Актуальный сериальный и радио-плагин (1 Viewer)

Edalex

Community Plugin Dev
  • Premium Supporter
  • January 3, 2008
    2,922
    1,228
    Saratov
    Russian Federation Russian Federation
    Country flag
    В Фулскрине же можно сделать отображение фан-арта и инфы по треку, если станция его передаёт
    А, так это об окне Now Playing. Я пробовал что-то сделать, но не допилил
    К МП другие визуализации не прикрутить? Они бы очень не помешали
    Ваще фреймворк визуализаций в портале отключен. Если было бы просто, я думаю, какой-то другой бы прикрутили.
    Чтобы сразу после запуска возвращало в хом и можно было делать другие разные дела в портале, это юзабилити называется. Если это можно как-то иначе сделать проще, то настаивать не буду :)
    Вот Вам кажется, что внезапный выброс из экрана плагина - это юзабилити, а кого-то будет бесить/нервировать иил подумает, что баг. проще - это нажимайте H на клаве или замапьте пульт на нее, это хоткей выхода в хоум
    Я тогда ещё раз перепроверю, а для начала попробую таки заставить работать у себя хотя бы одну кастомную станцию
    я могу подкинуть (в аттаче) несколько рабочих станций (только что проверил), чтобы настроить по образу и подобию. хмл в \Radio, png в \Thumbs\Radio.
    Это когда в интерфейсы отключаются все варианты выхода за пределы выбранной папки, выключаются настройки, чтобы их нельзя было случайно/специально поменять
    вы хотите стримрадио в терминал в каком-нибудь магазине запихнуть? :eek::D

Attachments

RabinoVich

Portal Pro
    December 29, 2009
    258
    36
    Khabarovsk
    вы хотите стримрадио в терминал в каком-нибудь магазине запихнуть?
    Идея! :)
    Чтобы никто из домашних никуда не перетыкнул в ненужное место и на уровень выше, в т.ч. к другим станциям не переползало
    я могу подкинуть (в аттаче) несколько рабочих станций (только что проверил), чтобы настроить по образу и подобию. хмл в \Radio, png в \Thumbs\Radio.
    Спасибо! Я сегодня ещё несколько часов назад успел протестить,с качав с форжа пару станций и по их шаблонам пару своих сделал - работает!
    Вот Вам кажется, что внезапный выброс из экрана плагина - это юзабилити, а кого-то будет бесить/нервировать
    Ну так я не предлагаю её сделать принудительной, а только активируемой по чекбоксу - только кому требуется
    А, так это об окне Now Playing
    нет, Now Playing это когда мы можем шариться в других меню - у нас сверху играет что-то запущенное, а фул-скрин он есть как в стрим-радио, так и в МайМьюзик обычном. TuneIn, кстати имеет опцию автовключения фулл-скрина при запуске/ @ajs на предыдущей странице в конце скрины с него дал как раз. Кстати надо будет потом с переменными поработать - я в своё время для Kodi на Titan-скине отсроил отображалку инфы для музыки/радио чтобы он в зависимости от ситуации показывало инфу по артисту и композиции или адрес потока, надо будет попробовать и здесь так сделать

ajs

Development Group
  • Team MediaPortal
  • February 29, 2008
    12,063
    6,850
    Kyiv
    Ukraine Ukraine
    Country flag
    на предыдущей странице в конце скрины с него дал как раз
    То как раз скрины с myStreamRadio :) TuneIn более заточен под это дело и выглядит красивее :)

RabinoVich

Portal Pro
    December 29, 2009
    258
    36
    Khabarovsk
    то как раз скрины с myStreamRadio
    Я как раз о нём, ага[DOUBLEPOST=1452268600][/DOUBLEPOST]
    TuneIn более заточен под это дело и выглядит красивее
    Фул-скринн у них одинаковый, т.к. оба они от МайМьюзик. TineIn не гибкий, вот в чём затык главный, он подходит тему, кого устраивают стоковые станции, а ещё мне не особо нужен этот их DRM - логиниться надо, а станции нужные мне работают с провайдерской сети без инета :)

ajs

Development Group
  • Team MediaPortal
  • February 29, 2008
    12,063
    6,850
    Kyiv
    Ukraine Ukraine
    Country flag
    Фул-скринн у них одинаковый, т.к. оба они от МайМьюзик
    Разный у myStreamRadio вообще нет своего а в TineIn свой личный :)
    TineIn не гибкий, вот в чём затык главный, он подходит тему, кого устраивают стоковые станции, а ещё мне не особо нужен этот их DRM - логиниться надо, а станции нужные мне работают с провайдерской сети без инета
    Тююю, гибкий всё что в нем есть доступно из фаворитов + настройка с сайта :)

Edalex

Community Plugin Dev
  • Premium Supporter
  • January 3, 2008
    2,922
    1,228
    Saratov
    Country flag
    Я так понимаю, мне просто надо тьюнин скачать и посмотреть как там нау плейинг выглядит и приступить к воссозданию

ajs

Development Group
  • Team MediaPortal
  • February 29, 2008
    12,063
    6,850
    Kyiv
    Ukraine Ukraine
    Country flag
    Я так понимаю, мне просто надо тьюнин скачать и посмотреть как там нау плейинг выглядит и приступить к воссозданию
    Он в целом такой же, просто он добавляет некие теги при проигрывании, можно было в целом не городить отдельный, но когда отдельное окно его проще кастомизировать под теги которые есть только тут.

Edalex

Community Plugin Dev
  • Premium Supporter
  • January 3, 2008
    2,922
    1,228
    Saratov
    Country flag
    Я, кстати, сидя и слушая музыку подумал, что хочу возможность лайкать треки в стрим радио. Хз зачем и куда эту инфу можно пристроить :)

ajs

Development Group
  • Team MediaPortal
  • February 29, 2008
    12,063
    6,850
    Kyiv
    Ukraine Ukraine
    Country flag
    Хз зачем и куда эту инфу можно пристроить
    В Ласт.ФМ жеж, ну или в Лицокнигу :) не помню есть что то подобное в Тюне.Ин :)

Users Who Are Viewing This Thread (Users: 0, Guests: 1)

Top Bottom