Помощь по MediaPortal (3 Viewers)

Если у вас возникли вопросы/проблемы по установке, настройке и использованию MediaPortal, то вам - сода
Кто пользовался скажите какая связка лучше MyTheatre или Progdvb?
Кто пользовался скажите какая связка лучше MyTheatre или Progdvb?
Данное руководство было написано пользователем TheKip на старом форуме и перенесено сюда из-за его чрезвычайной полезности. Для...
Replies
1
Views
3K
а другие программы что показывают? есть предположение, что некоторые каналы так субтитры передают (ибо транслитерации сам портал не делает, тем более в такой странно-кривой форме). Если другие программы нормально - тогда будем смотреть - для этого нужен raw *.TS -файл мегабайт хотя бы на 100, в то время. когда субтитры передаются.
а другие программы что показывают? есть предположение, что некоторые каналы так субтитры передают (ибо транслитерации сам портал не...
Попробовал включить субтитры при просмотре ТВ - идут русские слова, написанные английскими буквами, например: Besedu prowel. poka...
Replies
1
Views
2K
Подружить то можно, но каналов будет минимум, т.к. она не поддерживает DVB-S2. Для НТВ+ подойдет SkyStar 2 Express HD.
Подружить то можно, но каналов будет минимум, т.к. она не поддерживает DVB-S2. Для НТВ+ подойдет SkyStar 2 Express HD.
Можно ли подружить данную карту с МП? Использую карту НТВ+
Replies
1
Views
1K
С прозрачным фоном для плюсов (кроме новых каналов, последние полгода не обновлял Hober, спс за логотипы.
С прозрачным фоном для плюсов (кроме новых каналов, последние полгода не обновлял Hober, спс за логотипы.
Актуальные на текущий момент: New Legend Media NTV++ Tricolor TV Scene
Replies
6
Views
3K
там так-то и синхронизации нет:eek:хм. как оказалось я пользовался то-ли устаревшей версией плагина, то=ли неофициальным.ужас то какой!:rolleyes:
там так-то и синхронизации нет:eek:хм. как оказалось я пользовался то-ли устаревшей версией плагина, то=ли неофициальным.ужас то...
Здравствуйте. Давно уже не сижу в MP и не вникаю в подробности. Но настигла меня ностальгия. Собственно, интересует вопрос переноса...
Replies
4
Views
2K
Top Bottom