HD5450 (1 Viewer)

Stellar

New Member
February 27, 2009
82
2
Интересный вопрос: где достать свежие драйвера на сабж.?

DiO-GoD

New Member
April 19, 2009
127
3
37
Russian Federation Russian Federation
Уважаемые владельцы сего девайса, подскажите как обстоит дело с качеством картинки на спутниковом ТВ интересуют DVB-S\S2 каналы ?
В настоящий момент смотрю +++ на встроенном чипе 785 (4200), недавно довелось сравнить картинку с ресивером TuxBox nibiru HD, так вот картинка на ресе значительно (очень) лучше по качеству.
Изменится ли положение с установкой данной карточки?

(кодеки использую киберлинк)

KirillDr

New Member
January 16, 2010
11
0
Я сам добавил 5450 в замен 780g(3200) - совет менять однозначно!
+ Пропал тиринг, нормально заработали режимы (0-255 нормальная яркость) и куча новых настрое по качеству видео, +++ HD  стали просто супер.

P.S. Кстати а когда оживет сайт (Админы вы бы хоть сЦылку на форум "сайт андер констрактион" сделали)

vadimich

Portal Pro
November 20, 2008
136
2
39
Ukraine Ukraine
Сам юзаю эту карту примерно месяца 4. Ввиду того, что по натуре я тихий маньяк ;D , то после её установки провел примерно в общем часов около 20 для выявления всех возможностей этой карты. Могу сказать однозначно, что по сравнению с HD3200 это самолет, НО...  Но для полнофункциональной работы с HD1080i её возможностей не хватает. Что бы это проверить достаточно отключить smooth video playback при включенном vector adaptive, как на HD каналах сразу начинается дискотека в стиле буги :D , и это при отключенных улучшайзерах  в разделе 3D. Более того в последнем каталисте 10.8 большинство функций для обработки видео вообще не работает. Лучшее решение для HTPC это  HD5570, а если корпус позволяет то 5670 (не большая разница в цене, и поиграть в игры можно). 

DiO-GoD

New Member
April 19, 2009
127
3
37
Всем спасибо  за отзывы, попер в ветку про 5570....

Rugeko

New Member
June 5, 2009
56
0
Вопрос такой: есть ли разница, какого типа набортная память на этой карте - DDR2 или DDR3? И есть-ли разница сколько ее - 512 или 1024? Имеется ввиду конкретная польза от более навороченной при просмотре HD каналов в медиапортале.

Users Who Are Viewing This Thread (Users: 0, Guests: 1)

Top Bottom