Общий форум (1 Viewer)

Обсуждение возможностей сервера, вопросы по настройке
Спасибо разобрался...
Спасибо разобрался...
Собственно говоря такой вопрос, где храняться у tv Servera спики отсортированных каналов?
Replies
4
Views
2K
Ну что, есть какие-то сдвиги во включении поддержки 1.1? Или, может, кто-то придумал какой-то workaround
Ну что, есть какие-то сдвиги во включении поддержки 1.1? Или, может, кто-то придумал какой-то workaround
Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то настроить в медиапортале работу с 1.1 diseqc? Сейчас конфигурация: dreambox 500...
Replies
22
Views
6K
MP1 MP2 My SQL 5.1 DE
на работу не влияет (слишком малая нагрузка от портала, любая бд справится) MySQL менее требователен к ресурсам С весии 1.1 mySQL является основным сервером устанавливаемым по умолчанию
на работу не влияет (слишком малая нагрузка от портала, любая бд справится) MySQL менее требователен к ресурсам С весии 1.1 mySQL...
Собственно вопрос в следующем: что лучше использовать Microsoft SQL Server 2005 или My SQL 5.1? И  влияет ли это  на работу TV servera?
Replies
1
Views
2K
У меня не получилось тюнить частоту каналов при установке с тв-сервером. Установил без тв-сервера. После этого в конфигураторе прописал все каналы (те, что не нашлись автопоиском) с указанием герцовки, взятой со штатной оболочки тв-тюнера. И все заработало! Правда, предпросмотр вручную настроенных каналов не работал. :-О
У меня не получилось тюнить частоту каналов при установке с тв-сервером. Установил без тв-сервера. После этого в конфигураторе...
вопросы такие.. 1)есть ощущение что некоторые каналы стоит поднастроить вручную.. есть такая возможность? 2)при переключении...
Replies
8
Views
3K
1. Правильно ли выставлены настройки конвертора? Настройки для конвертора с круговой поляризацией приведены в аттаче. 2. Проверь список транспондеров в ini файле. Вот здесь последняя конфигурация
1. Правильно ли выставлены настройки конвертора? Настройки для конвертора с круговой поляризацией приведены в аттаче. 2. Проверь...
Столкнулся с проблемой - при сканировании 36-го градуса, в частности НТВ+, не находит каналы на 2-х транспондерах 12245, R, 27500 и...
Replies
1
Views
2K
Спасибо. Помогло  :)
Спасибо. Помогло  :)
Установил полный комплект Media Portal, не глянул и вместе с ним по умолчанию поставил TV Server. У меня ТВ использовать пока не...
Replies
3
Views
2K
Использую МП 1.1.0 SVN от 25.07 Телевизионный провайдер раздает каналы в трех стандартах PAL-B/G, PAL-D/K и SECAM-D/K. Автопоиск в два захода (с указанием разных стран - Афганистан и Россия) находит все каналы. Проблема в следующем - как задать вручную PAL / SECAM?
Использую МП 1.1.0 SVN от 25.07 Телевизионный провайдер раздает каналы в трех стандартах PAL-B/G, PAL-D/K и SECAM-D/K. Автопоиск в...
Использую МП 1.1.0 SVN от 25.07 Телевизионный провайдер раздает каналы в трех стандартах PAL-B/G, PAL-D/K и SECAM-D/K. Автопоиск в...
Replies
0
Views
2K
На viaccessfree народ сообщает что данная карта с CI не хочет работать с платформой :(
На viaccessfree народ сообщает что данная карта с CI не хочет работать с платформой :(
Добрый день. Приобрел данную карточку, появилась пара вопросов к обладателям. 1. Работают ли модули триколор и платформа hd в...
Replies
1
Views
2K
карта TT S-1401
карта TT S-1401
Собрался установить себе вторую тарелку на Amos+Sirius+Hotbird. Подскажите какой diseqc лучше купить (версия и производитель) для...
Replies
8
Views
3K
Все завелось! Причем только с InterVideo.
Все завелось! Причем только с InterVideo.
Добрый день! Помогите плз. Исходные данные: Mediaportal 1.0.1 + Патч для корректной работы нескольких карт TV Analog: GOTVIEW MK3...
Replies
8
Views
4K
Подтверждаю нормально отображается кириллица с уточнением не HD платформа а DV, не надо вводить в заблуждение, на HD названия каналов писано по нашему но буржуйским шрифтом,а вот епг нормально.Кстати скорость переключения какая?
Подтверждаю нормально отображается кириллица с уточнением не HD платформа а DV, не надо вводить в заблуждение, на HD названия...
Всем привет! Вы наверное в курсе, что Платформа DV (на 9 Е) содержит названия каналов на русском языке (Вести, ТНТ и т.д) При скане...
Replies
5
Views
2K
Да именно так. Обещают во втором портале прикрутить.
Да именно так. Обещают во втором портале прикрутить.
Задался таким вопросом можно ли реализовать в МП или может кто слышал планируется ли? Например в DVBDream есть, правда с одной DVB...
Replies
1
Views
2K
Спасибо, добавился без проблем  :)
Спасибо, добавился без проблем  :)
Как лучше добавить ТВ-Сервер к МП без ТВ, чтобы не сбились настройки самого медиапортала?  :-\
Replies
4
Views
2K
Ну программа передач это не проблема. WebEPG и здесь и там настраивается легко... Mediaportal будет по функциональнее Windows Media Center, а скорость переключения каналов примерно равная. Но WMC будет стабильнее...причем на порядок...
Ну программа передач это не проблема. WebEPG и здесь и там настраивается легко... Mediaportal будет по функциональнее Windows Media...
Здравствуйте, подскажите пожалуйста - есть ли какие-нибудь неочевидные моменты или подводные камни в плане поддержки DVB-C в МП...
Replies
4
Views
2K
  • Locked
Вопрос был решен кардинально - отключился от iptv. танцы с бубном утомили. ;D
Вопрос был решен кардинально - отключился от iptv. танцы с бубном утомили. ;D
Помогите по следующему вопросу. Большую часть каналов я получаю через STB (приставка IP телевидения) подключенная к видеовходу...
Replies
3
Views
2K
Спасибо!
Спасибо!
Уважаемые где и как добавить транспондер в ТВ-сервере,сканирует не все на 9Е спутнике. :o Да и можно ли убрать буржуйские языки на...
Replies
2
Views
2K
А по подробней, какая система стоит, какие драйвера под SS2, как пытались настроить, крутит ли в стороннем софте. У меня в такой же конфигурации, правда мотор по другому назывался, все крутилось.
А по подробней, какая система стоит, какие драйвера под SS2, как пытались настроить, крутит ли в стороннем софте. У меня в такой же...
Не могу заставить работать позиционер. DVB-S SkyStar2 , позиционер SG 2100.
Replies
1
Views
1K
теоретически должна. В документации поддержка заявлена. Лично я на практике не проверял.
теоретически должна. В документации поддержка заявлена. Лично я на практике не проверял.
поставил висту, но под s1401 только BDA дрова, будет ли нормально крутится тарелка средствами портала?
Replies
1
Views
2K
Top Bottom