Fanart Handler настройка

ajs

Development Group
  • Team MediaPortal
  • February 29, 2008
    9,115
    113
    Kyiv
    Country flag

вот с длл-кой лог
    Не работает :) вот эта версия точно работает :) пробуем теперь в режиме отладки в самом МП и смотрим все ли хорошо, лог потом сюда

Attachments

robsonec

Portal Pro
    January 14, 2010
    55
    6
    Отличная работа ajs !!!
    Плагин не тянет больше лишние задники.Спасибо.
    А что по поводу задника на жанровую папку?Есть ещё варианты?

Attachments

ajs

Development Group
  • Team MediaPortal
  • February 29, 2008
    9,115
    113
    Kyiv
    Country flag
    А что по поводу задника на жанровую папку?Есть ещё варианты?
    Ну я же просил походить в МП по этим папкам с использованием этой версии чтобы я мог посмотреть что там и как ...

robsonec

Portal Pro
    January 14, 2010
    55
    6
    Вот лог с хождением по папкам[DOUBLEPOST=1438794715][/DOUBLEPOST]В предыдущем логе я папку с музыкой сканировал,думал будет достаточно

Attachments

ajs

Development Group
  • Team MediaPortal
  • February 29, 2008
    9,115
    113
    Kyiv
    Country flag
    В предыдущем логе я папку с музыкой сканировал,думал будет достаточно
    Сканирование это одно, показ выбранных картинок при хождении это другое, там в целом около 4-х разных модулей, и каждый сам за себя ... В конфигураторе то что Вам надо просто не работает ...

ajs

Development Group
  • Team MediaPortal
  • February 29, 2008
    9,115
    113
    Kyiv
    Country flag
    Судя по логу, если вы перекинете все свои картинки с жанрами в папочку "Thumbs\Skin FanArt\UserDef\music\Genres" или "Thumbs\Skin FanArt\Scraper\music\Genres\" с названиями типа: Blues.jpg или Blues (1).jpg и т.п. то встав на эту папку вы должны получить эту картинку ...

robsonec

Portal Pro
    January 14, 2010
    55
    6
    Да,так жанровая картинка отображается,но как только я обновлю муз.папку в конфигураторе MP,то начинают отображаться
    backdrop-ы исполнителей.Для примера возьмём папку Classic Rock (в ней есть backdrop-ы, в блюзовой пока их нет)
    Лог 1 до обновления библиотеки папки Classic Rock,второй после обновления библиотеки музыки,сейчас сканируется[DOUBLEPOST=1438812197][/DOUBLEPOST]Вот лог 2

Attachments

Last edited:

ajs

Development Group
  • Team MediaPortal
  • February 29, 2008
    9,115
    113
    Kyiv
    Country flag
    Лог 1 до обновления библиотеки папки Classic Rock,второй после обновления библиотеки музыки,сейчас сканируется
    После того как музыка попала в медиатеку, плагин ее находит:
    Code:
    06-Aug-2015 01:00:33 Debug [      FanartSelected]: *** GMAFLC: 2 - [Coverdale & Page] [Coverdale & Page - Coverdale & Page]
    И показывает не непонятную картинку из папки а реальный Фанарт для исполнителей в этой папке. Ломать этот механизм не буду. Поэтому или пользуйтесь медиатекой в полном объеме без просмотра в виде папок, или измените скин под себя.

Thread starter Similar threads Forum Replies Date
    K Дополнения 10
    Top Bottom