Фризы изображения на HD TV каналах (1 Viewer)

tamagotchi

New Member
October 16, 2006
7
0
myhnet said:
За ссылки спасибо, у меня более-менее равномерная загрузка проца 20-25% примерно (атом разогнан до 2GHz).
А насчет рендера от MPC я тему видел, но она давно заброшена.

myhnet

Portal Pro
February 11, 2009
1,733
4
Home Country
Russian Federation Russian Federation
ну раз так, то у меня на сегодня идей больше нет, кроме как поставить ХР и попробовать на нем.

tamagotchi

New Member
October 16, 2006
7
0
myhnet said:
XP отпадает т.к. на ней я не могу поставить WMC  + DVBLink и останусь совсем без TV.
Буду неспеша копать дальше.

kerber

Portal Pro
November 24, 2008
1,210
6
Home Country
Russian Federation Russian Federation
Tamagotchi, Правила читаем да.
И есть такая волшебная кнопка "Изменить сообщение", вы б еще каждые 30 секунд писали.

DearSandy

Portal Member
February 26, 2009
36
4
Tamagotchi said:
(атом разогнан до 2GHz).
а не в этом ли и проблема? обычно 1й совет бывает - снять все разгоны системы

Users who are viewing this thread

Similar threads

Кто пользовался скажите какая связка лучше MyTheatre или Progdvb?
Кто пользовался скажите какая связка лучше MyTheatre или Progdvb?
Данное руководство было написано пользователем TheKip на старом форуме и перенесено сюда из-за его чрезвычайной полезности. Для...
Replies
1
Views
3K
У меня недавно была похожая проблема. После того как поставил на сервере две DVB карты Prof 8000 (раньше были SkyStar2), на одном из клиентов все время сыпалась картинка, были подергивания, зависание картинки и даже один раз отваливались видео драйвера Оо. На самом сервере SD каналы показывали нормально. Решилось все заменой csc на...
У меня недавно была похожая проблема. После того как поставил на сервере две DVB карты Prof 8000 (раньше были SkyStar2), на одном...
Раньше получалось настроить, а вот после переустановки - одни толькорассыпания и рывки. Ести не ТВ, то все отлично работает Atom...
Replies
3
Views
2K
А если за основу взять уже вполне доступную ZOTAC IONITX-F-E с процессором Intel Atom N330 проца должно хватить с головой и видео имеет апаратное декодирование ХД имеется 1 х PCI Express 2.0 x16 соот можно воткнуть напр проф 8000(имеет лов фактор) + енерго потребление всего 20 Вт соотв. тепло-выдиление невысокое + блок питания в 160...
А если за основу взять уже вполне доступную ZOTAC IONITX-F-E с процессором Intel Atom N330 проца должно хватить с головой и видео...
Сначала медиапортал был просто как проигрыватель фильмов, потом в дом пришло IP ТВ - тоже настроил (правда работает оно пока в...
Replies
9
Views
3K
Все проблемы решены новым системником, Mediaportal'om 1.2.0, и SAF 6.0. Больше из софта не ставил ничего... :)
Все проблемы решены новым системником, Mediaportal'om 1.2.0, и SAF 6.0. Больше из софта не ставил ничего... :)
Наконец то подготовил..... Подробный пошаговый мануал со скринами по настройки медиацентра на базе Windows 7 х86 и Mediaportal...
Replies
58
Views
27K
1. профиль для iMON лучше настроить под себя, я сделал так ведь все кнопки переназначаемые  :) 2.есть такой плагин, называется My Explorer - ищи на родном форуме и вообще на родном форуме можно найти очень интересные плагины, сильно расширяющие возможности Портала
1. профиль для iMON лучше настроить под себя, я сделал так ведь все кнопки переназначаемые  :) 2.есть такой плагин, называется My...
Здравствуйте! Настраиваю свой первый HTPC, хочу подарить родителям взамен старого DVD-плейера. Попробовал Висту с Медиацентром -...
Replies
2
Views
2K
Top Bottom