ТВ-тюнеры (3 Viewers)

Аналоговые и цифровые тюнеры. Драйверы и программное обеспечение. Совместимость с Медиапорталом
  • Sticky
Огромное спасибо. Буду проверять... вначале 1.1.3...  потом отпишусь что и как... PS. Вроде все нормально, есть кое какие глюки, но они больше похоже на tsreader и mdapi_plus. Уже теперь 1.2 final вышел... вроде там ничего не меняли поэтому видимо нет смысла библиотеку патчить (от 1.2 RC должна встать как родная)
Огромное спасибо. Буду проверять... вначале 1.1.3...  потом отпишусь что и как... PS. Вроде все нормально, есть кое какие глюки...
Краткий диагноз ситуации "SkyStar S2 в МедиаПортале": Если мы говорим о системе на базе XP 32bit - то, начиная с МП 1.0.2 и выше...
Replies
46
Views
12K
Я побывал 3 DVB-S2 карты Tevi 464, 470 и Prof 8000 PCI-e. Tevi 464 достаточно хорошая карта на PCI интерфейсе, стабильная, не дорогая, можно достать практически в любом магазине занимающейся спутниковым интернетом-телевидением. Ни каких танцев с бубном при настройке и установки! Рекомендую для рассмотрения этого варианта. Tevi 470...
Я побывал 3 DVB-S2 карты Tevi 464, 470 и Prof 8000 PCI-e. Tevi 464 достаточно хорошая карта на PCI интерфейсе, стабильная, не...
Здравствуйте! Ребята подскажите пожалуйста какую лучше всего карточку s2 взять для данной связки (дайсеком пользоваться не...
Replies
3
Views
3K
Собвственно есть желание собрать всё в компактном корпусе и для универсальности использовать DVB карту внешную, подключающуюся по usb, и возможностью просмотра HDTV, т.е. с поддержкой S2. Ну и так чтоб в России это можно было купить.
Собвственно есть желание собрать всё в компактном корпусе и для универсальности использовать DVB карту внешную, подключающуюся по...
Собвственно есть желание собрать всё в компактном корпусе и для универсальности использовать DVB карту внешную, подключающуюся по...
Replies
0
Views
915
Никак не могу подобрать гибридный (аналог+DVB-T) тюнер для htpc, точнее два тюнера. Можно задействовать 2 PCI слота либо 1 PCIE слот в низком корпусе ну или много USB. Т.е. либо 2 PCI тюнера либо 1 PCIE но дувхголовый, usb не очень хотелось бы. Копаюсь в сети уже около 2х недель, в итоге лучшим решением для себя пока считаю Compro...
Никак не могу подобрать гибридный (аналог+DVB-T) тюнер для htpc, точнее два тюнера. Можно задействовать 2 PCI слота либо 1 PCIE...
Никак не могу подобрать гибридный (аналог+DVB-T) тюнер для htpc, точнее два тюнера. Можно задействовать 2 PCI слота либо 1 PCIE...
Replies
0
Views
995
http://www.forum.team-mediaportal.ru/in ... l#msg15198
http://www.forum.team-mediaportal.ru/in ... l#msg15198
Здравствуйте! Интересует мнение о карте Omicom S2 PCI rev.3 (Skystar 3 PRO HD), кто нибудь юзает в медиапортале?
Replies
1
Views
2K
У меня тюнер AVerTV Ultra PCI-E RDS. Завелся в МП без проблем. Из софта тюнера ставил только дрова. Для аналога декодер ffdshow, для цифры (DVB-T) - PDVD-9 или 10. В сервере превью не всегда работает, конкретики не помню, просто у меня еще IPTV - вот с ним долго мучался.
У меня тюнер AVerTV Ultra PCI-E RDS. Завелся в МП без проблем. Из софта тюнера ставил только дрова. Для аналога декодер ffdshow...
Помогите, знатоки!)) Тюнер GOTVIEW X5 3D HYBRID PCI-E, работает во всех приложениях нормально (в своей программе, в WMC). Больше...
Replies
5
Views
2K
Кто что знает по этой модели? Как она чувчтвует себя в медиапортале?
Replies
0
Views
1K
MP1 MP2 Тюнер aver 305 DE
Неудачный опыт только есть. (немного в укор) в mythtv под линуксом работал.
Неудачный опыт только есть. (немного в укор) в mythtv под линуксом работал.
Всем привет! Имею тюнер aver 305. Хочу прикрутить его к медиа порталу но пока безуспешно. Если у кого есть успешный пример  по...
Replies
6
Views
2K
или это не научная фантастика? Карты Tevii S464 и S460.
Replies
0
Views
1K
совместима, но довольно древняя лучше выбрать что-нибудь из более современного из линейки ProfRed или ProfRevolution с поддержкой DVB-S2
совместима, но довольно древняя лучше выбрать что-нибудь из более современного из линейки ProfRed или ProfRevolution с поддержкой...
