DVBLink TVSource (1 Viewer)

suomy

New Member
May 11, 2009
14
0
ННовгород
ST-4200 Карта, мягко говоря, нехороша. На HD киберлинк скорее всего будет затыкаться, пробуй тогда ArcSoft.

evorobiev

New Member
October 19, 2009
14
0
suomy said:
ST-4200 Карта, мягко говоря, нехороша. На HD киберлинк скорее всего будет затыкаться, пробуй тогда ArcSoft.
Ну это вы напрасно. У меня ST4200 и практически нет никаких проблем тьфу-тьфу. Дрова родные. По сравнению c SS2 просто праздник и каналы переключает раза в два быстрее, чем SS2. HD киберлинк у меня идет лучше всех остальных HD кодеков, а перепробовал их много, то сыпит, то какой-то дикий интерлейсинг, то какие-то каналы вообще не показываются. Правда у меня XP и медипортал 1.0.2. Затыки бывают, но не очень часто. Сорри за оффтоп.

evorobiev

New Member
October 19, 2009
14
0
И вот еще... Заметил, что процентов 90 затыков самоликвидируются в течении 3-5 секунд. ACAMD 6.1.1

whater

New Member
Да паки я и не собирался ставить, читал что на родных и качество нормуль, и проблем меньше. Дрова на видяху не пеустанавливал, которые с семеркой встали  так и оставил. Да в принципе все пока нравится, все работает, все устраивает.Только блин дисек ни хрена не переключает, т.е. при сканировании TvSource Переключает, а вот у же WMC при переходе 1 на 2 вход пишет нет сигнала.Мне кажется это проблема ST 4200 хотя в dvbdream все пашет. Сейчас сижу с шариком ковыряюсь, ну ничего не получается. Если можно киньте в личку инфу о настройке, чтобы здесь не флудить.

koi2003

New Member
November 2, 2009
1
0
У меня проблема. При установке TVSource вырубился свет, попытался переставить выдает ошибку (скин во вложенном файле). Устанавливается до конца, но потом сервер не запускается... Может кто подскажет в чем проблема? 
Дословный перевод:
Ваши часы системы, кажется, были задержаны, возможно в попытке победить систему обеспечения безопасности на этой программе. Пожалуйста исправьте свои часы системы прежде, чем попытаться управлять этой программой снова. если Ваши часы правильны, пожалуйста свяжитесь с автором этой программы для инструкций относительно исправления этой ошибки (сообщение кодируют CCB-f)

Время я не менял

48region

New Member
January 31, 2009
180
0
Вышла Beta 3. Пофиксены проблемы с некоторыми картами (Hemik, обратите внимание, ваша карта в списке).

Hemik

Member
February 3, 2009
287
7
Да я уже обратил внимание и протестил.
Меня убивает только одно, в Медиацентре нет привязки масштаба к кадрам 4:3 и 16:9.
Еще на HD каналах пропадает картинка, звук идет.
При замене кодека Microsoft на Cyberlink, картинка появляется, но потом опять пропадает.
При замене кодека Cyberlink на Microsoft, картинка снова появляется, но потом опять пропадает. Что там происходит, не понятно.
Все это к плагину DVBLink конечно не имеет отношения.

Ставлю виста кодекпак shark, все по прежнему.  Смотрю с Express AM1. Помогите пожалуйста.
whater, Windows Медиацентр не терпит сторонних паков, а именно K-Lite и Shark,
Их нужно удалить. Поставить можно HD pack 2.2 и CLVD Pack

Users Who Are Viewing This Thread (Users: 0, Guests: 1)

OP Similar threads Forum Replies Date
morpheus_xx Interest in a DVBLink / TV Mosaic SlimTV provider? MediaPortal 2 18