Плагины (3 Viewers)

Описание, использование, проблемы
Спасибо за подсказку. Выкладываю конфиг.... Файлы из архива копируются вместо аналогичных в основной директории медиапортала... После копирования, в конфигураторе медиапортала, выставить HD44780 совместимый дисплей и порт подключения (по умолчанию в плагине почемуто устанавливается USB, у меня используется LPT1, поэтому при первой...
Спасибо за подсказку. Выкладываю конфиг.... Файлы из архива копируются вместо аналогичных в основной директории медиапортала...
Народ ,подскажите, как научить знакосинтезаторный дисплей 16х2 (русифицированный) подключенный через ЛПТ, работать с русским...
Replies
10
Views
2K
Вышла бета весия плагина TvWishList для автоматизации записи трансляций по EPG или напоминания о трансляциях. Плагин предназначен для автоматизации записи (или напоминаний) передач, фильмов и прочего. Вы задаете список из названий или описаний передач\фильмов, что Вам необходимо записать, плагин постоянно анализирует EPG и как только...
Вышла бета весия плагина TvWishList для автоматизации записи трансляций по EPG или напоминания о трансляциях. Плагин предназначен...
Вышла бета весия плагина TvWishList для автоматизации записи трансляций по EPG или напоминания о трансляциях. Плагин предназначен...
Replies
0
Views
1K
И все же, плагин или скин? На оф сайте видел только скин, если у вас именно скин, убейте эту папку и очистите кеш. Если это плагин и вы его удалили возможно частично и из-за этого крашится портал при запуске, открывайте логи и смотрите на чём он крашится. Возможно и не из-за него. И пусть это звучит несколько грубовато, но мы не...
И все же, плагин или скин? На оф сайте видел только скин, если у вас именно скин, убейте эту папку и очистите кеш. Если это плагин...
Не могу удалить плагин-скин: Electric Lead в конфигуреторе Plugins - MPInstaller на кнопку Uninstall выползает сообщение: "Invalid...
Replies
8
Views
2K
Он происталлировался, только у вас скин стоит отличный от Blue3Wide, поэтому копируем ручками из .....MediaPortal\skin\Blue3wide\ в папку вашего скина. Ну а на фсякей случой вот.
Он происталлировался, только у вас скин стоит отличный от Blue3Wide, поэтому копируем ручками из .....MediaPortal\skin\Blue3wide\ в...
Замечательный плагин, давно хотел найти чтонибудь подобное и нашел. Позволяет добавлять (грабить) фильмы и музыку в медиатеку...
Replies
2
Views
1K
точно, нашел. большое спасибо за подсказку =)
точно, нашел. большое спасибо за подсказку =)
Всех с прошедшими праздниками! Интересует есть ли plugin для отключения (перехода в режим Sleep) по таймеру, чтобы смотря телек...
Replies
2
Views
1K
К сожалению пошаговой настройки нет, но советую попробовать 2 плагина: 1 из комплекта Потала, помоему Автокроп, а 2 вот тут, очччень классный. https://forum.team-mediaportal.com/mediaportal-plugins-47/new-intelligent-frame-correction-plugin-70935/
К сожалению пошаговой настройки нет, но советую попробовать 2 плагина: 1 из комплекта Потала, помоему Автокроп, а 2 вот тут...
Есть ли плагин для установки соотношения сторон изображения  произвольно? Т.е. чтобы можно было выбрать масштабирование картинки...
Replies
1
Views
1K
как он работает конкретно?  (у меня не получилось запустить). что нужно делать? для чего вообще этот плагин (вдруг я недопонял его)
как он работает конкретно?  (у меня не получилось запустить). что нужно делать? для чего вообще этот плагин (вдруг я недопонял его)
Replies
0
Views
1K
там чтото другое, потому как ставил даже оригинальный но тоже не завелось.
там чтото другое, потому как ставил даже оригинальный но тоже не завелось.
Есть плагин для foobar2000, но он не работает пока в системе не установлен foobar, но я не нашел не одной сборки которая бы...
Replies
1
Views
1K
Вроде как Disk Burner
Вроде как Disk Burner
Помогите найти плагин для записи дисков из под MP (1.02), плизз. [Мухи отдельно, котлеты отдельно, не сваливаем все в кучу]
Replies
3
Views
1K
в общем, при удалении через панель управление VDF драйверов все заработало!!!
в общем, при удалении через панель управление VDF драйверов все заработало!!!
