Фиксы для WorldWeatherLite для Titanius [Ru] (1 Viewer)

RabinoVich

Portal Pro
December 29, 2009
258
36
Khabarovsk
Home Country
Russian Federation Russian Federation
По аналогии с этой темой, но фиксы уже для Titanius, в котором по традиции русские версии отображаются кривовато, как в коне плагина, так и в "быстрой погоде" Home-экрана. Кроме того исправил локализацию плагина погоды немного

1. Сначала устанавливаем сам плагин, настраиваем, проверяем, что он работает
2. Скопировать указанные файлы, заменив или предварительно переименовав оригиналы:

1. WorldWeatherLite.xml и BasicHome.weather.xml в ProgramData\Team MediaPortal\MediaPortal\skin\Titanius
2. strings_ru.xml в ProgramData\Team MediaPortal\MediaPortal\language\WorldWeatherLite
3. panel_weather.png в ProgramData\Team MediaPortal\MediaPortal\skin\Titanius\Media

Attachments

• weather_titanius_fix.zip
    17.3 KB

Users who are viewing this thread

Similar threads

Я бы может стандартные и оставил, если бы они не были такими кривоватыми и разного размера. Мне как раз нравится их однотонный цвет. Вроде и не мешают, а когда надо - посмотрю. Так что на вкус и цвет, как всегда
Я бы может стандартные и оставил, если бы они не были такими кривоватыми и разного размера. Мне как раз нравится их однотонный...
В процессе использования и доводки MP под себя стал часто сталкиваться с тем, что под русскоговорящие нации интерфейс местами не...
Replies
41
Views
12K
Самое простое - запостить хмл файл перевода в ветке плагина
Самое простое - запостить хмл файл перевода в ветке плагина
Подключил себе к скину Titan данный плагин. По началу пробовал полную версию, но она данным скином пока вообще не поддерживается...
Replies
13
Views
6K
Кто пользовался скажите какая связка лучше MyTheatre или Progdvb?
Кто пользовался скажите какая связка лучше MyTheatre или Progdvb?
Данное руководство было написано пользователем TheKip на старом форуме и перенесено сюда из-за его чрезвычайной полезности. Для...
Replies
1
Views
3K
Да, теперь все ОК, спс. Может кому то тоже поможет )
Да, теперь все ОК, спс. Может кому то тоже поможет )
Данная тема перенесена со старого русскоязычного форума, ее автором является TheKip Преамбула: Я уже длительное время томлю всех...
Replies
6
Views
4K
Что мешает параметр Hide MP While Executing переопределить в False? ???
Что мешает параметр Hide MP While Executing переопределить в False? ???
  Этот плагин позволяет запускать внешние приложения в МедиаПортале с home screen. Напишу небольшой мануал на примере как я встроил...
Replies
5
Views
2K
Top Bottom