DVBSbridge (1 Viewer)

Dmitry_f

Portal Member
May 16, 2008
333
7
Finland Finland
Maxamps said:
Посоветуйте пожалуйста какую связку лучше всего использовать для просмотра шарика?
Либо это может вообще mdapi? Сейчас смотрю на PROGDVB но неудобно и подвисает иногда.В смысле к порталу не прикручивал пока.
Самый оптимальный вариант MDAPI, если настроить все строго по инструкции то проблем быть не должно. Желательно поставить последний SVN там стоит патч существенно улучшающий ТВ часть, он работает стабильнее, скорость переключения каналов лучше.
Если ProgDVB периодически подвисает, то с DVBSbridge скорее всего будут такие же проблемы.

Maxamps

Portal Member
November 21, 2008
107
1
43
Russian Federation Russian Federation
Тогда пожалуйста дайте ссылку что и как. Т.е. какую версию server или нет как его вообще ставить? По ссылке в ФАКе зайти не могу (по кругу мотыляет).

kerber

Portal Pro
November 24, 2008
1,210
6
Maxamps said:
Тогда пожалуйста дайте ссылку что и как. Т.е. какую версию server или нет как его вообще ставить? По ссылке в ФАКе зайти не могу (по кругу мотыляет).
Через домен ru в FAQ заходишь?
Там впринципе все доходчиво написано. Последний SVN берется отсюда MediaPortal and TV-Server 1.0 svn-builds. MDApi тут dvbn.happysat.org - нужна регистрация.

Maxamps

Portal Member
November 21, 2008
107
1
43
да захожу через  ру. Потом http://www.forum.team-mediaportal.ru/index.php/topic,157.0.html#post_a6 сюда потом -Как мне смотреть закодированные каналы? Есть ли специальные плагины для MediaPortal?- там ссылка --Плагины для декодирования подключаются через специальный MDAPI Фильтр.
О настройке MDAPI фильтра читаем здесь.--- нажимаю здесь попадаю на окно приветствия(уже пробовал в разных браузарах) лазил по форуму видел Настройка MDAPI в Mediaportal 1.0 (TV-Server) т.е как я понимаю без сервера он не станет?

kerber

Portal Pro
November 24, 2008
1,210
6
нажимаю здесь попадаю на окно приветствия
Вот так, да, действительно посылает  :)

Все про mdapi и его обсуждение тут
видел Настройка MDAPI в Mediaportal 1.0 (TV-Server) т.е как я понимаю без сервера он не станет?
Встанет и заработает, за подробностями тамже.

Users Who Are Viewing This Thread (Users: 0, Guests: 1)

Top Bottom