Плагины (4 Viewers)

Описание, использование, проблемы
будет скрипт потестирую у меня неплохая библиотека с фильмами ка кна русском так и не оригинальмом на 4,5тб
будет скрипт потестирую у меня неплохая библиотека с фильмами ка кна русском так и не оригинальмом на 4,5тб
Собственно хотел спросить, есть у кого желание сваять скрапер для world-art? Есть готовый, но для XBMC, если по его образу и подобию.
Replies
5
Views
2K
Сам не встречал такого плагина. Да было бы интересно "поиметь" такой в портале. Сидим и смотрим видео с камеры, а возможно и "хватаем" на жесткий диск.
Сам не встречал такого плагина. Да было бы интересно "поиметь" такой в портале. Сидим и смотрим видео с камеры, а возможно и...
Есть ли плагин для просмотра и управления miniDV камерой по порту 1394 ? По типу программ захвата видео
Replies
1
Views
1K
Мне плагин очень понравился. Лёгок в установке и настройке. Автору пиво от меня. По инсталляции вопросы не должны возникнуть
Мне плагин очень понравился. Лёгок в установке и настройке. Автору пиво от меня. По инсталляции вопросы не должны возникнуть
https://www.team-mediaportal.com/files/D ... taller(MPI)/Input/FRITZ!BoxCallMonitor/ Кто нить уже пробовал это настроить ? Я так и...
Replies
5
Views
2K
MP1 MP2 Online Videos DE
Подскажите плиз как установить этот Rtmp.
Подскажите плиз как установить этот Rtmp.
Скачать можно здесь : https://www.team-mediaportal.com/files/startdown/1515/ Программа для просмотра Online видео с всевозможных...
Replies
168
Views
35K
Файл называется MusicMenu.xml,для вызова с пульта команда No condition->Window->"Music Menu".
Файл называется MusicMenu.xml,для вызова с пульта команда No condition->Window->"Music Menu".
В отличие от других цветных кнопок пульта iMon, при использовании данного плагина при нажатии на Music происходит не выбор пункта...
Replies
8
Views
2K
button code это номер кнопки на клавиатуре компьютера. Т.е. по идее вы должны сначала ваш пульт запрограмировать на эмуляцию компьютерных клавишь а потом вписать эти клавиши в плагин.
button code это номер кнопки на клавиатуре компьютера. Т.е. по идее вы должны сначала ваш пульт запрограмировать на эмуляцию...
Доброго времени суток. У меня имеется в наличии пульт ДУ goTView. Пульт эмулирует клавиатуру с мышью (нажатие кнопки на пульте...
Replies
4
Views
3K
MP1 MP2 RSS DE
aMPed , Black Glass , StreamedMP  , PureVisionHD. плагин InfoService со многими скинами идет в комплекте (StreamedMP например)
aMPed , Black Glass , StreamedMP  , PureVisionHD. плагин InfoService со многими скинами идет в комплекте (StreamedMP например)
настроил плагин rss новостей.заголовки статей загружает на русском. когда их открывает,то получается абра-кадабра.может шрифт????rss СЭ
Replies
12
Views
4K
Можно как идею использовать гарнитуру блютусовскую. Должно быть и удобно и хорошо.
Можно как идею использовать гарнитуру блютусовскую. Должно быть и удобно и хорошо.
попробовал прикрутить голосовое управление к порталу: на проводных микрофонах - не вариант, хотя работает. Как делал: game...
Replies
2
Views
3K
Сам в итоге изучил c# и сделал MyShows.ru плагин. Пока тренируюсь на тестовом логине http://myshows.ru/test_login Если есть желающие помочь потестить - пишите в личку/мессенджеры
Сам в итоге изучил c# и сделал MyShows.ru плагин. Пока тренируюсь на тестовом логине http://myshows.ru/test_login Если есть...
Возникла проблема с плагином My TVSeries. Сначала при добавлении нового сериала не подгружал обложки и фанарты. Потом после...
Replies
40
Views
12K
Плагин для инсталяции и удаления  МР плагинов упакованных в Mpi (MediaPortal инсталлятор).
Плагин для инсталяции и удаления  МР плагинов упакованных в Mpi (MediaPortal инсталлятор).
Интересно узнать что это за плагин такой? Раньше вроде не было или я такой внимательный  :D В официальной русификации не переведен...
