется 5050е...
Replies
1
Views
3K
вот целый буржуйский форум посвященный данной теме
вот целый буржуйский форум посвященный данной теме
Начну с материнской платы Тестирование системных плат abit LG-95C и ASUS P5E-V HDMI Full HD 1080p...
Replies
8
Views
5K
Так же в дополнении, для вывода звука по HDMI для NVidia видеокард необходимо соеденить как выше и сказал, spdif-in на видюхе с spdif-out на материнке из-за отсутствия "звукового модуля" в отличии от ATI видеокард, в котором он есть.
Так же в дополнении, для вывода звука по HDMI для NVidia видеокард необходимо соеденить как выше и сказал, spdif-in на видюхе с...
Собирался брать себе мамку с GeForce 9400 на борту из за того, что чип поддерживает HDMI, 7.1 звук, SATA2, CUDA, PhysiX. На выбор...
Replies
15
Views
6K
ну смотри на матери есть чип который проверяет наличие всех напряжений. при отсутствие  одного он не выдает сигнал повер гуд. он мог полететь. также мог полететь мосфет по пяти вольтам.
ну смотри на матери есть чип который проверяет наличие всех напряжений. при отсутствие  одного он не выдает сигнал повер гуд. он...
В процессе удлинения кабеля блока питания ATX перепутал 5 и 12 вольт. Результат - сгорела материнка MSI G31M2-FD. Память и графика...
Replies
5
Views
3K
MP1 MP2 Zotac GeForce 9300 DE
Zotac GeForce 9300  *** Вполне нормальная мать с видео на борту, звук по hdmi • New ZOTAC GeForce 9300-ITX WiFi platform • NVIDIA GeForce 9300 mGPU • 16 stream processors • Hybrid SLI compatible • Microsoft DirectX 10 and OpenGL 2.1 compatible • NVIDIA CUDA and PhysX ready • NVIDIA PureVideo HD technology • Full-length PCI Express 2.0...
Zotac GeForce 9300  *** Вполне нормальная мать с видео на борту, звук по hdmi • New ZOTAC GeForce 9300-ITX WiFi platform • NVIDIA...
Zotac GeForce 9300  *** Вполне нормальная мать с видео на борту, звук по hdmi • New ZOTAC GeForce 9300-ITX WiFi platform • NVIDIA...
Replies
0
Views
2K
Провёл небольшую модернизацию Заменил радиатор на северном мосту и поставил на южный.
Провёл небольшую модернизацию Заменил радиатор на северном мосту и поставил на южный.
Может купил бы и другую, но ориентировался сразу на внешнюю видяху HD3450 и минимальный размер (244х198). Ещё и цена оказалась ниже...
Replies
5
Views
4K
Top Bottom