Помощь по MediaPortal (5 Viewers)

Если у вас возникли вопросы/проблемы по установке, настройке и использованию MediaPortal, то вам - сода
Auto3D plugin никак себя не проявил. Остался один путь - прикрутить внешний плеер. Но тут либо он перетянет все ISO, либо все .bdmv
Auto3D plugin никак себя не проявил. Остался один путь - прикрутить внешний плеер. Но тут либо он перетянет все ISO, либо все .bdmv
Умеет ли MediaPortal самостоятельно проигрывать 3D (ISO & Blu-Ray) или нужен внешний проигрыватель!?
Replies
3
Views
2K
100% :) добро пожаловать в мир 1.3 :)
100% :) добро пожаловать в мир 1.3 :)
Поискал по всему форуму, так и не нашел решения такой проблемы: Сперва создал Акронисом образ диска С. Накатил 1.3 поверх 1.2.3...
Replies
10
Views
2K
Вот блин :) не додумался сам :)
Вот блин :) не додумался сам :)
Кто то может завернуть XML файлы Скина Титан и выложить куда нибудь?
Replies
2
Views
767
MP1 MP2 Windows 8 и 1.3.0 DE
Плюс к Win8, это более быстрая загрузка чем Win7. На слабых компах восьмёрка работает быстрее, на мощных - разница не столь существенна. Посмотрите обзоры и сравнение 7 и 8 в инете.
Плюс к Win8, это более быстрая загрузка чем Win7. На слабых компах восьмёрка работает быстрее, на мощных - разница не столь...
Подскажите две вещи: 1. Насколько корректно медиапортал работает с Вин8 (1.2.3 и 1.3.0) 2. Насколько стабильна текущая версия...
Replies
8
Views
1K
У кого работает загрузка информации о наших артистах написанных русским языком, типа Алла Пугачева и т.д. и т.п.?
У кого работает загрузка информации о наших артистах написанных русским языком, типа Алла Пугачева и т.д. и т.п.?
Replies
0
Views
786
Вот файлик, распаковать поверх, в профиль \Team MediaPortal\MediaPortal\skin\ ...
Вот файлик, распаковать поверх, в профиль \Team MediaPortal\MediaPortal\skin\ ...
Кто пользует скин Титан? У вас все нормально в Видео, Сериалах? А то как то у меня странно работает :( Описал как мог тут...
Replies
6
Views
1K
спасибо большое за помошь. Я и не думал, что тут так запутано, в asus qplay проще намного было.
спасибо большое за помошь. Я и не думал, что тут так запутано, в asus qplay проще намного было.
Подскажите, недавно поставимл себе медиапортал 1.2.3, и никак не могу найти, где в режиме "Музыка" включается автоповтор и...
Replies
2
Views
874
В случае одного клиента уже все должно работать и при текущих изысканиях. На стороне клиента нужно пробрасывать только 49152-65535. На стороне сервера нужно пробрасывать 1433,1434,3306,554,31456,31254. Если у Вас нет маршрутизатора - значит брандмауер душит. Если и здесь есть уверенность, что нет проблем, то проверьте следующее. У...
В случае одного клиента уже все должно работать и при текущих изысканиях. На стороне клиента нужно пробрасывать только 49152-65535...
Добрый день! Очень интересует возможность подключения к ТВ-серверу через WAN. MP 1.2.3.0. Есть сеть 1 с аплоад 50мбит, где стоит...
Replies
13
Views
3K
Я перед тем как запустить TV setup удалил весь контент, затем запустил setup, начал сканирование каналов и после сообщения об ошибке и выхода из программы, заархивировал весь контент папки Logs и вылил архив
Я перед тем как запустить TV setup удалил весь контент, затем запустил setup, начал сканирование каналов и после сообщения об...
ОС: Windows 8 (x64) MP: 1.3.0.0 (beta) При попытке сканировать каналы вылетает ошибка: Стоят только драйвера от тюнера. Aver...
Replies
18
Views
5K
Да, теперь все ОК, спс. Может кому то тоже поможет )
Да, теперь все ОК, спс. Может кому то тоже поможет )
Данная тема перенесена со старого русскоязычного форума, ее автором является TheKip Преамбула: Я уже длительное время томлю всех...
Replies
6
Views
4K
Через OnlineVIdeos, скорее всего, можно. но нужно читать вот это http://code.google.com/p/mp-onlinevideos2/wiki/SiteParser
Через OnlineVIdeos, скорее всего, можно. но нужно читать вот это http://code.google.com/p/mp-onlinevideos2/wiki/SiteParser
Всем здрасти. Может кто помочь настроить ВГТРК каналы в MP, например через IPTV или OnlineVideo...
