Общий форум (2 Viewers)

Обсуждение всего, что касается MediaPortal
Specific prefix : Show all [solved]
  • Sticky
Нет, но есть файлы переводов для шкурок :)
Нет, но есть файлы переводов для шкурок :)
тут будет самая последняя версия перевода. пока открыты вопросы перевода следующих слов и выражений: вопросы в зал: как перевести...
Replies
287
Views
62K
  • Locked
  • Redirect
  • Sticky
При обсуждении чего угодно на этом форуме просим учесть, что законодательство разных стран существенно различается. Поскольку серверы МедиаПортала (МП) находятся в Германии, то содержимое всех наших постов должно подчиняться и соответствовать немецкому праву. Это означает, что на наших форумах строго запрещено обсуждать такие вопросы...
При обсуждении чего угодно на этом форуме просим учесть, что законодательство разных стран существенно различается. Поскольку...
Replies
Views
N/A
  • Locked
  • Redirect
  • Sticky
Не забывайте, что основной форум для обсуждения всех аспектов работы MediaPortal и всего, что с ним связано – английский. Большинство разработчиков и членов команды MP не понимают русский, поэтому все серьёзные вопросы (возможно, после первоначального обсуждения здесь) надо задавать именно в английской части форума. При релизе...
Не забывайте, что основной форум для обсуждения всех аспектов работы MediaPortal и всего, что с ним связано – английский...
Replies
Views
N/A
Всем привет! Ну вот и я вернулся,нету больше на винде медиацентра,
Всем привет! Ну вот и я вернулся,нету больше на винде медиацентра,
Здравствуйте! Представляем Вам новый подфорум сообщества MediaPortal для русскоговорящих пользователей МП. Модераторы этого...
Replies
34
Views
12K
Вот, вот, и я об этом:))
Вот, вот, и я об этом:))
Приветствую, уважаемые форумчане. Кто сталкивался с проблемой сканирования ТВ каналов в режиме DVB-T2? Имеется в виду каналы...
Replies
3
Views
2K
MP1 MP2 Рваный EPG! DE
Спасибо... Считаю очень не удобным работа со списком каналов в конфигураторе. Будь моя воля - я бы понавставлял множество колонок во все списки...
Спасибо... Считаю очень не удобным работа со списком каналов в конфигураторе. Будь моя воля - я бы понавставлял множество колонок...
Привет Всем! Давно являюсь пользователем портала. Но ещё с давних пор есть проблема, которая почему-то не решается или я что-то...
Replies
17
Views
4K
Потому что так оно и есть, попробуйте поставить в настройках галочку на пункте - показывать контролы для управления мышью, может поможет, но МП с мышью так же не сильно дружит...
Потому что так оно и есть, попробуйте поставить в настройках галочку на пункте - показывать контролы для управления мышью, может...
Всем привет. Поставил Портал на планшет с виндой 8.1, чтобы ТВ и видео в любом месте на участке можно было смотреть. И возникли...
Replies
1
Views
1K
  • Poll
MP1 MP2 Единая БД DE
Да, все тайминги настраиваются. Можно запускать сервисом. Выложил свои файлы конфигурации. Вдруг поможет разобраться.
Да, все тайминги настраиваются. Можно запускать сервисом. Выложил свои файлы конфигурации. Вдруг поможет разобраться.
Добрый день! Надоели глюки и странности с плагином MPSync, очередной раз почитал статью на ВИКИ о централизированной БД. Но смущает...
Replies
44
Views
7K
Добрый день! Есть плагин OnlineVideos, где можно смотреть онлайн-видео с разных предустановленных провайдеров. VoD - понятие разношерстное, каждую платформу необходимо отдельно поддерживать
Добрый день! Есть плагин OnlineVideos, где можно смотреть онлайн-видео с разных предустановленных провайдеров. VoD - понятие...
Доброго времени суток ! Есть ли плагин для VoD То есть я хочу накидать туда отдельно списки (плейлисты фильмов ) и просматривать...
Replies
1
Views
1K
Всем привет может кто подскажет где скачать скрипт PlusPlus
Всем привет может кто подскажет где скачать скрипт PlusPlus
Сейчас рейтинг и голоса хоть и берутся с сайта Кинопоиска, но они парсятся из рейтинга IMDB, стоит ли переделать на рейтинг...
