filename.jpg один файл для всех фильмов в папке, реально? (1 Viewer)

v_kim

New Member
March 4, 2009
5
0
Home Country
Ukraine Ukraine
Привет, всем!
Нужна помощь! Задача: Есть папка с файлами серия1, серия2 и т.д. И есть jpg с обложкой. Как сделать так чтоб МР назначил один фалй в качестве обложки всем файлам сразу? Есть ли решение типа folder.jpg, но для всех файлов сразу?
Заранее спасибо!

v_kim

New Member
March 4, 2009
5
0
Home Country
Ukraine Ukraine
Плагины это все понятно, TV series и т.д. Меня интересует стандартное решение, неужели нет?!

TheKIP

Portal Member
February 18, 2008
660
2
Врядли. Точно знаю что можно установить такое для папки. А что бы одна картинка для всех фильмов...

az_77

New Member
May 1, 2009
1
0
Уважаемый TheKIP немогли бы вы помоч? Как правильно ставить картинку на папку в которой находятся видео файлы. Обращаю внимания именно на ПАПКУ. Зарание благодарю.

myhnet

Portal Pro
February 11, 2009
1,733
4
Home Country
Russian Federation Russian Federation
Кладете в эту папку графический файл с именем "folder.jpg" или "folder.png" и все

maximuz

Portal Member
February 24, 2008
38
3
Stavropol region, Zheleznovodsk
Home Country
Russian Federation Russian Federation
Можно еще для каждого файла находящегося в папке сделать отдельную катртинку (я имею ввиду если в папке куча *.avi фалов или еще каких нибудь, в музыке для mp3 тоже катит):
1) имеем фильм "Вася.avi"
2) подобрали для него картинку в формате *.jpg
3) переименовываем jpg картинку в "Вася.tbn" и кладем ее в ту же папку где лежит файл с фильмом

усе ;)

Users who are viewing this thread

Similar threads

MP1 MP2 мой HTPC DE
Себе давно уже собрал включалку на PIC 12f675 по этой схеме http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=12:11713-39.#1237 стоит копейки,плюс подключил её через COM-USB адаптер от старого сотового телефона,и иногда пользую её когда садится пульт от микрософта.
Себе давно уже собрал включалку на PIC 12f675 по этой схеме http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=12:11713-39.#1237 стоит копейки,плюс...
На днях я собрал, как мне кажется, свой идеал HTPC, и хочу рассказать про него. Первое время у меня в роли HTPC выступал обычный...
Replies
5
Views
6K
Эта тема перенесена со старого русскоязычного форума и изначально была создана пользователем TheKip Mediaportal это очень мощная оболочка объединяющая в себе, возможности многих мультимедийных программ. Это оболочка с помощью которой можно превратить домашний компьютер в полноценный Медиацентр. Mediaportal опирается на...
Эта тема перенесена со старого русскоязычного форума и изначально была создана пользователем TheKip Mediaportal это очень...
Эта тема перенесена со старого русскоязычного форума и изначально была создана пользователем TheKip Mediaportal это очень...
Replies
0
Views
7K
Может проблема в неполной поддержке МедиаПорталом драйверов тюнера? Попробуйте на оф.форуме поискать. EDIT. Похоже решение проблемы: https://forum.team-mediaportal.com/telev ... ems-98715/
Может проблема в неполной поддержке МедиаПорталом драйверов тюнера? Попробуйте на оф.форуме поискать. EDIT. Похоже решение...
Итак начнём. Перерыв гору форумов и перепробовав все методы, решил создать новую тему, дабы поставить все точки в работе...
Replies
6
Views
3K
В LinuxMCE есть такая функция, следуй за мной при переходе из комнаты в комнату с компьютерами на которых установлены  Linux MCE при нажатии на опеределённую кнопку на пульте телевизор или монитор начинают показывать тоже самое что и показывали до этого в другой комнате. Я понимаю что в L-MCE в качестве компов чаще всего используются...
В LinuxMCE есть такая функция, следуй за мной при переходе из комнаты в комнату с компьютерами на которых установлены  Linux MCE...
В LinuxMCE есть такая функция, следуй за мной при переходе из комнаты в комнату с компьютерами на которых установлены  Linux MCE...
Replies
0
Views
894
здравствуйте. Прошу помощи в решении проблемы тормозов (мозг уже сломал себе): Есть видеоролики записанные камерой Samsung. Пишутся со следующими параметрами: AVC (.mp4) H.264 high@L4.0 + звук AAC 48 кГц 248 Кбит/с стерео Не могу добится корректного воспроизведения под порталом ни с одним кодеком. При использовании ffdshow DXVA...
здравствуйте. Прошу помощи в решении проблемы тормозов (мозг уже сломал себе): Есть видеоролики записанные камерой Samsung...
здравствуйте. Прошу помощи в решении проблемы тормозов (мозг уже сломал себе): Есть видеоролики записанные камерой Samsung...
Replies
0
Views
2K
Top Bottom