Как добавить свой тюнер в граф файл MediaPortala (1 Viewer)

Edalex

Community Plugin Dev
  • Premium Supporter
  • January 3, 2008
    2,931
    1,234
    Saratov
    Home Country
    Russian Federation Russian Federation
    Country flag
    Не, так тоже делал - не может граф воспроизвести. только если рендерер напрямую к аппаратной части тюнера подключен - так показывает

renault

Portal Pro
    November 20, 2008
    804
    18
    Home Country
    Russian Federation Russian Federation
    Закиньте куда-нибудь рисунок вашего графа посмотрю.

deris777

New Member
    October 1, 2009
    50
    0
    renault
    А как посмотреть эту цепочку устройств в GraphEdit? GraphEdit не открывает .xml файлы.
    Далее опять выбираем в этом окне названия устройств из пункта №5 и выполняем Insert Filter для всех четырех,в основном окне начинаем работу с фильтрами
    Расскажите подробнее. До этого предложение, насколько я понел, надо было просто вбивать информацию, взятую из программы GraphEdit.   

slob

New Member
    April 17, 2009
    6
    0
    Братцы помогите у меня карта beholder 607 fm под xp определялась  с моим графом, на другом компе под семёркой нет. slot поменял на новый ( Думал дрова под семёрку не ace, обновил. Всё равно не видит зараза) Если у кого есть мысли поделитесь)))

Users who are viewing this thread

Similar threads

MP1 MP2 AV Splitter DE
    ООООО... Срочно в закладки!! СПАСИБО!!
    ООООО... Срочно в закладки!! СПАСИБО!!
    Здравствуйте. Прошу замучать сплиттер на предмет работы в портале. Сплиттер обладает рядом возможностей которые могут оказаться...
    Replies
    75
    Views
    15K
    renault! Проздравь меня я дал жизни этому тюнеру!!! точнее его аналоговой части! Как говорится спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Выяснил вот что: Графэдит неправильные пины выдает в XGR! Я думаю, это больше косяк драйвера нежели графэдит! Создал два графа на родном его Mainconcept encoder: <capturecard...
    renault! Проздравь меня я дал жизни этому тюнеру!!! точнее его аналоговой части! Как говорится спасение утопающих - дело рук самих...
    РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ ПОСТРОЕНИЯ ГРАФА ДЛЯ АНАЛОГОВОЙ ЧАСТИ: viewtopic.php?f=8&t=40&p=193&sid=f4e7d5b0b12ec5651f9e610cf6e3eb75#p193...
    Replies
    11
    Views
    7K
    Нет этот граф не подойдет,у каждого тюнера свой id,плюс разные чипсеты,и т.д.Граф нужно писать под конкретный тюнер.А ТВ Сервер,что не видит тюнер?
    Нет этот граф не подойдет,у каждого тюнера свой id,плюс разные чипсеты,и т.д.Граф нужно писать под конкретный тюнер.А ТВ Сервер,что...
    Привет всем, уже несколько часов ковыряюсь не могу построить graph на AVerMedia 505 (не студио) для CaptureCardDefinitions.xml...
    Replies
    3
    Views
    5K
    Hello, i tried to connect MediaPortal and Gotview SAA7134. "Unable to create graph for this device!" In file CaptureCardDefinitions.xml i added <capturecard commercialname="GotView 7134" capturename="GOTVIEW SAA7134 Video Capture" devid="ven_1131&amp;dev_7134&amp;subsys_71345456&amp;rev_01"> <capabilities tv="true"...
    Hello, i tried to connect MediaPortal and Gotview SAA7134. "Unable to create graph for this device!" In file...
    Hello, i tried to connect MediaPortal and Gotview SAA7134. "Unable to create graph for this device!" In file...
    Replies
    0
    Views
    1K
    Запустил портал. После включения компа МП сигнал не обнаружил. Перезагрузил систему вошел в конфигуратор ТВсервера, и запустил сканирование транспондеров, сигнал не пропал, карта начала лочить каналы. Прервал, запустил МП, и все наладилось. Т.е. получается процедурой сканирования удалось где-то выправить ошибку. slgeo, полное...
    Запустил портал. После включения компа МП сигнал не обнаружил. Перезагрузил систему вошел в конфигуратор ТВсервера, и запустил...
    Столкнулся с такой неприятностью. Система Win7, МП 1.1 + последний SVN. Вдруг ни с того ни с сего появилась ошибка "Нет сигала"...
    Replies
    5
    Views
    2K
    Top Bottom