Bluray Handler - Плагин для проигрывания BluRay дисков через ВНУТРЕННИЙ плеер!!! (1 Viewer)

lois

New Member
March 1, 2009
34
0
ерунда какаято! сырой media portal для просмотра Blu rey, слишком сложная настройка на уровне прграмирования, рядовому пользователю сложно разобраться

myhnet

Portal Pro
February 11, 2009
1,733
4
Russian Federation Russian Federation
vvsk2008 said:
У меня почему то mpegsplitter.ax от Sebastiii не регистрируется. Пишет что не находит точку входа
нужно в команде regsrv32 писать полный путь к регистрируемому файлу

fomfom

Portal Member
October 11, 2009
47
1
Установил фильтр и сплиттер (прилагаю) на MP 1.2 Beta, стали запускаться блюрики из папки по щелчку на .bdmv файле. Сразу запускается на воспроизведение, без меню. Доп. материалы посмотреть не получается, хотя они точно есть.
Но и то хорошо, а то например мультик Рапунцель состоит из кучи файлов разного размера, и посмотреть его запуском файлов из папки Stream не выйдет.

[size=0.7em]P.S. Комментарий к следующему сообщению: А с помощью этого плагина запускается фильм целиком при щелчке на  .bdmv файле. Плагин у меня работает. Читайте внимательнее.[/size]

Edalex

Community Plugin Dev
  • Premium Supporter
  • January 3, 2008
    2,922
    1,228
    Saratov
    Country flag
    Смысл этого плагина как раз в проигрывании таких вот кусочных фильмов. Значит он у Вас просто не работает.

DearSandy

Portal Member
    February 26, 2009
    36
    4
    как говорят - звезда в шоке
    МР 1.1.3. Конфа в подписи. Кодеки ставил по отдельности:

Cyberlink MPEG-2/H.264/VC-1 1.0.0.1105
    ffdshow_rev3841_20110508_xvidvideo-ru_x86-msvc2010
    ac3filter_1_63b
    MatroskaSplitter 1.11.96.14
    standalone_filters-1.5.2.3096_x86_msvc2010 (регались MPCVideoDec.ax и MpegSplitter.ax; версии 1.5.2.3096)

плагин BDHandler.dll 0.9.7.29 (на 27 кричит "не могу зохавать index.bdmv")

Пробовал на блюриках с винчестера "Корпорация монстров" (куча мелких файлов) и на "Водный мир" (одним жЫрным куском).
    Симптомы: доходит до выбора глав, звук есть, а картинка остается от меню МР и никакой реакции ни на мышь, ни на клаву, ни на пульт - только выход из приложения alt+F4. Без плагина m2ts прекрасно играются.

Настройки:

из выбора видео

пробовал всё. Также пробовал менять рендерер - одинаково. На всяк случай поиграл и со звуком, хотя он и есть.
    Графстудия прекрасно играет при тех же, визуально, настройках:

На аглицкой ветке проскакивал MpegSplitter_1.5.1.2915 - то же не пошел. Пробовал сносить кодеки и ставить K-Lite (6.8 по совету ранее и последний 7.18) - ноль реакции.Поможите люди добрые - сами мы не местные  :-[

fomfom

Portal Member
    October 11, 2009
    47
    1
    Попробуй установить lav-splitter из моего предыдущего поста. Распакуй куда-нибудь, напр. Programm files/LavSplitter и запусти оба батника.
    Мне помогло (я к тому времени все кодеки, сплиттеры и настройки перепробывал)

DearSandy

Portal Member
    February 26, 2009
    36
    4
    lav-splitter картинку дал, спс за подсказку
    правда он, походу, не дружит с mpcvideodec.ax, но надеюсь, что мне подойдет и ffdshow с поддержкой dxva
    позже отпишусь с картинками на чем остановился

AlexK

New Member
    January 16, 2010
    73
    1
    Москва
    Да нифига не работает. При нажатии на мею "Играть диск" пишет "Вставьте диск" и всё на этом.

DearSandy

Portal Member
    February 26, 2009
    36
    4
    Вы очень ёмко описали проблему, а также шаги предпринятые для её решения.
    Осталось немного подождать - бригада экстрасенсов в отпуске.

Users Who Are Viewing This Thread (Users: 0, Guests: 1)

Top Bottom