Foxconn nT-A3500 ? (1 Viewer)

dagdag

New Member
September 9, 2011
11
0
Волгоград
в подарок на ДР коллеги дарят мне (оно еще в процессе доставки в нашу глухомань) сей девайс - Foxconn nT-A3500

вот, погрузился в муки выбора - какой софт на него ставить, чтобы смотреть кино с диска и смотреть кино со спутника. наткнулся на этот форум, искал - читал = так и не смог понять - mediaportal совместим с AMD Brazos? на иностранном форуме mediaportal'а нашел тему о Brazos, но она на немецком, которого я не знаю ((( а Гугль переводит так, что лучше не читать (((

подскажите пожалуйста - mediaportal совместим с AMD Brazos? или мне искать другие варианты?

СПАСИБО заранее!

Bomberman

Portal Pro
June 19, 2009
157
8
Russia, Moscow
Russian Federation Russian Federation
mediaportal совместим с AMD Brazos?
Ну а почему нет? Процессор со встроенным видео, у интел тоже такие есть (i3 и тп). Медиапортал под Винду. Дрова все есть.
Почитайте на IXBT (поиск по AMD Brazos в теме Путеводитель: Создание HTPC)
http://forum.ixbt.com/post.cgi?text=AMD+Brazos&user=&date=&date_days=638&date1_d=11&date1_m=12&date1_y=2009&date2_d=9&date2_m=9&date2_y=2011&posts=&pages=&id=print%3A60%3A001646

Edalex

Community Plugin Dev
  • Premium Supporter
  • January 3, 2008
    2,922
    1,228
    Saratov
    Country flag
    Я обладатель AMD e350. Могу заявить, что с медиапорталом он вполне совместим

dagdag

New Member
    September 9, 2011
    11
    0
    Волгоград
    фух!

спасибо!

смущало например то, что эту интегрированную видеокарту я не смог в списке рекомендованных (или совместимых) на сайте Медиапортала...

Edalex

Community Plugin Dev
  • Premium Supporter
  • January 3, 2008
    2,922
    1,228
    Saratov
    Country flag
    а там и такой список есть? )
    в любом случае она новая, скорее всего не успели

olegiy

Portal Member
    October 1, 2009
    34
    1
    У меня  на более слабом С-50 (см. подпись) все ТВ нормально крутится. Кроме тяжёлых БлуРей-ев. А у вас они пойдут.

Edalex

Community Plugin Dev
  • Premium Supporter
  • January 3, 2008
    2,922
    1,228
    Saratov
    Country flag
    но 1080i может не пойти.
    Надо потестить, кстати.

olegiy

Portal Member
    October 1, 2009
    34
    1
    Если имеете ввиду HD каналы, то уже смотрю. Правда близко к пределу. Загрузка проца под 80 видюхи под 70. Но нужно учитывать, что смотрю по WIFI.

Bomberman

Portal Pro
    June 19, 2009
    157
    8
    Russia, Moscow
    Mediaportal совместим с AMD Brazos?

Я думаю, ответили на вопрос топикситартера? Медиапортал - совместим с AMD Brazos ?!
    Какой смысл в обсуждении в " Кроме тяжёлых БлуРей-ев. А у вас они пойдут.", ..."но 1080i может не пойти".?

dagdag

New Member
    September 9, 2011
    11
    0
    Волгоград
    имхо для просмотра кодированных HD каналов на Foxconn nT-A3500 медиапортал оказался тяжеловат, помучал пару недель, пришлось снести. пока пользую DVBviewer, c радостью вернулся бы на медиапортал, но нужны идеи по настройке, а у меня новых нету.

Users Who Are Viewing This Thread (Users: 0, Guests: 1)

Top Bottom