Глюки в 1.0.2.0 или как вернуть 1.0.0.0 (1 Viewer)

Винни

New Member
January 10, 2009
6
0
То ли причина в моих кривых руках  ;D , то ли в программных недоработках... Но возникли такие проблемы:
индикатор звука иногда появляется, иногда его нет.
в полноэкранном режиме ( у меня виста) появляется боковая панель и панель задач
как я писал в соседней теме, при установке нулевой версии, в списке плагинов был неактивный
rss-reader, здесь его нет. Установил MT Ticker (кажется так он называет), вроде он активен, но визуально он себя не проявляет 
если в фильме больше одной дорожки, то они воспроизводятся вместе, одна чуть громче. эффект очень неприятный, а как переключать дорожки я так и не сообразил.
Ну а теперь вопрос- можно ли установить первую версию? ведь в сетапе не все файлы, он скачивает себе подмогу из интернета? Я пробовал установить, выдает ошибки. Это оттого что на сервере лажат файлы от 1,0,2,0 или искать причину на компьютере?
Спасибо!

myhnet

Portal Pro
February 11, 2009
1,733
4
Russian Federation Russian Federation
по -поводу замены 1.0.2 на 1.0.0 - ищите тему про, то как установить портал без интернета

То ли причина в моих кривых руках
Не в обиду и это имеет место быть
1. Вам уже отписывались по-поводу rss
2. выбор звуковых дорожек заработает если установить haali (ищите по-форуму)
3. про боковую и панель задач не скажу (никогда не ставил висту просто пропустил ее), но думаю все дело в настройках.
4. Про индикатор громкости - бывает такое  :)

Винни

New Member
January 10, 2009
6
0
не в обиду ) чайник, понимаю...
ответ о rss я прочитал, зашел на team-mediaportal.com, поискал плагины, установил MT Ticker
как он работает и работает ли он не понял, т.к. визуально он себя не проявляет. второго плагина не нашел. 
про сплиттер от haali на форуме были и негативные отзывы, поэтому и не стал его инсталировать.
а тему поищу, спасибо за подсказку

renault

Portal Pro
November 20, 2008
804
18
Во первых MP Ticker надо настроить в разделе plugins конфигуратора Портала,во вторых надо читать информацию по скину,какой RSS плагин  он поддерживает MP Ticker или Info Service,в третьих если скин не поддерживает RSS можно самому отредактировать BasicHome.xml,что добавить написано в топиках по этим плагинам на офсайте.

Винни

New Member
January 10, 2009
6
0
ну я не настолько чайник ) тикер я настроил, тема стандартная, блю вайд. мне кажется, что все плагины поддерживают стандартный скин. или нет?

Читаем правила и не нарушаем. Пункт 3.12

renault

Portal Pro
November 20, 2008
804
18
Винни said:
мне кажется, что все плагины поддерживают стандартный скин. или нет?
Нет не все скины,в том числе и стандартный BlueWide поддерживают все плагины.И как раз в BlueWide нет RSS.

Users Who Are Viewing This Thread (Users: 0, Guests: 1)

Top Bottom