Когда в плагине минидисплей указываю свой VFD DM140GINK (supports MSI Media Live & Hiper HMC-2K53A Barebones) нажимаю тест, на...
Replies
11
Views
2K
Спасибо. Постараюсь повнимательнее. Не всегда хватает времени очень детально изучать все посты...
Спасибо. Постараюсь повнимательнее. Не всегда хватает времени очень детально изучать все посты...
Возможно ли в данном плагине как-то разделить фильмы по тематике или по группам. Например детские фильмы сейчас перемешаны со всеми...
Replies
2
Views
1K
MP1 MP2 Dreambox DE
У кого нибудь внешний рессивер работает с МП ?
У кого нибудь внешний рессивер работает с МП ?
На медиапортале не могу запустить плагин mydreambox.Кто нибудь ставил этот плагин.При запуске выкидывает ошибку.
Replies
2
Views
1K
Здесь русский xml-файл
Здесь русский xml-файл
Плагин MyScoreCenter Описание (в переводе гугля): Обсуждение и взять можно здесь. З.Ы.: сам не пробовал, можно ли настроить для...
Replies
4
Views
2K
Да, с графическими ЖКИ - меньше проблем, их и рекомендую к установке. mitiok2002  Ваш ЖК немного из "другой оперы" у него свой контроллер, ХЗ какой.
Да, с графическими ЖКИ - меньше проблем, их и рекомендую к установке. mitiok2002  Ваш ЖК немного из "другой оперы" у него свой...
Помогите настроить Smartie.
Replies
14
Views
4K
MP1 MP2 Audioscrobbler DE
1. Судя по сообщениям на иностранном форуме портала, встречал такое, что рекомендовали использовать ну не слишком большие по весу картинки. 2. Да обложки для музыки квадратные, ну или почти квадратные. 3. А вот будет ли становиться изображение в МП квадратным или останется как есть зависит от скина, т.е. в xml файлах скина вывод...
1. Судя по сообщениям на иностранном форуме портала, встречал такое, что рекомендовали использовать ну не слишком большие по весу...
Помогите настроить сей плагин так, чтобы качались обложки к альбомам. На англоязычном форуме мне ответили так: "Enable the...
Replies
5
Views
1K
MP1 MP2 wwITV.com DE
Нет я не посоветую, так как не имею интернета дома где использую портал  :-\ И о всяких онлайн видео и не мечтаю.
Нет я не посоветую, так как не имею интернета дома где использую портал  :-\ И о всяких онлайн видео и не мечтаю.
Доброго времени суток, поставил, не знаю правильно ли, себе сей плагин, (http://team-mediaportal.ru/component/re ... info&id=65)...
Replies
7
Views
1K
Only update new / changed files after [date] where date is the date of your last update - Default: on This option improves performance of the auto update feature by only adding new or changed files since the last update. может этой опцией поиграть, отключить к примеру и вот этой cover art embedded ID3- Tags
Only update new / changed files after [date] where date is the date of your last update - Default: on This option improves...
Обновил базу через конфигуратор и вместе с ней к альбомам привязались картинки, лежащие в папке. Теперь нужно сменить картинку, но...
Replies
6
Views
2K
  • Locked
Незачто
Незачто
Не могу найти плагин для запуска Arcsoft Media Theater из под MP. Помню что был такой. Не поможете ссылкой или хотя бы названием.
Replies
3
Views
1K
MP1 MP2 Web browser DE
Плагин запускается, загружает гугла, но при любом нажатии на пульт появляется ошибка file not found:Microsoft.mshtml... есть идеи? Запускаю МП 1.1.0 на вин7.
Плагин запускается, загружает гугла, но при любом нажатии на пульт появляется ошибка file not found:Microsoft.mshtml... есть идеи...
Может кто смог настроить какой нибудь плагин-для просмотра нета (браузер) поделитесь мини факом плиз
Replies
7
Views
3K
В режиме эксперта: MediaPortalConfiguration--->General--->Keys&Sounds---->GlobalActions----->Toggle between GUI & Fulscreen---->назначаем кнопку Кстати кто нибудь прикрутил milkdrop 2.2 от последнего винампа??? Что то не получается.
В режиме эксперта: MediaPortalConfiguration--->General--->Keys&Sounds---->GlobalActions----->Toggle between GUI &...
Стоит ХР, Медиапортал 1.1альфа. Никак не могу прикрутить milkdrop2, то ругается на NSCRT.dll, то запускается, но потом портал...