Добрый день всем!!! Хочу приобрести DVB-карту - эту Acorp DS110 - http://www.forum3.ru/descr.aspx?code=40712 Вопрос таков...
Replies
1
Views
2K
Конечно! А в чем может быть проблема?
Конечно! А в чем может быть проблема?
http://antennmaster.ru/spc1400hd.html у кого такая, отпишитесь как она. Что-то не нашёл в форуме по ней ничего.
Replies
5
Views
2K
Re: Проблема с карточкой Проблема решилась. После разборки компьютера, я поменял куллер :)) - он дал подсадку на PCI шину, в итоге prof отказался работать, пересадил на питание от БП - все заработало:)))
Re: Проблема с карточкой Проблема решилась. После разборки компьютера, я поменял куллер :)) - он дал подсадку на PCI шину, в итоге...
Всем привет. После разборки и сборки системника - перестала работать DVB-S2 карточка. Поначалу грешил на выход из строя цепи...
Replies
1
Views
2K
Уже год как работает Prof 7300 ( под PCI-E есть 7500, помойму ), проблем вообще нету
Уже год как работает Prof 7300 ( под PCI-E есть 7500, помойму ), проблем вообще нету
Хотелось бы послушать мнения об использовании спутниковых карт. Особенно интересует DVB-S2 (рано или поздно покупать придётся). У...
Replies
93
Views
25K
  • Locked
Поискать по форуму не пробовали ?
Поискать по форуму не пробовали ?
У кого-нибудь работает в связке с MediaPortal? Везде пишут что карта 100% совместима с порталом, на текущий момент удалось...
Replies
1
Views
2K
Re: Два SkyStar2 Разобрался, надо было для SS2 устанавливать BDA драйверы.
Re: Два SkyStar2 Разобрался, надо было для SS2 устанавливать BDA драйверы.
Помогите новичку плз .... HTPC c W7 + SkyStar2 установил портал с тв сервером в режиме сингл юз - работает и показывает...
Replies
3
Views
2K
Короче ребята!вопрос решен, купил TT-1600 s2, теперь всё быстро до 2 сек (с шарингом).
Короче ребята!вопрос решен, купил TT-1600 s2, теперь всё быстро до 2 сек (с шарингом).
Здравствуйте! Являюсь обладателем usb Tevii S660 Драйвера установил последней версии. Установил программу ProgDVB с диска...
Replies
5
Views
3K
Мда, похоже дрова с которыми работает радио на X7 мне не светят :( В них еще нет моего тюнера, как я понимаю ... Добавлена поддержка тюнера Behold TV X7; 18.05.09drv_v5080.zip
Мда, похоже дрова с которыми работает радио на X7 мне не светят :( В них еще нет моего тюнера, как я понимаю ... Добавлена...
Тюнер BEHOLDER  X7 после установки всех дров и родного программного обеспечения без проблем показывает все каналы. В TV-server...
Replies
6
Views
3K
Да, БП его 9В, но если вы его вскроеете, то увидите что допустимое напряжение до 12В, так что без проблем. Небольшая поправка, не красный провод, а желтый провод, на желтом 12В. Сделал так, отрезал родной провод и подсоединил, только не перепутайте полярность.
Да, БП его 9В, но если вы его вскроеете, то увидите что допустимое напряжение до 12В, так что без проблем. Небольшая поправка, не...
Посоветуйте DVB-S тюнер для ZOTAC IONITX-A-U. Дело в том что на этой материнке только Mini-PCI-E и USB (я выбрал модель с блоком...
Replies
7
Views
2K
На скрине ошибка от того, что нет софтового кодера, например можно от нее избавиться поставив Pinnacle MCE Encoder или вот целый список http://www.gotview.ru/olimp/viewtopic.php?f=21&t=7547
На скрине ошибка от того, что нет софтового кодера, например можно от нее избавиться поставив Pinnacle MCE Encoder или вот целый...
Привет всем! Ребят прошу помощи! Дело в том что купили мне ноут фирма, Asus M70V c вистой  >:(.Пока бодался с ней небыло дела до...
Replies
5
Views
8K
У меня применительно к SkyStar HD2 пришлось строку devcon.exe restart PCI\VEN_13D0 заменить на devcon.exe restart PCI\VEN_1822
У меня применительно к SkyStar HD2 пришлось строку devcon.exe restart PCI\VEN_13D0 заменить на devcon.exe restart PCI\VEN_1822
Есть у линейки SkyStar 2 (S2 в том числе) и такая проблема на WinXP (про висту/семерку не в курсе): после пробуждения из спящего...
Replies
2
Views
4K
Поставить BDA драйвера и всё увидит. (Последние есть на оф. сайте карты)
Поставить BDA драйвера и всё увидит. (Последние есть на оф. сайте карты)
Доброго всем времени суток! Настраиваю себе MediaPortal, и столкнулся с проблемой: У меня стоит спутниковая карта Techno Trend...
