Behold 505 FM help! (1 Viewer)

Neos

Portal Member
February 14, 2008
18
15
Home Country
Netherlands Netherlands
Есть у кого конфиг на 505 фм? как сам сделать не догоняю (((

Users who are viewing this thread

Similar threads

Абсолютно согласен. :) Я шайбу включал на время в процессе настройки, чтобы видеть как кнопки отрабатывает пульт. Ага, спешил.... (n)
Абсолютно согласен. :) Я шайбу включал на время в процессе настройки, чтобы видеть как кнопки отрабатывает пульт. Ага, спешил.... (n)
Ранее пульт от SoundGraph работал в МР под IRSS. Не очень нравилось как было реализовано, т.к. иногда "отваливались" кнопки...
Replies
13
Views
3K
В случае с Blu-Ray диском имеем index.nfo и файл index.bdmv, который и есть файлом воспроизведения. А в случае HD-DVD - discid.dat не воспроизводит диск.
В случае с Blu-Ray диском имеем index.nfo и файл index.bdmv, который и есть файлом воспроизведения. А в случае HD-DVD - discid.dat...
Есть почти четыре десятка образов музыкальных Blu-Ray. Хотел подтянуть их в MovingPictures с информацией о этих альбомах. Потратил...
Replies
26
Views
5K
Смотрите ТТХ, на максимальное поддерживаемое разрешение в 4К 60 и на наличие HDMI 2.0 ...
Смотрите ТТХ, на максимальное поддерживаемое разрешение в 4К 60 и на наличие HDMI 2.0 ...
Ситуация такая сделал апргейд, поставил видеокарту ASUS 960 с hdmi 2.0 подключил, как было ранее, через ресивер integra 70.6 с...
Replies
52
Views
9K
Может как-то подключить энкодеры от Cyberlink вместо InterVideo?
Может как-то подключить энкодеры от Cyberlink вместо InterVideo?
Здравствуйте! Пролистал русскоязычную часть форума в поисках решения, подобные проблемы есть, но внятного решения нет ни у кого...
Replies
7
Views
2K
Буду ставить новую версию MP, посмотрим, изменилось чего или нет
Буду ставить новую версию MP, посмотрим, изменилось чего или нет
Решил разобраться наконец-то субтитрами, привести их к максимальной читаемости. Изначально у меня уже был подключен VSFilter и он...
Replies
11
Views
3K
Top Bottom