Чем можно отредактировать каналы в TVServer? (1 Viewer)

DARSKlim

New Member
February 5, 2010
1
0
Три дня поисков так и не дали ответа на этот вопрос. Неужели редактировать каналы возможно только через TV-Server Configuration --> TV Channels ? 200 каналов отсортировать в нужном порядке таким способом  очень геморно. Неужели нет какого нибудь редактора каналов?

sover

Portal Pro
April 11, 2008
163
24
Russian Federation Russian Federation
Только через ТВ-сервер. Я делал так:
Создаешь нужные группы - Коно, спорт, музыка и т.п.
Идешь в раздел AllChannels и тупо на каждом канале щелкаешь "copy to group" и копируешь в нужную группу. Потом сортируешь в нужном тебе порядке внутри групп.

slgeo

New Member
February 1, 2008
218
2
еще проще, пролистывая весь список AllChannels с зажатым контролом выделять нужные каналы и уже потом заносить всем скопом в группу 

Maxamps

Portal Member
November 21, 2008
107
1
43
А может можно как то перенести каналы с одного компа на другой?

DiO-GoD

New Member
April 19, 2009
127
3
37
Конечно можно.
Экспортируешь их в конфигураторе тв сервера в файл, а на другом компе импортируешь из этого файла. Если спутниковые карты разные, то идешь в раздел мэппинг и переносишь список каналов для своей карты.

Готовый список каналов всего 36 Е разбитый по тематикам и логотипы к ним, я выложил тут - http://www.forum.team-mediaportal.ru/in ... 99.15.html

Maxamps

Portal Member
November 21, 2008
107
1
43
Сделал как ты сказал.Часть каналов пишет - невозможно построить граф(в частности премьера, кинохит).Некоторые пишет нет свободного тюнера. Прийдется их поудалять, заново просканить и добавить в твои закладки.Или есть другой вариант?( сиситема - ХР)

Skull09

Portal Pro
January 4, 2010
57
2
Черкесск
После загрузки списка каналов от дио надо было мне кажется замапить все каналы на твою карту

Maxamps

Portal Member
November 21, 2008
107
1
43
Я замапил. Говорю же например кинорейс- работает а вот премьера нет.

Skull09

Portal Pro
January 4, 2010
57
2
Черкесск
А ты перед загрузкой удалял все ?? У меня работает все вроде .

DiO-GoD

New Member
April 19, 2009
127
3
37
Неоднократно импортировал таким способом список на разные компы, все ок.
Пробуй так - Удали все каналы (и радио тоже), нажми ок и перезапусти твсервис. Импортируй мой список, замапь каналы для своей карты, нажми ок и перезапусти твсервис.

Users Who Are Viewing This Thread (Users: 0, Guests: 1)

Top Bottom