Для тех у кого пробдема с родными Creative driver (ами) (1 Viewer)

Odin

Member
August 9, 2008
237
5
Home Country
Russian Federation Russian Federation
У меня как раз по цифре и хорошие через AV-Ресивер
Значит мог не переплачивать? Просто по цифре кажется звук куда лучше раскладывается

campas

Portal Member
October 19, 2008
291
2
Home Country
Russian Federation Russian Federation
ЗАВИСИТ ОТ ТОГО КАКОЙ ЦАП(ЦИФРО АНАЛОГОВЫЙ ПРЕОБРОЗОВАТЕЛЬ ) СТОИТ.

Rai

New Member
December 19, 2008
4
0
Спасибо за ответы.
У меня идёт по аналогу на кинозал 5.1 со встроенной карточки.
Есть SoundBlaster Live!, вот я и подумал - будет ли с ней лучше?

zlokot

New Member
November 23, 2008
73
2
42
Ростов-на-Дону
Лив понятие растяжимое, скажите ее маркировку белая в углу карты и что написано на чипе.

ps: если e-mu то сильно повезло.

pss: kx драйвер не работает с тюнерами фирмы compro (это "косяк" последних)

zlokot

New Member
November 23, 2008
73
2
42
Ростов-на-Дону
http://www.compdoc.ru/comp/audio/ac_97/

про кодеки популярно - HDA и ac97
позицию автора поддерживаю, целиком и полностью, приходилось тестить.

кому не хочется читать- вот цитата-резюме из статьи:

Тем же, кто хочет в дополнение к вычислительной мощности своего ПК получить еще и качественное звучание, придется, все же, купить отдельную звуковую плату.  Как показывает практика, надеяться на технологии типа АС’97 или даже HDA  бессмысленно: их качество еще не достигло надлежащего уровня (уровня качества внешних плат), и по всем правилам грамотного маркетинга никогда его не достигнет.

PS: Осторожнее с X-FI, не все они таковыми являются. Есть проблемы под Vista

Users who are viewing this thread

Similar threads

• Sticky
Обзор  бюджетных видеокарт 2011 года ценой 50-100 долларов , обзор скорее нам полезен в контексте вопроса: "а не поиграть ли нам в игры на HTPC?", так как про возможности воспроизведения видео и вывода звука ни слова, но думаю все равно полезно, а про вывод видео и звука на данных видеокартах можно порыть другие источники. Добавлю...
Обзор  бюджетных видеокарт 2011 года ценой 50-100 долларов , обзор скорее нам полезен в контексте вопроса: "а не поиграть ли нам в...
В данной ветке предлагаю давать только ссылки на тесты, сравнения и обзоры графических решений для HTPC. Обсуждение, что лучше\хуже...
Replies
9
Views
6K
Все проблемы решены новым системником, Mediaportal'om 1.2.0, и SAF 6.0. Больше из софта не ставил ничего... :)
Все проблемы решены новым системником, Mediaportal'om 1.2.0, и SAF 6.0. Больше из софта не ставил ничего... :)
Наконец то подготовил..... Подробный пошаговый мануал со скринами по настройки медиацентра на базе Windows 7 х86 и Mediaportal...
Replies
58
Views
26K
В связи с тем, что изготовление самодельного корпуса немножко застопорилось - данный проект был также заторможен. На текущий момент есть только следующее: 1) индикатор VFD 2x20 со схемой подключения по USB (lcd2usb) 2) ну и схема подключения кнопок передней панели тоже к usb (до 20 кнопок) Не сделано: Не разведена единая плата под...
В связи с тем, что изготовление самодельного корпуса немножко застопорилось - данный проект был также заторможен. На текущий момент...
Захотелось мне сделать самодельный корпус для HTPC и оснастить его дисплеем с кнопочками - аля iMON. Почему не покупать - да не...
Replies
30
Views
10K
Вышло обновление:http://code.google.com/p/mp-tvviewer/downloads/detail?name=TvViewer_Tv4Home_Alpha.rar&can=2&q=
Вышло обновление:http://code.google.com/p/mp-tvviewer/downloads/detail?name=TvViewer_Tv4Home_Alpha.rar&can=2&q=
Новый легковесный клиент для просмотра ТВ. Если у вас нет необходимости устанавливать на клиентскую машину полновесного клиента...
Replies
4
Views
3K
Top Bottom