БОЛЬШИЕ проблемы при работе! (1 Viewer)

undersonchik

New Member
June 13, 2009
79
0
В обчем проблема такая...
Запускаю MediaPortal....
в главном меню - все нормально работает.
когда захожу в ВИДЕО, МУЗЫКУ или ФОТО...
через несколько секунд перемешения по директории клавиатурой
курсор (подсветка директории или файла) замирает на одном месте  и стоит...
При этом программа продолжает работать(по диспечеру задач это видно),
никаких ошибок не вылазит,
при нажатии на клавиатуру есть звуки - что курсор перемещается.....

Специально переставил винду -  не помогло.....
Помогите разобраться..

пока есть только идея переставлять все подряд на самое свежее:
directx, дрова и т.д.

undersonchik

New Member
June 13, 2009
79
0
уррраа..
:)
проблема была решена установкой свежих дров на видеокарту!

Users who are viewing this thread

Similar threads

Может как-то подключить энкодеры от Cyberlink вместо InterVideo?
Может как-то подключить энкодеры от Cyberlink вместо InterVideo?
Здравствуйте! Пролистал русскоязычную часть форума в поисках решения, подобные проблемы есть, но внятного решения нет ни у кого...
Replies
7
Views
2K
Я бы может стандартные и оставил, если бы они не были такими кривоватыми и разного размера. Мне как раз нравится их однотонный цвет. Вроде и не мешают, а когда надо - посмотрю. Так что на вкус и цвет, как всегда
Я бы может стандартные и оставил, если бы они не были такими кривоватыми и разного размера. Мне как раз нравится их однотонный...
В процессе использования и доводки MP под себя стал часто сталкиваться с тем, что под русскоговорящие нации интерфейс местами не...
Replies
41
Views
12K
Буду ставить новую версию MP, посмотрим, изменилось чего или нет
Буду ставить новую версию MP, посмотрим, изменилось чего или нет
Решил разобраться наконец-то субтитрами, привести их к максимальной читаемости. Изначально у меня уже был подключен VSFilter и он...
Replies
11
Views
3K
MP1 MP2 Рваный EPG! DE
Спасибо... Считаю очень не удобным работа со списком каналов в конфигураторе. Будь моя воля - я бы понавставлял множество колонок во все списки...
Спасибо... Считаю очень не удобным работа со списком каналов в конфигураторе. Будь моя воля - я бы понавставлял множество колонок...
Привет Всем! Давно являюсь пользователем портала. Но ещё с давних пор есть проблема, которая почему-то не решается или я что-то...
Replies
17
Views
4K
MP1 MP2 flac-img+cue DE
Да вроде у меня устаканилось все более менее, но пока толком оттестировать не могу, но будет время отпишусь, все проблемы которые были поборол, надо дальше смотреть ...
Да вроде у меня устаканилось все более менее, но пока толком оттестировать не могу, но будет время отпишусь, все проблемы которые...
Есть альбом в в flac-img+cue, все прописано правильно и проверено не раз. В режиме просмотра музыки - Каталог (shares-view) заходя...
Replies
11
Views
2K
Top Bottom