Replies
1
Views
1K
Если вин7 стоит то в папку програмдата\тиммедиапортал\медиапортал\тут кладешь там есть такойже файлик тока без _font.xml заходишь в настройки минидисплей плагина и в адвансед сетингс (помойму так) ставиш шалочку use custom font жмакаешь везде ок запускаешь портал радуешься. ;D
Если вин7 стоит то в папку програмдата\тиммедиапортал\медиапортал\тут кладешь там есть такойже файлик тока без _font.xml заходишь в...
Здравствуйте. Давно юзаю медиапортал. Решил собрать отдельный комп в корпусе antec Проблема в следующем. Минидисплей работает...
Replies
43
Views
9K
Разобрались! Написали мануал по данному контроллеру, в основном для любителей собирать медиацентр вручную: кому интересно - Ссылка на мануал: http://infarct.nm.ru/g-24064-lcd.htm
Разобрались! Написали мануал по данному контроллеру, в основном для любителей собирать медиацентр вручную: кому интересно -...
Хотелось бы узнать, контроллер для большого графического индикатора LC7981 существует? если да , то какой плагин порталы...
Replies
4
Views
2K
А Wikipedia вообще у кого нибудь работает ? Мне на любой запрос отвечает - "извините статья не найдена" хотя раньше работала как часы.
А Wikipedia вообще у кого нибудь работает ? Мне на любой запрос отвечает - "извините статья не найдена" хотя раньше работала как часы.
Кто знает, существует ли возможность настроить поиск на русском языке в плагине Wikipedia. Сейчас на любой запрос на русском...
Replies
10
Views
5K
Списки интернет-радио можно задать в конфигураторе ТВсервера
Списки интернет-радио можно задать в конфигураторе ТВсервера
Здравстуйте! Каким плагином Вы пользуетесь для прослушивания интернет-радио. У меня сейчас стоит RadioTime, но он не очень...
Replies
23
Views
8K
Спасибо Уже думал над таким вариантом Попробую
Спасибо Уже думал над таким вариантом Попробую
Друзья, есть ли плагин для ручного подключения, переподключения, учета трафика и т.п.  интернет-соединения? Проблема в том, что...
Replies
2
Views
2K
Единственный (имхо) минус last.fm - он платный. 3$ в месяц. Немного конечно, но только зачем?
Единственный (имхо) минус last.fm - он платный. 3$ в месяц. Немного конечно, но только зачем?
Господа, кто использует сей плагин, не подскажите как правильно настроить его, в конфигурации ничего нет кроме возможности...
Replies
8
Views
4K
Просматривал плагины, наткнулся на два asterisk caller id и еще не помню название но суть в том что мониторит по BT сотовый и при входящем звонке ставит на паузу портал и пишет входящий номер.  Возникла идея насколько сложно написать плагин который делал бы аналогичный функционал но со связкой  ТФОП с подключенной услугой callerid +...
Просматривал плагины, наткнулся на два asterisk caller id и еще не помню название но суть в том что мониторит по BT сотовый и при...
Просматривал плагины, наткнулся на два asterisk caller id и еще не помню название но суть в том что мониторит по BT сотовый и при...
Replies
0
Views
1K
Аааа башка сейчас лопнет, по английскому 3 в школе было, установил плагин мои программы, а как программы то добавить, подскажите поподробнее пожалуйста, другим тож думаю интересно будет. зы еще вопросик по поводу last.fm - при добавлении его в плагины и закрытии конфигуратора пишет чтоб я проверил настройки аудиоскробллера чего такое...
Аааа башка сейчас лопнет, по английскому 3 в школе было, установил плагин мои программы, а как программы то добавить, подскажите...
Аааа башка сейчас лопнет, по английскому 3 в школе было, установил плагин мои программы, а как программы то добавить, подскажите...
Replies
0
Views
2K
Спасибо, kerber! Надо почаще в этот каталог заглядывать
Спасибо, kerber! Надо почаще в этот каталог заглядывать
я прошу прощения, но не могу ни как понять- как ставить плагины, скачал сие - ShoutcastDirectoryPlugin-0.9.2, как установить ну не...
Replies
13
Views
5K
А как это включить в аймоне, у меня когда внешний плеер включается управление остается в медиапортале, точнее, все управление остаётся в медиапортале, даже клавиатура.
А как это включить в аймоне, у меня когда внешний плеер включается управление остается в медиапортале, точнее, все управление...
