Актуальный сериальный и радио-плагин (1 Viewer)

ajs

Development Group
  • Team MediaPortal
  • February 29, 2008
    12,542
    7,230
    Kyiv
    Ukraine Ukraine
    Country flag
    Ну я буржуйские сериалы и смотрю только. Так что норм.
    Без перевода? Ведь перевод задерживают на пару дней :)

RabinoVich

Portal Pro
    December 29, 2009
    258
    36
    Khabarovsk
    Russian Federation Russian Federation
    Папку созданную в Radio видит МП, а вот xml в нём уже нет.

@ajs, а где плагин TuneIn взять? Хочу его попробовать, но что-то по форуму не нашёл его и в менеджере плагинов тоже
    Кажется понял - RadioTime он называется

RabinoVich

Portal Pro
    December 29, 2009
    258
    36
    Khabarovsk
    Глянул Radio-Time. Работает как бы, но нельзя дать свои пикчи, своим станциям даже нельзя имя дать, плагин работает тупо как клиент, настроек минимум. Родные картинки станций из TuneIn хренового качества и Порталом плющатся. Но самый жирный недостаток - если станция задана по http-ссылке, то она почему-то в МП не игарется и МП наглухо вешается. На андроид-версии в Kodi оно работает. В общем буду снова RadioStream мучать или тупо сделаю на m3u-файлах нужные станции с пикчами и залеплю подменю в раздел Музыки

Last edited:

123vak123

Portal Pro
    December 13, 2010
    194
    148
    Minsk
    Belarus Belarus
    Country flag
    А как насчет MyWebRadio: около 8000 предустановленных станций, можно добавлять свои (ссылки на потоки), каждая станция описывается блоком в xml-файле, можно присваивать свои картинки, тянет фанарты и стабильно работает?

ajs

Development Group
  • Team MediaPortal
  • February 29, 2008
    12,542
    7,230
    Kyiv
    Ukraine Ukraine
    Country flag
    но нельзя дать свои пикчи
    Можно :) ручками заменить то что не нравиться на то что надо :)
    плагин работает тупо как клиент, настроек минимум.
    А как он должен работать если это и есть тупо клиент? Каких настроек? Все что надо там есть.
    и Порталом плющатся
    Не заметил :)
    Но самый жирный недостаток - если станция задана по http-ссылке, то она почему-то в МП не игарется и МП наглухо вешается.
    Это как? Что значит станция задана по http-ссылке и при чем тут TuneIn?
    тянет фанарты и стабильно работает?
    Два раза пробовал, так и не смог настроить :) Но как по мне TuneIn лучше всех :) Но я не сильно РадиоФан :)

RabinoVich

Portal Pro
    December 29, 2009
    258
    36
    Khabarovsk
    А как он должен работать если это и есть тупо клиент? Каких настроек? Все что надо там есть
    Чтобы было можно записать прямо в портале станцию, дать ей нужное имя, а если втыкаешь ссылку на поток, то оно и отображается ссылкой, но главное - не хочет играть!
    Не заметил
    если замениьть на свои с правильным соотношением руками, то может будет норм показывать, но в целом плющит и растягивает в режиме оверлея
    Это как? Что значит станция задана по http-ссылке и при чем тут TuneIn?
    Это когда заходим в профиль TuneIn на сайте и добавляем в избранное свою ссылку на поток

Если кто не понял, я хочу сделать классический вариант - открываем из Home одним кликом страницу - на которой или списком или миниатюрами логотипов станции, без лишних кликов. Ну и чтобы было можнос вои станции добавлять, выставлять имена

P.S. Есть для MP плагин автоматизации? Ну чтобы при включении активировало нужной плагин и возобновляло последнее действие, выполнявшееся перед выходом: ТВ, просмотр видео, прослушивание музыки, радио и т.д.[DOUBLEPOST=1452176104][/DOUBLEPOST]
    А как насчет MyWebRadio
    Спасибо, попробую, галвное, чтобы предустановлены было можно убрать или они не отображались в стартовом окне!

ajs

Development Group
  • Team MediaPortal
  • February 29, 2008
    12,542
    7,230
    Kyiv
    Ukraine Ukraine
    Country flag
    Чтобы было можно записать прямо в портале станцию, дать ей нужное имя, а если втыкаешь ссылку на поток, то оно и отображается ссылкой, но главное - не хочет играть!
    Такого в плагине TuneIn просто нет, есть такое в самом МП, в ТВ плагине и в плейлистах.
    Это когда заходим в профиль TuneIn на сайте и добавляем в избранное свою ссылку на поток
    Даже не знал что такое возможно, знаю что можно добавить туда то что есть а не свое ...
    Если кто не понял, я хочу сделать классический вариант - открываем из Home одним кликом страницу - на которой или списком или миниатюрами логотипов станции, без лишних кликов. Ну и чтобы было можнос вои станции добавлять, выставлять имена
    Тю, это же стандартный Радио плагин + ТВ сервер с прописанными IP радио :)
    Есть для MP плагин автоматизации?
    Не встречал :)

ajs

Development Group
  • Team MediaPortal
  • February 29, 2008
    12,542
    7,230
    Kyiv
    Ukraine Ukraine
    Country flag
    но в целом плющит и растягивает в режиме оверлея
    Наверняка зависит от шкурки :) я у себя не замечал такого :)

RabinoVich

Portal Pro
    December 29, 2009
    258
    36
    Khabarovsk
    Оверлей-окно у всех титан-версий то одинаковое. В общем если потребуется вернуться к TuneIn и победить не смогу - покажу

Users who are viewing this thread

Top Bottom