Replies
1
Views
2K
На счет кинопоиска для MCE отписал в личку, т.к. не по теме здесь.
На счет кинопоиска для MCE отписал в личку, т.к. не по теме здесь.
Доброго времени суток! Купил аналоговый тюнер для медиацентр и столкнулся со следующей проблемой: TV Server не находит радио...
Replies
18
Views
4K
Хм...а где, если не секрет, ты взял дрова на начало января 2010 для Бехолдера? На оф. сайте самые последние датированы 23.12.09 Я почему спрашиваю, у меня такая же  проблема, но только с радио каналами. 
Хм...а где, если не секрет, ты взял дрова на начало января 2010 для Бехолдера? На оф. сайте самые последние датированы 23.12.09 Я...
Система - XP SP3, драйвера от Бехолдера - самые свежие с сайта (5120), софт - 509. Родной софт находит ТВ-каналы, показывает...
Replies
6
Views
2K
Проблема с переключением DiSEQc решена в конце декабря. Достаточно скачать и установить последний SVN для МР 1.1 - и все в порядке. По крайней мере у меня после этого Tevii S460 без проблем просканировала и нашла все каналы на LNB-2 (E9) и на LNB-3 (E36), LNB-1 сканировать просто не стал, так как там у меня HB и по идее смотреть не...
Проблема с переключением DiSEQc решена в конце декабря. Достаточно скачать и установить последний SVN для МР 1.1 - и все в порядке...
Добрый день. Карта работает с оговорками. Медленное переключение с S на S2 и обратно 10-12 сек. Почему-то в версии 1.1.0 alpha...
Replies
5
Views
2K
Благодарю за помощь!
Благодарю за помощь!
    Здравствуйте! Помогите пожалуйста решить проблему с ТВ тюнером Aver Media 305. При запуске TV-Server Configuration находится...
Replies
10
Views
4K
MP1 MP2 Tevii S460 DVB-S2 DE
Портал стал поддерживать работу дайсека с Tevii с недавнего времени. Итого у меня на системе Win 7, карта Tevii S460 S2, дайсек на 3 тарелки. Драйвера последние с офф сайта. Скачал и поставил последнюю сборку МедиаПортал 1.1 Далее скачал и установил последний SVN для ЬедиаПортала и для ТВ-сервера. При запуске конфигуратора ТВ-сервера...
Портал стал поддерживать работу дайсека с Tevii с недавнего времени. Итого у меня на системе Win 7, карта Tevii S460 S2, дайсек на...
Господа,а кто нибудь пользует Tevii S2-460?
Replies
7
Views
3K
Ага, спасибо и за эту подсказку. У меня валяется древний приемник/пульт от ноутбука Toshiba, еще для XP MCE. В системе определяется как general hid device (у меня XP). возможно с ним что-нибудь получится.
Ага, спасибо и за эту подсказку. У меня валяется древний приемник/пульт от ноутбука Toshiba, еще для XP MCE. В системе определяется...
Добрый день, проблема следующая. Поставил указанный тюнер для просмотра аналогового тв и радио. В ТВ сервере визард вылетал на...
Replies
4
Views
2K
MP1 MP2 X3Mtv SU1600HD (1 Viewer) DE
Вот нашел у нас такую USB DVB-S2 карту. Очень симпатичная внешне. Кто-нибудь может сказать брать или не стоит? Может кто сталкивался, вроде новинка. http://www.sattrade.ru/catalog/su1600hd.shtml
Вот нашел у нас такую USB DVB-S2 карту. Очень симпатичная внешне. Кто-нибудь может сказать брать или не стоит? Может кто...
Вот нашел у нас такую USB DVB-S2 карту. Очень симпатичная внешне. Кто-нибудь может сказать брать или не стоит? Может кто...
Replies
0
Views
2K
В диспетчере устройств, просто обнови дрова на карту и укажи путь в папку с дровами, а система сама разберется, какие ставить, а какие нет.
В диспетчере устройств, просто обнови дрова на карту и укажи путь в папку с дровами, а система сама разберется, какие ставить, а...
У кого стоит Twinhan 1401 - какие драйвера для Win7 ставить?
Replies
7
Views
2K
  • Locked
Ну раз решение есть, вопрос считаю решенным, тему закрываю.
Ну раз решение есть, вопрос считаю решенным, тему закрываю.
Собственно САБЖ, У кого получилось поделитесь плиз опытом, что и как лучше сделать :) Буду очень благодарен :)
Replies
2
Views
2K
  • Locked
MP1 MP2 Acorp DS120 DE
Спасибо. Почему-то поиск не нашел эту тему :-\ Opera AC 3.6.6 [9.64]
Спасибо. Почему-то поиск не нашел эту тему :-\ Opera AC 3.6.6 [9.64]
Добрый день! Имеется DVB карточка Acorp DS120 USB. Медиапортал ее никак не хочет определять. Кто-нибудь победил этот вопрос? Спасибо.
Replies
2
Views
2K
Top Bottom