Своими руками (1 Viewer)

Обсуждаем что можно сделать своими руками для HTPC. Примеры, реализация, помощь
нужно знать, что за матрица и какой там контроллер распиновку разъемов и т.п., а не материнку к которой собираетесь это подключать, в помощь вот тут и еще вот тут. з.ы.: КМК овчинка выделки не стоит
нужно знать, что за матрица и какой там контроллер распиновку разъемов и т.п., а не материнку к которой собираетесь это подключать...
В общем, созрела идея -чисто умозрительная пока-для небольшого моддинга, но не будучи хардварщегом, и имея более чем скудные...
Replies
1
Views
2K
Родная сейчас у меня стоит опять . Вернул на место . Устройство не отваливается . При входе в Винду из спящего режима родная работает нормально и Smartie пишет по русски правильно . Процентовка яркости и контраста в принципе неверный подход - нелинейно зависит от напряжения на сигнальных ногах . Надо отдельно запоминать значения для...
Родная сейчас у меня стоит опять . Вернул на место . Устройство не отваливается . При входе в Винду из спящего режима родная...
Захотелось мне прикрутить к компу LCD дисплей, ибо валялись без дела текстовые 2x16. Изучение интернета показало, что большинство...
Replies
38
Views
14K
- Ик датчик смотри на фотках P1010105, P1010109. Сделан выступ из полосок двухстороннего скотча, и на этот же скотч приклеен и сам датчик. - Отверстие в корпусе на фото P1010103, P1010107 там проточено обычным шилом и ножом, благо пластик достаточно мягкий. - Винт сзади дополнительный, садится туда почти идеально, крепится одним...
- Ик датчик смотри на фотках P1010105, P1010109. Сделан выступ из полосок двухстороннего скотча, и на этот же скотч приклеен и сам...
В родном блоке питания от данного корпуса начал пищать трансформатор, немножко действовал на нервы, да и сам по себе не очень...
Replies
3
Views
3K
В связи с тем, что изготовление самодельного корпуса немножко застопорилось - данный проект был также заторможен. На текущий момент есть только следующее: 1) индикатор VFD 2x20 со схемой подключения по USB (lcd2usb) 2) ну и схема подключения кнопок передней панели тоже к usb (до 20 кнопок) Не сделано: Не разведена единая плата под...
В связи с тем, что изготовление самодельного корпуса немножко застопорилось - данный проект был также заторможен. На текущий момент...
Захотелось мне сделать самодельный корпус для HTPC и оснастить его дисплеем с кнопочками - аля iMON. Почему не покупать - да не...
Replies
30
Views
9K
РЕШЕНО! Скорее всего так можно было поступить и с прошлой мультикартой: После апгрейда материнской платы, обнаружилось, что на ней отсутствует LPT порт, через который, ранее подключался ЖК индикатор. Была приобретена мультикарта ST-Lab I152 PCI RS-232 + LPT/EPP ,2 COM Ports 1LPT (MosChip/NetMos 9835), PCI. Этот контроллер висит...
РЕШЕНО! Скорее всего так можно было поступить и с прошлой мультикартой: После апгрейда материнской платы, обнаружилось, что на...
Решено! http://www.forum.team-mediaportal.ru/index.php/topic,1368.msg11086.html#msg11086 Сделал апгрейд медиацентра. Материнка...
Replies
9
Views
5K
Купил я в Улмарте вышеназванную видяху. Ну, кто покупает в Сарае, Улмарте и им подобным встречали отсутствие фоток при описании товара, но я решил, что умнее Всех :-\ и глянул на сайт Сапфира. Все карты HD 3450 там с пассивным охлаждением.Значит - купил. Смотрю, а на ней вентилятор стоит, как на ХИСе Не, думаю, менять на тот период...
Купил я в Улмарте вышеназванную видяху. Ну, кто покупает в Сарае, Улмарте и им подобным встречали отсутствие фоток при описании...
Купил я в Улмарте вышеназванную видяху. Ну, кто покупает в Сарае, Улмарте и им подобным встречали отсутствие фоток при описании...
Replies
0
Views
4K
MP1 MP2 водянка DE
ну как не хороший низкочастотный гул у меня на 2500 пропеллер не слыхать только если хорошо громкость прибавить, а топовый кулер с трубками и килограмом цветмета поставить немогу - места под него нет
ну как не хороший низкочастотный гул у меня на 2500 пропеллер не слыхать только если хорошо громкость прибавить, а топовый кулер с...
собираюсь после нг начать мастерить водяную систему охлаждения может у кого есть опыт по самосбору такой системы? было бы...
Replies
4
Views
3K
Top Bottom