GoTo видео по времени (1 Viewer)

derevo

Portal Member
December 3, 2009
31
0
Home Country
Russian Federation Russian Federation
Увидел что в МП есть такая фича как переход по времени. И действительно, если когда играет фильм нажимать цифры то внизу начинает набираться время. Я так понимаю что когда набрались все 4 цифры то должен быть переход на это время. Но у меня ничо не получается, после 4й все просто исчезает. Что я делаю нетак ?

Vasilich

Test Group
  • Team MediaPortal
  • August 30, 2009
    3,394
    1,170
    Germany, Mayence
    Home Country
    Russian Federation Russian Federation
    подтверждаю - после набора 4й цифры все набранные цифры исчезают, но ничего не происходит.
    Надо бы написать в англ часть форума...

Users who are viewing this thread

Similar threads

В случае с Blu-Ray диском имеем index.nfo и файл index.bdmv, который и есть файлом воспроизведения. А в случае HD-DVD - discid.dat не воспроизводит диск.
    В случае с Blu-Ray диском имеем index.nfo и файл index.bdmv, который и есть файлом воспроизведения. А в случае HD-DVD - discid.dat...
    Есть почти четыре десятка образов музыкальных Blu-Ray. Хотел подтянуть их в MovingPictures с информацией о этих альбомах. Потратил...
    Replies
    26
    Views
    5K
    Да, в свое время тоже весь извелся в поисках этих эпизодов...
    Да, в свое время тоже весь извелся в поисках этих эпизодов...
    Напишу поподробнее, так это наверно поможет лучше понять ситуацию. У меня два медиапортала, один основной и один "кухонный" для...
    Replies
    7
    Views
    2K
    КЕРБЕР Сорри, путаюсь, на разных форумах разные правила.
    КЕРБЕР Сорри, путаюсь, на разных форумах разные правила.
    Доброго времени суток, коллеги :) Первый пост, прошу сразу не пинать, по необходимости топик можно и закрыть. Озаботился...
    Replies
    26
    Views
    6K
    МР у меня установлен на рабочем ПК, потому его я запускаю только во время просмотра ТВ, видео и др. IP-TV работает без проблем. Но вот при записи по рассписанию начинаются проблемы. Если во время записи МР запущен (TV-Server запущен всегда), то запись получается нормальная. Даже если МР просто в холостую работает, показывает фотки...
    МР у меня установлен на рабочем ПК, потому его я запускаю только во время просмотра ТВ, видео и др. IP-TV работает без проблем. Но...
    МР у меня установлен на рабочем ПК, потому его я запускаю только во время просмотра ТВ, видео и др. IP-TV работает без проблем. Но...
    Replies
    0
    Views
    2K
    У меня данная проблема решается штатными настройками win 7 Включаешь наушники -активируется соответтсвующий выход винда автоматически перенаправляет весь звук туда. схема 2.0 отключаешь наушники звук идет на колонки 5.1 активируется соответствующая схема в качестве даунмикса используется настройка драйвера реалтек. Не знаю по какому...
    У меня данная проблема решается штатными настройками win 7 Включаешь наушники -активируется соответтсвующий выход винда...
    В общем и целом такая у меня ситуация. Есть ЖК ТВ, комп с медиапорталом, и 5.1 система (по RCA получает звук) В компутере стоит...
    Replies
    2
    Views
    4K
    Top Bottom