Replies
1
Views
959
Это всё равно половинчатое решение, нужна многоязычная клавиатура в портале.
Это всё равно половинчатое решение, нужна многоязычная клавиатура в портале.
Здравствуйте. Кто-нибудь придумал, как делать поиск в onlinevideos на youtube по русски?
Replies
2
Views
1K
Вещайте из VLC
Вещайте из VLC
Добрый день. Подскажите, можно с помощью MediaPortal сделать свой канал IP TV для просмотра на паре телевизоров. В качестве...
Replies
6
Views
2K
Уже тут: https://forum.team-mediaportal.com/threads/russian-kinopoisk-ru.93004/page-10#post-938929
Уже тут: https://forum.team-mediaportal.com/threads/russian-kinopoisk-ru.93004/page-10#post-938929
1. Везде говорится о том что инфу о фильме берут с базы IMDb. На скриншотах скинов это видно. Выглядит красиво. А как можно это...
Replies
4
Views
3K
MP1 MP2 MediaPortal и 3D DE
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3299540&start=270
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3299540&start=270
День добрый. Имею в распоряжении видеопроектор с поддержкой 3D с комплектом затворных очков, работающий по технологии nVidia...
Replies
13
Views
3K
Наверное провайдер такой,читал недавно на 4pda в ветке про iptv плейлисты пишут анологичное про других провайдеров,что минут через пять сбрасывается просмотр.
Наверное провайдер такой,читал недавно на 4pda в ветке про iptv плейлисты пишут анологичное про других провайдеров,что минут через...
Добрый день! Подскажите решение: При просмотре каналов в разделе WebTV2 (Seagate FreeAgent GoFlex), примерно через 5 минут...
Replies
1
Views
915
Пожалуйста опишите все подробно,эстрасенсорно никто не сможет вам помочь.Виртуалный диск есть в системе?
Пожалуйста опишите все подробно,эстрасенсорно никто не сможет вам помочь.Виртуалный диск есть в системе?
Добрый день, помогите пожалуйста настроить запуск образов дисков.... у меня все фильмы хранятся в образах (.iso), файлы видно когда...
Replies
1
Views
1K
если про наличие в конфигураторе Music/Music Extensions поддержки расширения cue то его там нету изначально и я его не добавлял. Сам разобрался оказывается если в конфигураторе настраивать поддержку виртуальных дисков (Virtual Drive) то там есть поддержка расширения cue (supported images), удалил все стало как и ранее. Проблема не с...
если про наличие в конфигураторе Music/Music Extensions поддержки расширения cue то его там нету изначально и я его не добавлял...
Как отключить поддержку CUE Установлен MP 1.3.0 Alpha все устраивает кроме поддержки CUEв результате если заходишь в папку где...
Replies
2
Views
2K
MP1 MP2 Omicom s2 rev.3 DE
Добрый день! Уважаемые знатоки помогите настроить карту Omicom s2 rev.3. Не работает DiSEqC 1\4. Мучаюсь уже неделю каждый день до трех ночи. Переставил кучу родных драйверов, результат видит только первый порт. Драйвер от Prof 7300 1.1.1.0.5 hack на нее не становиться. PC уходит в BSOD. Сейчас стоят родные драйвера 1.3.525 (так по...
Добрый день! Уважаемые знатоки помогите настроить карту Omicom s2 rev.3. Не работает DiSEqC 1\4. Мучаюсь уже неделю каждый день до...
Добрый день! Уважаемые знатоки помогите настроить карту Omicom s2 rev.3. Не работает DiSEqC 1\4. Мучаюсь уже неделю каждый день до...
Replies
0
Views
1K
Shubich так наверно и сделаю, спасибо за идею
Shubich так наверно и сделаю, спасибо за идею
Ввод пароля на вход в учетную запись в windows 7 с пульта с помощью eventghost, может кто знает как такое сделать. Настроил все...
Replies
9
Views
2K
При прослушивании музыки или видео, где звук стерео звук на ресивер не выводит. Многоканальный звук идет нормально. МР 1.3 alfa. Кодеки SAF6. Все работало нормально до вчерашнего дня. Переустановка МР не помогла. При запуске видео в GraphStudio звук выводится нормально
При прослушивании музыки или видео, где звук стерео звук на ресивер не выводит. Многоканальный звук идет нормально. МР 1.3 alfa...
При прослушивании музыки или видео, где звук стерео звук на ресивер не выводит. Многоканальный звук идет нормально. МР 1.3 alfa...
