Решение проблем (2 Viewers)

Решение проблем, возникших при установке или использовании
MP1 MP2 Запись ТВ DE
1. Vista Номе Basic 2. Комп Acer x3200, Phenom 4 ядра, 4 Гига памяти, 2 видеокарты Nvidia. 3. Билд по моему предпоследний, сейчас сказать не могу. 4. Система чистая, стоит только МП с TV сервером и минимум кодеков. MDAPI прикручен. 5. Файэрвол Виндосовский, Портал в сеть пускает. 6. Про настройки выхода МП из спячки прошу пояснить...
1. Vista Номе Basic 2. Комп Acer x3200, Phenom 4 ядра, 4 Гига памяти, 2 видеокарты Nvidia. 3. Билд по моему предпоследний, сейчас...
Не могу понять как работает запись. Такое ощущение что запись живет своей жизнью, если ТВ режим выключен, то запись идет нормально...
Replies
58
Views
10K
MP1 MP2 User Id DE
MediaPortal  :P Оффтоп
MediaPortal  :P Оффтоп
Что вводить при первом включении TV-Server configuration в графе User Id ? У меня по умолчанию стоит ( sa ) пароль как я понял (...
Replies
2
Views
2K
Вот нашел описание дайсека 8in1 1.1. Судя из него он по умолчанию работает по протоколу 1.2, т.е. как позиционер (DiSEqC 1.2 (программируется с помощью дистанционного пульта приемника как позиционер, до 8 LNB). Данный режим установлен производителем по умолчанию..) Также описано как его программировать. Попробуй, думаю что должно...
Вот нашел описание дайсека 8in1 1.1. Судя из него он по умолчанию работает по протоколу 1.2, т.е. как позиционер (DiSEqC 1.2...
В общем стоял RC4 поставил Final мало того что все настройки полетели и все плагины включая Скин новогодний да ну бог с ним всё...
Replies
13
Views
5K
Так и есть, спасибо !  ;) Не внимательность, оказывается при установке портала, при выборе расширенных параметров, есть пункт, в котором указан пароль  ::)
Так и есть, спасибо !  ;) Не внимательность, оказывается при установке портала, при выборе расширенных параметров, есть пункт, в...
Добрый вечер ! Установлен MediaPortal и TV-Server 1.0, вместе с ними скачался и установился (в автомате) SQL Server.    DVBSBridge...
Replies
2
Views
2K
Top Bottom