Автостарт для MP 1.1 (1 Viewer)

renault

Portal Pro
November 20, 2008
804
18
Home Country
Russian Federation Russian Federation
Плагин для запуска Портала с автоматическим открытием назначенного окна.
autostart-pour-mp-1-1-alpha
Попробовал вроде работает,назначил на автозапуск ТВ.

UserMed

Portal Pro
February 13, 2009
335
3
51
Лысые Горы
Спасибо renault,хороший плагин особенно для жены :D,экспериментально проверено время
задержки до запуска нельзя опускать ниже 10сек.,после спячки не всегда МДАПИ заводится
с Акамдом.Да и есть время на другую функцию крутануть в меню.

Users who are viewing this thread

Similar threads

По аналогии с этой темой, но фиксы уже для Titanius, в котором по традиции русские версии отображаются кривовато, как в коне плагина, так и в "быстрой погоде" Home-экрана. Кроме того исправил локализацию плагина погоды немного 1. Сначала устанавливаем сам плагин, настраиваем, проверяем, что он работает 2. Скопировать указанные файлы...
По аналогии с этой темой, но фиксы уже для Titanius, в котором по традиции русские версии отображаются кривовато, как в коне...
По аналогии с этой темой, но фиксы уже для Titanius, в котором по традиции русские версии отображаются кривовато, как в коне...
Replies
0
Views
2K
Ну так я про инсталляцию и думал
Ну так я про инсталляцию и думал
Хочу поставить MP на HTPC. 1. Какую версию ставить (на win7 x64)? 2. Какие расширения ставить для этих целей? - Кино онлайн -...
Replies
45
Views
7K
проблема действительно существует и связана похоже с неполной инициализации данного тв тюнера. простой пример, если в родной программе выбрать неправильную антенну в роли входа, то и Mediaportal не будет работать...
проблема действительно существует и связана похоже с неполной инициализации данного тв тюнера. простой пример, если в родной...
такая проблема родной софт работает нормально сразу говорю MP сервер не воспроизводит радио но происходит это так у меня...
Replies
5
Views
1K
В случае одного клиента уже все должно работать и при текущих изысканиях. На стороне клиента нужно пробрасывать только 49152-65535. На стороне сервера нужно пробрасывать 1433,1434,3306,554,31456,31254. Если у Вас нет маршрутизатора - значит брандмауер душит. Если и здесь есть уверенность, что нет проблем, то проверьте следующее. У...
В случае одного клиента уже все должно работать и при текущих изысканиях. На стороне клиента нужно пробрасывать только 49152-65535...
Добрый день! Очень интересует возможность подключения к ТВ-серверу через WAN. MP 1.2.3.0. Есть сеть 1 с аплоад 50мбит, где стоит...
Replies
13
Views
3K
Ос Vista sp2. МР 1.2.3. Irss и плагин для МР последней версии. Всё работает до перехода компа с пульта в спящий режим (гибридный по-моему). После побудки с пульта же портал работает, значки irss tray и транслятора зелёные, портал и транслятор команды пульта не поимают. В английской версии форума нашёл костыль...
Ос Vista sp2. МР 1.2.3. Irss и плагин для МР последней версии. Всё работает до перехода компа с пульта в спящий режим (гибридный...
Ос Vista sp2. МР 1.2.3. Irss и плагин для МР последней версии. Всё работает до перехода компа с пульта в спящий режим (гибридный...
Replies
0
Views
1K
Top Bottom