Replies
16
Views
4K
я ж в торрент-плагин рутор добавлял. Не работает?
я ж в торрент-плагин рутор добавлял. Не работает?
Поставил и настроил My TV Series, из прописанных торрент трекеров только буржуйские, как прописать родной, например torrents.ru ???
Replies
12
Views
5K
А зачем LCD Smartie если и через встроенный плагин все показывает на диплее, и даже по русски?
А зачем LCD Smartie если и через встроенный плагин все показывает на диплее, и даже по русски?
Кто нибудь юзает подобную связку LCD Smartie + MediaPortal? Я все подключил, и оно работает, но я не могу найти нормальный плагин...
Replies
1
Views
2K
Очень хорошо недокаченные куски vlc воспроизводит
Очень хорошо недокаченные куски vlc воспроизводит
Очень интересует p2p плагин (на основе dc++ или аналога), с помощью которого можно было бы осуществить поиск по сети, а также...
Replies
3
Views
2K
как подключать это не вопрос. вопрос почему не позволяет портал добавлять сетевые шары внутри оболочки :(
как подключать это не вопрос. вопрос почему не позволяет портал добавлять сетевые шары внутри оболочки :(
Подскажите кто-нить плагин для просмотра локальной сети. Очень хотелось бы реализовать возможность копирования из сети\просмотра...
Replies
2
Views
1K
Подскажите как можно оптом просканировать содержимое раздела video и без подключения к интрнету записать инфу о фильмах (название файла (каталога) - название фильма) в базу, чтоб в итоге переключить режим просмотра списка фильмов из "каталог" в "название", а то сортировка каталог перед файлом напрягает при листании списка.
Подскажите как можно оптом просканировать содержимое раздела video и без подключения к интрнету записать инфу о фильмах (название...
Подскажите как можно оптом просканировать содержимое раздела video и без подключения к интрнету записать инфу о фильмах (название...
Replies
0
Views
1K
Установил плагин почтовый, появилась проблема с русскими буквами. Где и что менять, кодировку или шрифты?
Установил плагин почтовый, появилась проблема с русскими буквами. Где и что менять, кодировку или шрифты?
Плагин для почты Есть у кого желание попробовать? ;)
Replies
6
Views
2K
с таким взглядом можно сказать, что, зачем людям вообще видео в медиа-оболочке, когда есть браузер.
с таким взглядом можно сказать, что, зачем людям вообще видео в медиа-оболочке, когда есть браузер.
Перестал работать сабж ( *** ). Запускается, работает поиск, видит категории, но не запускается воспроизведение.  :-\ Другие...
Replies
5
Views
2K
Косяк с отображением русских названий - LCD Smartie вроде патчится на кириллицу, а вот mediaportal mini-display х.з. не нашёл. С графическим проще. Пока.
Косяк с отображением русских названий - LCD Smartie вроде патчится на кириллицу, а вот mediaportal mini-display х.з. не нашёл. С...
Помогите разобраться с настройками плагина-minidisplay.LCD модуль 4x20 на HD44780.Как писать minidisplay.xlm
Replies
1
Views
2K
Никак не хочет работать запись дисков. Стоит ХР СП3. Медиа портал 1.1.0.0. Альфа. Скачал два дополнения для записи дисков в МП. Установил на комп. Добавляю файлы жму запись и она даже не начинается.появляется надпись "Completed Generating ISO image" и все компьютер простаивает. На ноутбуке с такой же конфигурацией испытывал, так там...
Никак не хочет работать запись дисков. Стоит ХР СП3. Медиа портал 1.1.0.0. Альфа. Скачал два дополнения для записи дисков в МП...
Никак не хочет работать запись дисков. Стоит ХР СП3. Медиа портал 1.1.0.0. Альфа. Скачал два дополнения для записи дисков в МП...
Replies
0
Views
1K
Хотелось бы как-то прикрутить свою библиотеку книг к МедиаПорталу. Есть ли плагин для чтения .pdf или .djvu.  Или иной какой способо, чтоб открыть их через Мелиапортал и управлять просмотром/перемоткой/увеличением страниц с пульта управления.
Хотелось бы как-то прикрутить свою библиотеку книг к МедиаПорталу. Есть ли плагин для чтения .pdf или .djvu.  Или иной какой...
Хотелось бы как-то прикрутить свою библиотеку книг к МедиаПорталу. Есть ли плагин для чтения .pdf или .djvu.  Или иной какой...
Replies
0
Views
1K
Top Bottom