ГеймПад VS Пульт (1 Viewer)

Голосуем, что лучше ГеймПад или пульт?

• Другое устройство

Votes: 1 2.9%
  • Пульт

Votes: 29 85.3%
  • ГеймПад

Votes: 4 11.8%

• Total voters
    34

campas

Portal Member
October 19, 2008
291
2
Russian Federation Russian Federation
Голосуем что лучше.
Если кто то голосует за другое устройство то пусть пишет что за устройство в форуме и в чем его прелести

Odin

Member
August 9, 2008
237
5
Russian Federation Russian Federation
Я за пульт ибо как то уже привычка !
Просто и удобно :)
Пробовал ещё КПК ( но там загружать надо)

Dmitry_f

Portal Member
May 16, 2008
333
7
Finland Finland
"ws2ws3" said:
Проголосовал за пульт. Жену проблематично будет научить, как с помощью геймпада управлять НТРС.
Именно так!

darcky

Portal Member
November 21, 2008
39
1
Геймпадом наверно прикольно пользоваться, но от htpc ожидаю впервую очередь простоту управления без всяких заумностей, так что голосую за пульт.

calipsol

New Member
December 2, 2008
61
2
тут столкнулся с этим...в принципе фишка своя есть .. недавно стал в игруху рубать драчки, ну и купил геймпад,  китайский за 1000 р беспроводной с аккумулятором ..те заряжаемый, 12 кнопок! :)) и что зашибись с софтом позволяющи полностью програмить кнопки все для работы  винде, очень удобно тк заменяет мышку ...и даже как я понял клаву может заменить при исп этого софта....пульт всеже в этом смысле не то....в общем и пульт лежит и пады уже целых 2

R

resar

Guest
Как то пульт удобнее мне кажется... Хотя с другой стороны, для бюджетного HTPC вполне возможно воспользоваться ГеймПадом, а что собственно в этом такого? Задачи какие стоят? Серфить по меню, запускать нужное - ИМХО вполне беспроводной геймпад справляется...

Vell

New Member
December 14, 2008
12
0
44
Москва
Проголосовал за пульт, это проще всем остальным, но геймпад беспроводной запланирован! Поиграцца на большом телеке со звуком 5.1 тож иногда хоцца!

Users Who Are Viewing This Thread (Users: 0, Guests: 1)

Top Bottom