Replies
0
Views
1K
MP1 MP2 Ошибка DE
не уверен что то что надо но всеже
не уверен что то что надо но всеже
Всем доброго врмени суток вобщем столкнулся с тако вот бедой не могу не чего сделать полностью переставлял веник портал и через...
Replies
11
Views
2K
Раздумья на тему рендеринга и сплиттера дали свой результат, спасибо))) Проблема была в том, что для данного типа файла (AVI) у меня не использовался сплиттер. Выбрал Haali в настройках Tweak Tool и звуковые дороги стали воспроизводиться раздельно..
Раздумья на тему рендеринга и сплиттера дали свой результат, спасибо))) Проблема была в том, что для данного типа файла (AVI) у...
Добрый день! Не очень давно переставил систему на Win7_64 и соотв. MP 1.2.3 И появилась интересная проблема. На некоторых...
Replies
5
Views
3K
Несколько раз переустанавливал медиапортал, переходя с с 1.23 на 1.3 и обратно, сейчас на 1.3 бета, переносил базу данных как вручную, так и с помощью BackUp Settings (с ней конечно удобнее), никаких проблем не замечал, как в moving pictures, так и в myvideo (пользуюсь им для русских фильмов). Сохраняется как статус просмотренного...
Несколько раз переустанавливал медиапортал, переходя с с 1.23 на 1.3 и обратно, сейчас на 1.3 бета, переносил базу данных как...
Где то проскакивало, найти не могу. Суть такова: Имеется MP версии 1.1.х.х Хочется его удалить, поставить финальную. Так же...
Replies
4
Views
1K
1) да 2) да 3) да
1) да 2) да 3) да
Здравствуйте. 1.Можно ли установить тв-сервер после установки медиапортала? 2.Онлайн-тв можно смотреть без тв-сервера...
Replies
1
Views
1K
вот как доделаю MiniDisplay плагин под свой дисплейчик, может и до этого доберусь :) а то иногда и правда достаёт в папке с мультиками русские названия искать, а в папке с фильмами - англ...
вот как доделаю MiniDisplay плагин под свой дисплейчик, может и до этого доберусь :) а то иногда и правда достаёт в папке с...
Хотелось бы узнать, планируется ли реализация русской раскладки в виртуальной клавиатуре MP?
Replies
8
Views
2K
Когда я долго смотрю один канал у меня он зависает, переключаю на следующий, там все отлично и возвращаюсь обратно на первый канал, теперь там тоже все отлично. Это только у меня так или это "нормально" для mediaportal? P.s. Подозреваю буфер timeshift, может когда он заполняется полностью тогда и зависает
Когда я долго смотрю один канал у меня он зависает, переключаю на следующий, там все отлично и возвращаюсь обратно на первый канал...
Когда я долго смотрю один канал у меня он зависает, переключаю на следующий, там все отлично и возвращаюсь обратно на первый канал...
Replies
0
Views
1K
Недавно узнал, что оказывается в новой версии powerscheduler ++, тоже есть pre-wakeup просто там его значение нельзя менять оно 60 секунд. Ps страно, что в новой версии нельзя менять это значение (
Недавно узнал, что оказывается в новой версии powerscheduler ++, тоже есть pre-wakeup просто там его значение нельзя менять оно 60...
Не могу найти в Power scheduler ++ функцию pre-wake up и компьютер у меня включается только тогда, когда начинается программа...
Replies
2
Views
1K
Копируете gif в директорию Media скина,заменяете в файле splashscreen.xml скина прописанный на ваш gif файл.Чтобы убрать текст при загрузке редактируете языковой файл оставляя пустыми строки с 60 по 71.
Копируете gif в директорию Media скина,заменяете в файле splashscreen.xml скина прописанный на ваш gif файл.Чтобы убрать текст при...
Как поставить анимацию при запуске mediaportal вместо всяких слов типа загрузка плагинов, инициализация устройств ввода и т.п.?
Replies
1
Views
1K
1. видеокарта какая? сколько выделено видеопамяти для неё? 2. всё-таки желательно логи посмотреть http://wiki.team-mediaportal.com/1_MEDIAPORTAL_1/16_Support/3_Forums/2_Log_Files причём желательно в логах зафиксировать и момент выключения МП, и последующий старт, когда такая бяка вылезает.
1. видеокарта какая? сколько выделено видеопамяти для неё? 2. всё-таки желательно логи посмотреть...
МедиаПортал может как нибуть за собой кеш чистить? А то у меня в последнее время проблемы начались с ним.Вылазят такие огромные...
Replies
5
Views
2K
Top Bottom