Где купить пульт MCE (1 Viewer)

Alex178

New Member
February 10, 2011
5
0
Moscow
Подскажите пожалуйста недорогой пульт поддерживаемый МП. Что то пультов Microsoft в продаже не видно(((

kerber

Portal Pro
November 24, 2008
1,210
6
Home Country
Russian Federation Russian Federation
Re: Пульты

Даже лучше будет в купи-продай.

Hemik

Member
February 3, 2009
287
7
MCE пульт снова в продаже 265руб.

DfWnyt75.jpg

Users who are viewing this thread

Similar threads

Абсолютно согласен. :) Я шайбу включал на время в процессе настройки, чтобы видеть как кнопки отрабатывает пульт. Ага, спешил.... (n)
Абсолютно согласен. :) Я шайбу включал на время в процессе настройки, чтобы видеть как кнопки отрабатывает пульт. Ага, спешил.... (n)
Ранее пульт от SoundGraph работал в МР под IRSS. Не очень нравилось как было реализовано, т.к. иногда "отваливались" кнопки...
Replies
13
Views
3K
Версия SQL никак не должна на грамотный бакап, но т.к. я не подьзуюсь ТВ, то и пробем нет никаких :) WBR, ajs
Версия SQL никак не должна на грамотный бакап, но т.к. я не подьзуюсь ТВ, то и пробем нет никаких :) WBR, ajs
Возникла необходимость в установке Винды с нуля. Не охота снова тратить уйму времени на настройку МР. Подскажите как перенести...
Replies
3
Views
4K
Может как-то подключить энкодеры от Cyberlink вместо InterVideo?
Может как-то подключить энкодеры от Cyberlink вместо InterVideo?
Здравствуйте! Пролистал русскоязычную часть форума в поисках решения, подобные проблемы есть, но внятного решения нет ни у кого...
Replies
7
Views
2K
Я бы может стандартные и оставил, если бы они не были такими кривоватыми и разного размера. Мне как раз нравится их однотонный цвет. Вроде и не мешают, а когда надо - посмотрю. Так что на вкус и цвет, как всегда
Я бы может стандартные и оставил, если бы они не были такими кривоватыми и разного размера. Мне как раз нравится их однотонный...
В процессе использования и доводки MP под себя стал часто сталкиваться с тем, что под русскоговорящие нации интерфейс местами не...
Replies
41
Views
12K
Помог Generic Keyboard/Remote Input Plugin
Помог Generic Keyboard/Remote Input Plugin
Есть пульт Lenovo MCE В корпус встроен приемник, 7-ка в целом его поняла, но работают только кнопки курсора, ентер, вкл/выкл и...
Replies
12
Views
3K
Top Bottom