Fanart Handler настройка (1 Viewer)

robsonec

Portal Pro
January 14, 2010
55
2
Russian Federation Russian Federation
Country flag
Установил плагин FanartHandler,скопировал свои backdrop-ы (1920*1080) в папку UserDef/music
Отскрапил плагином backdrop-ы.Не могу понять,почему плагин не использовал мои backdrop-ы,
а загрузил их из интернета.Может где-то чек-бокс пропустил?

ajs

Development Group
  • Team MediaPortal
  • February 29, 2008
    11,829
    6,681
    Kyiv
    Ukraine Ukraine
    Country flag
    Установил плагин FanartHandler
    Какой?
    в папку UserDef/music
    Отскрапил плагином backdrop-ы.Не могу понять,почему плагин не использовал мои backdrop-ы,
    Точно не использует? Скин?
    а загрузил их из интернета.
    Точно загрузил?
    Может где-то чек-бокс пропустил?
    Может, только вот какой ...

robsonec

Portal Pro
    January 14, 2010
    55
    2
    Country flag
    ajs привет.Спасибо,что ответил.Я так понимаю вы один из разработчиков плагина,поэтому распишу все подробно.
    Установлен MP 1.10 скин Titan и плагин FanartHandler 4.0.1.195.
    Все свои backdrop-ы (по 10 штук для исполнителя) я скопировал в папку UserDef/music,
    при воспроизведении музыки плагин показывает несколько не моих backdrop-ов,т.е. загруженных из интернета.
    skip mp thumbs when high resolution fanart available галка снята
    skip mp thumbs when displaying random fanart галка снята

ajs

Development Group
  • Team MediaPortal
  • February 29, 2008
    11,829
    6,681
    Kyiv
    Ukraine Ukraine
    Country flag
    Все свои backdrop-ы (по 10 штук для исполнителя) я скопировал в папку UserDef/music,
    при воспроизведении музыки плагин показывает несколько не моих backdrop-ов,т.е. загруженных из интернета.
    Не факт это могут быть тумбы, в общем нет логов, поэтому как бы гадаем на кофейной гуще, ну и какое кол во задников в настройках стоит, какие настройки? Как показывает загруженные картинки в конфигураторе? В общем больше вопросов чем ответов ...

Пробовал Check and Uncheck,все равно плагин подгружает несколько backdrop-ов из интернета,.
    Я бы поставил, точно из интернету? Надо логи в режиме отладки ...

robsonec

Portal Pro
    January 14, 2010
    55
    2
    Country flag
    Режим отладки это второй пункт в Watchdog-е?

robsonec

Portal Pro
    January 14, 2010
    55
    2
    Country flag
    Количество задников в настройках установил в 10,автоматическое скачивание задников в базу и при воспроизведении включил.
    Скачивание тумбов отключил,обложки сам редактирую и зашиваю в муз-ые файлы.
    Пользовательские задники в окне настроек плагина отражаются те,что скопировал в папку UserDef/music и отражаются правильно.
    А вот в менеджере задников появилось несколько не моих backdrop-ов,точнее там мои задники и загруженные задники плагина
    Лог прилагаю,поправьте если снял не правильно.

Last edited:

ajs

Development Group
  • Team MediaPortal
  • February 29, 2008
    11,829
    6,681
    Kyiv
    Ukraine Ukraine
    Country flag
    А вот в менеджере задников появилось несколько не моих backdrop-ов,точнее там мои задники и загруженные задники плагина
    Тут я впал в ступор и завис ... Давайте наверно скриншоты или даже не знаю что ...

Лог прилагаю,поправьте если снял не правильно.
    Мне достаточно одного файла FanartHandler.log, и в нем как бы все отлично:
    Code:
    30-Jul-2015 20:34:14  Info [     DatabaseManager]: NowPlayingScrape is starting for Artist(s): Def Leppard|Def Leppard - Hysteria - Hysteria
    30-Jul-2015 20:34:14  Info [     DatabaseManager]: Artist: Def Leppard has already maximum number of images. Will not download anymore images for this artist.
    30-Jul-2015 20:34:14  Info [     DatabaseManager]: NowPlayingScrape is done.

ajs

Development Group
  • Team MediaPortal
  • February 29, 2008
    11,829
    6,681
    Kyiv
    Ukraine Ukraine
    Country flag
    Режим отладки это второй пункт в Watchdog-е?
    В конфигураторе можно выставить, можно в Watchdog-е, как удобно ... удалите скачанные фанарты, очистите базу от удаленных и затем в режиме отладки пробуем заставить ФанартХандлер скачать то что он как бы скачал, и тогда уже лог мне ...

Users Who Are Viewing This Thread (Users: 0, Guests: 1)

OP Similar threads Forum Replies Date
    Rob Hexenmeister [solved] Customising Fanart Handler settings Fanart Handler 3
    franat No funciona ni MepoTools ni DvdArt en castellano Ayuda con MediaPortal 2
    C [solved] RadioTime Plugin 1.5.0.117 and Fanart Handler Fanart Handler 17
    rbo Fanart Handler: Musik-Backdrops für Interpreten ohne eigene Backdrops Plugins & Erweiterungen 8
    horned_reaper [solved] When playing music Fanart does not shuffle Fanart Handler 20
    horned_reaper [solved] No Fanart when playing Fanart Handler 115
    horned_reaper [solved] When playing music Fanart does not appear immediately after downloading Fanart Handler 272
    morpheus_xx [WiP] WIP 2.3 Fanart issues? MediaPortal 2 13
    J Suggestion on fanart folder organization. Feature Requests 4
    Lehmden [Videos] More filename possibility for MyVideos local fanart. Improvement Suggestions 26
    DHosein MP-TV no longer holding fanart selections My TVSeries 2
    Edwardfc Fanart setup/configuration General 10
    S Immer gleiche Fanart Musik - CD / MP3 2
    Lehmden Additional naming schemes for local fanart Feature Requests 0
    KlausWirn [solved] MePo1 Cover und Fanart in .nfo Datei ablegen Allgemeines Supportforum 8
    fischy667 [Resolved] No fanart for "Who is America?" My TVSeries 15
    azzuro [MP2-753] Fanart for previous item displayed in some cases Archive 3
    Rob Hexenmeister [solved] Latest Media Handler - skinning buttons Fanart Handler 19
    Rob Hexenmeister Latest Media Handler - facade properties - itemcount General Support 3
    Rob Hexenmeister [solved] Latest media handler - time reported as date Fanart Handler 18
    Lichloathe [solved] Latest Media Handler - Default view for TVSeries on startup Fanart Handler 2
    ajs [solved] Latest Media Handler - Skin settings - Custom latests items number Fanart Handler 27
    Rob Hexenmeister [solved] Latests Media Handler - Skinning an updating window or control Fanart Handler 26
    joEhSuper [solved] Latest Media Handler wrong version in MPE Fanart Handler 3
    joecrow [solved] Latest Media Handler - Latests empty Fanart Handler 24