Гаснет экран (1 Viewer)

CeHbKA

New Member
April 18, 2011
15
0
29
Смотрю я, вобщем, декстера. Смотрю, смотрю - декстер заканчивается. После окончания видеозаписи ТВ и монитор тухнут (впадают в энергосберегающий режим). Как это победить? Уже всё облазял :mad:

myhnet

Portal Pro
February 11, 2009
1,733
4
Russian Federation Russian Federation
- 100500  :D
экран не гаснет, мож потому что декстера не смотрю ;)
Вы бы хоть вводную написали, что да как и на чем (чего за портал, железо, смотрите из плагина сериального или нет и т.п., в общем больше информации), а то создается впечатление, что только после декстера и отключается "гаснет", и +1 тоже ни о чем.

Skull09

Portal Pro
January 4, 2010
57
2
Черкесск
плагин ТВ сериас да и в мувинг пикчерзах такаяже фигня наблюдается тоесть кончается видео и поидее автоматом возвращается в меню, а имеем черный экран жмакаешь кнопчку любую на пульте кажет меню как будо заснул портал...

Estranged

Portal Pro
March 19, 2009
173
4
По-идее, когда заканчивается видео и происходит возврат в меню, то частота развертки должна переключаться с частоты видео на частоту рабочего стола. Стоит отключить Dinamic Refresh Rate и попробовать.

kuskov

New Member
December 3, 2009
64
0
у меня такое было из-за использовия видового скрисервера. отключил его в винде и включил в МП

CeHbKA

New Member
April 18, 2011
15
0
29
Kuskov said:
можно поподробнее, какие действия Вы совершили? Скринсейвер в винде у меня отсутствует (выключен). В МР -  не знаю, пока плохо ориентируюсь в этом монстре...

Конфигурация компа следующая:
AMD Athlon 2 x3 425 (3x2,7Ghz)
GeForce 8800 GTX 768Mb 384-bit
4x1024 DDR2 800
винты, думаю можно опустить

МР 1.1.3
экран гаснет везде, не только в TVSeries, но и при просмотре через стандартную функцию. Кино заканчивается - экран гаснет (бывает глючит и гаснет посреди фильма). Кстати, когда гаснет прекращается не только изображение на ТВ, но и воспроизведение звука тоже прекращается.

Вот такие пироги :)

LordMerlin

Portal Pro
November 16, 2007
559
22
Rostov-na-Donu
Попробуйте в настройках портала отключить скринсейвер на время и посмотреть.

Users Who Are Viewing This Thread (Users: 0, Guests: 1)

Top Bottom