Iptv (2 Viewers)

Edalex

Community Plugin Dev
  • Premium Supporter
  • January 3, 2008
    2,931
    1,234
    Saratov
    Home Country
    Russian Federation Russian Federation
    Country flag
    Пришло уведомление, а сообщений новых нет [emoji52] Тогда хоть расскажите как без випа плейлист получить

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

ajs

Development Group
  • Team MediaPortal
  • February 29, 2008
    13,890
    8,439
    Kyiv
    Home Country
    Ukraine Ukraine
    Country flag
    Решил в очередной раз попробовать поднять IPTV от моего провайдера, и опять ничего не вышло, VLC зараза показывает, а MP нет :( В Английской ветке тоже тишина ... Даже не знаю куда копать :)

Edalex

Community Plugin Dev
  • Premium Supporter
  • January 3, 2008
    2,931
    1,234
    Saratov
    Home Country
    Russian Federation Russian Federation
    Country flag
    Решил в очередной раз попробовать поднять IPTV от моего провайдера, и опять ничего не вышло, VLC зараза показывает, а MP нет :( В Английской ветке тоже тишина ... Даже не знаю куда копать :)
    Копай в сторону mpeg-dash. А провайдеру скажи, что это не иптв, а просто интернет-вещание, т.к. не dvb compliant

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

ajs

Development Group
  • Team MediaPortal
  • February 29, 2008
    13,890
    8,439
    Kyiv
    Home Country
    Ukraine Ukraine
    Country flag
    А провайдеру скажи
    Та ему по барабану :)
    Копай в сторону mpeg-dash.
    Знать бы что копать :)
    а просто интернет-вещание, т.к. не dvb compliant
    Ну народ как то это все к Самсунгам и Дюнам прикручивает, ну и всяким приставкам, да и VLC же показывает :(

123vak123

Portal Pro
    December 13, 2010
    207
    161
    Minsk
    Home Country
    Belarus Belarus
    Country flag
    VLC зараза показывает, а MP нет
    Каналы при сканировании добавляются или нет? Или каналы есть, а МП не показывает? Мне в первом случае, как ни странно, помогла переустановка плагина "MediaPortal IPTV filter and url source splitter"

Users who are viewing this thread

Similar threads

https://www.team-mediaportal.com/wiki/display/MediaPortal1/MediaPortal+Configuration#MediaPortalConfiguration-Navigationcontrols https://www.team-mediaportal.com/wiki/display/MediaPortal1/General+Config https://www.team-mediaportal.com/wiki/display/MediaPortal1/Post%20Log%20Files
    https://www.team-mediaportal.com/wiki/display/MediaPortal1/MediaPortal+Configuration#MediaPortalConfiguration-Navigationcontrols...
    Доброго времени суток. Краткая вводная: у меня один из компьютеров собран как медиаплеер, с пультом ДУ и медиапорталом. Чаще я...
    Replies
    19
    Views
    1K
    MP1 MP2 MKV covers DE
    Mediaportal для создания обложек из файлов использует ffmpeg, поэтому вынимать обложку надо им... Вы можете просто сохранить обложку рядом с видео, и она будет видна в Mediaportal. Т.е.: Фильм1.mkv Фильм1.jpg Фильм2.mkv Фильм2.jpg Вот только не помню jpg или png... -- WBR, ajs :):whistle::coffee:
    Mediaportal для создания обложек из файлов использует ffmpeg, поэтому вынимать обложку надо им... Вы можете просто сохранить...
    Братие, вопрос возник. Пользую МедиаПортал года два, все нравится. Особенно понравилось, как отображались файлы MKV с вложенными в...
    Replies
    9
    Views
    864
    Себасти пишет что должно работать :) [WiP] - madVR support in MP1 -- WBR, ajs :):whistle::coffee:
    Себасти пишет что должно работать :) [WiP] - madVR support in MP1 -- WBR, ajs :):whistle::coffee:
    Подскажите как победить портал чтобы он воспроизводил файлы с кодеком HEVC все железо его поддерживает, процессор I5-6500 видео...
    Replies
    22
    Views
    4K
    Версия SQL никак не должна на грамотный бакап, но т.к. я не подьзуюсь ТВ, то и пробем нет никаких :) WBR, ajs
    Версия SQL никак не должна на грамотный бакап, но т.к. я не подьзуюсь ТВ, то и пробем нет никаких :) WBR, ajs
    Возникла необходимость в установке Винды с нуля. Не охота снова тратить уйму времени на настройку МР. Подскажите как перенести...
    Replies
    3
    Views
    4K
    Абсолютно согласен. :) Я шайбу включал на время в процессе настройки, чтобы видеть как кнопки отрабатывает пульт. Ага, спешил.... (n)
    Абсолютно согласен. :) Я шайбу включал на время в процессе настройки, чтобы видеть как кнопки отрабатывает пульт. Ага, спешил.... (n)
    Ранее пульт от SoundGraph работал в МР под IRSS. Не очень нравилось как было реализовано, т.к. иногда "отваливались" кнопки...
    Replies
    13
    Views
    3K
    Top Bottom