Elecard IP-TV (1 Viewer)

campas

Portal Member
October 19, 2008
291
2
Russian Federation Russian Federation
darcky ты что так шифруешся твое сообщение любой может прочесть сделав цитату.
нет мы не земляки.
Значит у тебя дизел-тв?
у меня просто тоже.
WMP настроил? показывает?

AltaRa

Portal Pro
November 20, 2008
225
8
Ireland
"campas" said:
"AltaRa" said:
Всем привет, вроде все работает... только одно но медленно переключаются каналы.
и вот еще вопрос как установить вторую карту Elecard?
а то получается можно смотреть только один канал... только тот который смотрит первый клиент
какой сборки медиа портал?
сборка MediaPortalSetup_1.0_RC3_rev20432

JunglBell

New Member
November 21, 2008
60
1
доброго времени суток! молодцы что хоть ктото сделал русскоязычный форум по МП =) я им пользуюсь уже больше 2 лет и лучше пока ничего не встречал (сорри за оффтоп)
прошу помоч в настройке IPTV просмотра на МП. Версия 1.0 RC3. На оф сайте нашел плагин для IPTV - "VideoLAN External Player 0.9" , не первой свежести, я так понимаю он использует для просмотра VLC . Пробовал на старой версии МП,звук шел но небыло картинки и при вызове плейлиста и выборе канала, метка постоянно запрыгивала на ОРТ =)
Короче буду очень признателен если напишите мануал ну или ткнете ссылками с небольшими коментами к ним. Дальше сам все поставлю. Спасибо за ранее

darcky

Portal Member
November 21, 2008
39
1
"campas" said:
нет мы не земляки.
Значит у тебя дизел-тв?
у меня просто тоже.
:D Это я в оффтопе пытался написать

Получилось частично.
пошло когда написал адрес вида elecard://@224.2.0.7:6000/udp Но не все, а только треть. А на одном канале вообще сразу несколько звуковых дорожек начало воспроизводиться, которые забивали друг друга. В трее появилось 4 значка ffdshow audio codec. а изображение не полностью прорисовывалась, т.е. верхняя часть есть а нижняя часть в черном фоне...

campas

Portal Member
October 19, 2008
291
2
"darcky" said:
"campas" said:
нет мы не земляки.
Значит у тебя дизел-тв?
у меня просто тоже.
:D Это я в оффтопе пытался написать

Получилось частично.
пошло когда написал адрес вида elecard://@224.2.0.7:6000/udp Но не все, а только треть. А на одном канале вообще сразу несколько звуковых дорожек начало воспроизводиться, которые забивали друг друга. В трее появилось 4 значка ffdshow audio codec. а изображение не полностью прорисовывалась, т.е. верхняя часть есть а нижняя часть в черном фоне...
у тебя каналы шифруются?
на скока я знаю половина точно у дизель шифрованные

JunglBell

New Member
November 21, 2008
60
1
ппл,ну дайте хоть ссылки что откуда качать, хочу уже лечь на кровать да пультом щелкать =)

campas

Portal Member
October 19, 2008
291
2
"JunglBell" said:
ппл,ну дайте хоть ссылки что откуда качать, хочу уже лечь на кровать да пультом щелкать =)
терпение мой друг , скоро все будет

nightwolfru

Portal Member
January 2, 2008
163
6
Tiraspol
пошло когда написал адрес вида elecard://@224.2.0.7:6000/udp Но не все, а только треть.
Должны полказывать все те каналы, которые можно просмотреть через VLC (т.е. все нешифрованные каналы).
А на одном канале вообще сразу несколько звуковых дорожек начало воспроизводиться, которые забивали друг друга.
C WMP так и должно быть, он проигрывает все дорожки одновременно. Когда настроишьл медиапортал, этой проблемы не будет.
В трее появилось 4 значка ffdshow audio codec. а изображение не полностью прорисовывалась, т.е. верхняя часть есть а нижняя часть в черном фоне...
Видимо трансляция идет в h264, и у тебя какие-то глюки с декодером h264. Установи CoreAVC. В настройках ffdshow отключи декодирование h264, если у тебя k-lite, то это делается так: пуск - все программы - k-lite - configuration - ffdshow video decoder, справа для поля h264/avc поставить disable.

Users Who Are Viewing This Thread (Users: 0, Guests: 1)

Top Bottom