Плагины (5 Viewers)

Описание, использование, проблемы
на буржуйском форуме, но учитывая что тема там с древних времен, то проще своим мозгом доходить :) да property browser юзать , по большому то счету там все относительно понятно на примере стандартного конфига
на буржуйском форуме, но учитывая что тема там с древних времен, то проще своим мозгом доходить :) да property browser юзать , по...
Кто пользуется вместе с контроллером ЖК Samsung KS0108? если юзать драйвер minidisplay, там есть настройки дополнительно, где...
Replies
7
Views
3K
MP1 MP2 DVBSbridge DE
Ссылки поправил.
Ссылки поправил.
Нужна помощь с DVBSbridge. Многое слышал, может кто подробно опишет как можно запустить через него DVBdream.
Replies
25
Views
6K
Извиняюсь, погорячился. Прошу перенести тему.
Извиняюсь, погорячился. Прошу перенести тему.
Предлагаю здесь выкладывать описания плагинов на русском и ссылки на скачку. Т.к. в англицком не все сильны думаю будет полезно...
Replies
6
Views
6K
R
Суть то в том,что не МСЕ прописывает игры у себя в меню,а прописываются разрабаточками игр и программ,создается ссылка в реестре на ярлык в МСЕ,и соответственно в папке игры,плагина или программы лежат файлы для отображения в интерфейсе МСЕ и запуска приложения.Так,что ваш вопрос скорее не к Порталу,а к разработчикам игр.
Суть то в том,что не МСЕ прописывает игры у себя в меню,а прописываются разрабаточками игр и программ,создается ссылка в реестре на...
MyProgramsAlt - плагин для комфортного запуска сторонних приложений прямо из медиапортала. Также существует поддержка эмулятора...
Replies
6
Views
3K
Возможно научить topbar показываться в том числе и в видео-окне?
Replies
0
Views
2K
У кого есть, можно использовать в виде пульта управления Медиа Центром. Вчера сам проверил на Fujitsu-Siemens Pocket LOOX N560 Впечатления в принципе доволен Настроил всё по Wi-Fi Из минусов пока открылся один в моём случае кнопка громкости в сторону увлечение почти не работала На всю настройку потрачно не более 5 мин ...
У кого есть, можно использовать в виде пульта управления Медиа Центром. Вчера сам проверил на Fujitsu-Siemens Pocket LOOX N560...
У кого есть, можно использовать в виде пульта управления Медиа Центром. Вчера сам проверил на Fujitsu-Siemens Pocket LOOX N560...
Replies
0
Views
2K
MP1 MP2 IPTV@UT_0.3 DE
вот сайт заработчика http://relict.pytalhost.net/ , ничего не подходит. Все заточено под BestRussianTV
вот сайт заработчика http://relict.pytalhost.net/ , ничего не подходит. Все заточено под BestRussianTV
Собственно речь пойдет о том как приладить ip телевиденье цель задачи прикрутить к mediaportal (у) каналы ip телевиденья...
Replies
19
Views
5K
А кто нибудь знает есть ли плагин для караоке.У меня 1.02
А кто нибудь знает есть ли плагин для караоке.У меня 1.02
Думаю конечно не всё осуществимо но в целом было бы не плохо кто что хотел бы чтобы разработчики попробовали добавить ? Начну с...
Replies
12
Views
4K
Top Bottom