Replies
17
Views
6K
  • Poll
А у меня все сетевые шары отображаются иконкой "...NetworkOffline", хотя всё доступно и проблем с доступом никаких. Не могу понять в чем косяк. Обновление до 1.8.0 ситуацию не изменило. Нашёл виновника - файрвол на удалённой машине.
А у меня все сетевые шары отображаются иконкой "...NetworkOffline", хотя всё доступно и проблем с доступом никаких. Не могу понять...
Добрый день! Задумался на днях об обновлении МП 1.5 на новую версию, глянул 1.6, вроде все хорошо, но плагинов MusicInfoHandler и...
Replies
31
Views
6K
MP1 MP2 DLNA и MediaPortal DE
Upnp renderer обновляли энтузиасты, на форуме поройтесь
Upnp renderer обновляли энтузиасты, на форуме поройтесь
Кто-нибудь что-нибудь об этом знает? Возможно ли? Планируется ли?
Replies
5
Views
3K
аналогичная ситуация и у меня. но я собрал на Arduino Nano (куплен за 12 евро) и 2 ИК-светодиодах посылалку ИК для телека и усилителя. Управляется через EventGhost. Если кому интересно - обращайтесь, поделюсь кодом (из протоколов работают (проверено) NEC и Panasonic, другие есть, но не проверял)
аналогичная ситуация и у меня. но я собрал на Arduino Nano (куплен за 12 евро) и 2 ИК-светодиодах посылалку ИК для телека и...
Есть SMART телевизор Samsung подключенный по HDMI к компьютеру. MediaPortal установлен на компьтере. Можно ли управлять MediaPortal...
Replies
12
Views
8K
MP1 MP2 О DTS DE
"сам себе режиссер" - три поста, ну, даже не знаю, вот, попробуйте https://forum.team-mediaportal.com/threads/music-player-rework.112530/ а вдруг...
"сам себе режиссер" - три поста, ну, даже не знаю, вот, попробуйте...
А кто подскажет, по прежнему встроенный проигрыватель музыки BASS не понимает (выдает белый шум) DTS (WAVDTS)? Или я его просто...
Replies
3
Views
2K
MP1 MP2 1.3.0 Alfa DE
Странно, написано Scheduled For Release 2013-03-21 а в памяти середина/конец 2013 года :) ну тогда бум ждать релиза :)
Странно, написано Scheduled For Release 2013-03-21 а в памяти середина/конец 2013 года :) ну тогда бум ждать релиза :)
Наконец-то вышел релиз 1.3.0 Alfa отпишитесь кто установил.Из багов у меня не работает аналоговый тюнер в ТВ Сервере...
Replies
8
Views
2K
Он по работе ушел на повышение и возможно не в России, как будет доступен могу к нему позвонить спросить всё что нужно.
Он по работе ушел на повышение и возможно не в России, как будет доступен могу к нему позвонить спросить всё что нужно.
Так как товарищ AltaRa восстановил доступ для чтения forum.team-mediaportal.ru, надо срочно сливать информацию с него, ибо...
Replies
12
Views
5K
А смысл? Будет же все настраиваться прямо в гуе.
А смысл? Будет же все настраиваться прямо в гуе.
В МедиаПортале не переведено окно настроек (Configuration.exe). Ревёрсингом последнего заниматся не охота, да и зачем, исходняки в...
Replies
1
Views
3K
Эта тема перенесена со старого русскоязычного форума и изначально была создана пользователем TheKip Mediaportal это очень мощная оболочка объединяющая в себе, возможности многих мультимедийных программ. Это оболочка с помощью которой можно превратить домашний компьютер в полноценный Медиацентр. Mediaportal опирается на...
Эта тема перенесена со старого русскоязычного форума и изначально была создана пользователем TheKip Mediaportal это очень...
Эта тема перенесена со старого русскоязычного форума и изначально была создана пользователем TheKip Mediaportal это очень...
Replies
0
Views
7K
MP1 MP2 Полезные ссылки (1 Viewer) DE
Ура!! подскажите: 1. ссылка на тсридер- брать из шапки.Как работает у вас? 2. поделитесь каналами разбитыми по категориям.
Ура!! подскажите: 1. ссылка на тсридер- брать из шапки.Как работает у вас? 2. поделитесь каналами разбитыми по категориям.
Предлагаю собрать полезные для настройки медиапортала ссылки. Возможно некоторые статьи и инструкции можно будет дублировать или...
Replies
3
Views
4K
Top Bottom