Добрый день, существует ли плагин который позволяет проигрывать HDDVD либо blueray с жесткого диска как в случае с DVD  ... выбрал...
Replies
15
Views
4K
Новая тема с патченным плугином. http://www.forum.team-mediaportal.ru/in ... 902.0.html
Новая тема с патченным плугином. http://www.forum.team-mediaportal.ru/in ... 902.0.html
Хотелось бы иметь прямо в портале торрент клиент. Существует ли такие плагины? P.S. сорри если что. поиском не нашел...  :(
Replies
32
Views
10K
MP1 MP2 2 My TVSeries DE
Можно попробовать скопировать библиотеку плагина под другим именем. Только вот как будут обстоять дела с ID плагина?
Можно попробовать скопировать библиотеку плагина под другим именем. Только вот как будут обстоять дела с ID плагина?
Подскажите можно ли как нибудь установить, что бы в системе было 2 таких плагина? Мне нужно это для разделения в главном меню на...
Replies
1
Views
2K
Обновился до последней версии, но в чем заключается этот самый саппорт так и не увидел. Кто обновлялся, у кого все получилось?
Обновился до последней версии, но в чем заключается этот самый саппорт так и не увидел. Кто обновлялся, у кого все получилось?
Что-то не хочет этот плагин надписи на мой дисплей выводить. Может кто поможет? :'(
Replies
18
Views
6K
Если не трудно выложите наработки сюда?
Если не трудно выложите наработки сюда?
Подскажите пожалуйста, есть ли такой? (Если в системе более одного звукового устройства и надо с пульта переключить выход.)
Replies
20
Views
10K
А где сам палагин скачать моно везде изрыскал не могу найти
А где сам палагин скачать моно везде изрыскал не могу найти
Плагин хорош, не хватает двух вещей: 1) прогрывания музыки из плейлиста в случайном режиме 2) Плавного нарастания громкости...
Replies
8
Views
2K
Что мы имеем: Медапортал версии 1.0 Слушаем музыку. Загоняем компьютер в слип, а после включения мы оказываемся в главном меню и все что играло благополучно забыто. Это не есть хорошо. Это есть очень отвратительно, так как слушать аудио книги на таком устройстве совсем невозможно, музыка слушается с трудом, каждое утро нужно сделать...
Что мы имеем: Медапортал версии 1.0 Слушаем музыку. Загоняем компьютер в слип, а после включения мы оказываемся в главном меню и...
Что мы имеем: Медапортал версии 1.0 Слушаем музыку. Загоняем компьютер в слип, а после включения мы оказываемся в главном меню и...
Replies
0
Views
2K
А какие преимущества у MyFilms перед MyVideo? А то его никто не использует.
А какие преимущества у MyFilms перед MyVideo? А то его никто не использует.
сегодня в свет вышли новые плагины Jan 20.2009  -  MyFilms v4.8.0     submitted by zebons Jan 20.2009  -  My MPlayer     submitted...
Replies
2
Views
3K
Здравствуйте, установил плагин HD_Starter (проигрывание blu-ray и hd-dvd через powerdvd), все заработало, но остались некоторые вопросы. У меня стандартный microsoft пульт. При работе power dvd почти все клавиши совпали, нехватает двух клавиш: 1. Выбор источника (ctrl+o) - необходимо, чтоб выбрать папку с образом blue-ray 2...
Здравствуйте, установил плагин HD_Starter (проигрывание blu-ray и hd-dvd через powerdvd), все заработало, но остались некоторые...
Здравствуйте, установил плагин HD_Starter (проигрывание blu-ray и hd-dvd через powerdvd), все заработало, но остались некоторые...
Replies
0
Views
2K
настроил.... все работает :) в настройках спидфана небыло галочки на параметрах чтоб сохранял в лог
настроил.... все работает :) в настройках спидфана небыло галочки на параметрах чтоб сохранял в лог
Установил плагин в МП. В настройках прописал хост, но информация не выводится. Подскажите, какие могут быть особенности настройки...
Replies
13
Views
4K
MP1 MP2 MyKeys Plugin DE
А мне Нравится,потому,что не надо на клаве долбатся,забита кнопка и все.
А мне Нравится,потому,что не надо на клаве долбатся,забита кнопка и все.
This plugin makes it possible to jump to certain screens (MyTV, MyVideos, MyPictures, ...) directly using keystrokes. See config...
Replies
2
Views
2K
Top Bottom