Темы и Плагины (1 Viewer)

Обсуждаем все, что касается дополнений к MediaPortal

Плагины (2 Viewers)

Описание, использование, проблемы

Темы оформления

Проблемы, совместимости, доработка, новые темы
MP1 MP2 rss DE
подскажите как увеличить скорость прокрутки rss новостей это в плагине IS Ползут еле еле.....
подскажите как увеличить скорость прокрутки rss новостей это в плагине IS Ползут еле еле.....
Replies
0
Views
1K
Пришел в голову безумная комбинация. Настраиваете эквалайзер в ffdshow под каждую нужду и сохраняете веточку реестра. Ставите например в IRSS на каждую настройку отдельную кнопку с командой regedit /s "имя_вашего_файла _с_настройками".reg Перед просмотром нажимаете, оно меняет настройки в реестре и все, ляпота. Так же можно...
Пришел в голову безумная комбинация. Настраиваете эквалайзер в ffdshow под каждую нужду и сохраняете веточку реестра. Ставите...
Добрый день! Посмотрел все плагины, сам портал и форумы - не нашел даже упоминания об эквалайзере. Подскажите пожалуйста есть ли в...
Replies
5
Views
2K
Директория скинов в папке как вы написали-диск:\ProgramData\Team MediaPortal\MediaPortal\skin,в папку \ProgramData\Team MediaPortal\MediaPortal\Cache  Портал кеширует шрифты и картинки,поэтому и грузится так долго при смене скина,при установке новой версии скина рекомендуется удалять файлы скина из папки Cache.
Директория скинов в папке как вы написали-диск:\ProgramData\Team MediaPortal\MediaPortal\skin,в папку \ProgramData\Team...
Если такая тема уже есть, то пожалуйста направьте "чайника" на путь истиный! Но я не нашел. :) Целый день промучался так и не понял...
Replies
3
Views
3K
MP1 MP2 Skin Editing Tool DE
Все в поряде, почитал, поставил Java, и все заработало!
Все в поряде, почитал, поставил Java, и все заработало!
Привет. У кого есть ссылка на это детище киньте плиз.Хочется сделать своими руками скин, а не брать чужие.Я думаю мы не хуже...
Replies
5
Views
3K
MP1 MP2 MyProgramsAlt DE
А что это за плагин такой MyProgramsAlt, и где его взять?
А что это за плагин такой MyProgramsAlt, и где его взять?
При запуске софта из этого плагина не все проги отображаются на переднем плане, некоторые (в часности uTorrent и Ashampoo)...
Replies
3
Views
3K
Уже можно... http://www.forum.team-mediaportal.ru/index.php/topic,1716.0.html
Уже можно... http://www.forum.team-mediaportal.ru/index.php/topic,1716.0.html
Есть такая програмулина Stereoscopic Playerпредназначенная для просмотров 3D фильмов с преобразованием одного стереоформата в...
Replies
5
Views
6K
А мог бы кто нибудь вывести значок соединения сети. Думаю очень удобно было бы видеть состояние подключение интернета или его отсутствие всем "кто ходит в гости к тётё ШУРЕ" ;) . А то бывает при переключении канала появляется квадрат Малевича, и начинается свистопляска в поисках причины то ли интернет пропал, то ли еще чего нибудь. 
А мог бы кто нибудь вывести значок соединения сети. Думаю очень удобно было бы видеть состояние подключение интернета или его...
Ради интереса решил вывести на панель videoOSD значок количества аудиоканалов (моно, стерео, 5.1 и т.д.). В videoOSD.xml пишу...
Replies
9
Views
3K
Re: Online Videos
Re: Online Videos
Товарищи умельцы! может кто напишет плагин для просмотра видео с файлообменника ex.ua .Уж очень хочется смотреть. Для  XBMC такой...
Replies
3
Views
5K
Очень хотелось-бы иметь плагин для удобного чтения (т.е. прослушивания!)аудиокниг. В идеале я хотел бы следующее: В главном меню появляется пункт "Мои аудиокниги". При выборе этого пункта открывается страница со списком аудиокниг, настройками и т.д. и сразу же начинается воспроизведение аудиокниги с того места, где последний раз...
Очень хотелось-бы иметь плагин для удобного чтения (т.е. прослушивания!)аудиокниг. В идеале я хотел бы следующее: В главном меню...
Очень хотелось-бы иметь плагин для удобного чтения (т.е. прослушивания!)аудиокниг. В идеале я хотел бы следующее: В главном меню...
Replies
0
Views
3K
Предлагаю делиться опытом касательно используемых плагинов, скинов и прочего. Например, можно было бы вкратце отвечать в стандартизованой форме: MediaPortal ver.XXXX OS: Windows XX Скин:   skin XX Установленные Плагины:   plugin1   plugin2   ... Используемые кодеки:   VC-1 - ....   h264 - ....   ... Sat TV (IP TV):   да...
Предлагаю делиться опытом касательно используемых плагинов, скинов и прочего. Например, можно было бы вкратце отвечать в...
Предлагаю делиться опытом касательно используемых плагинов, скинов и прочего. Например, можно было бы вкратце отвечать в...
Replies
0
Views
3K
Top Bottom