как настроить плагин MovingPictures?

AmbarMen

New Member
May 27, 2012
3
1
41

конечно я писал про 1.5.0, рейтинги кинопоиска с сайта кинопоиск.
вчера поставил с нуля MP 1.3RC и MoviePictures 1.5 - проблем нет. Даже наоборот, поиск стал значительно шире. Предлагает обычно не один русский ресурс, а несколько (kinopoisk всегда есть в списке).

tolivan

Portal Pro
February 28, 2009
121
18
42
Привет коллегам!

Что не совсем мне понятно с последним скарпером Кинопоиска (1,5,0)... загружает 3 обложки, первая на 90% какая то обрезанная посредственного качества, вторые 2 абсолютно левые, не понятно каким боком прилепленные На предыдущей версии 1,4,8 такого не наблюдал вроде, обложки всегда грузились именно те что идут на основной странице с описание фильма... Кто то может внести ясности по этой проблеме?

Заранее спасибо

Last edited:

Bomberman

Portal Pro
June 19, 2009
157
18
Russia, Moscow
Поставьте в поиске обложек в приоритетах не русский скрапер кинопосик, а IMDB ч то-там еще есть, а кинопоиск последним.

tolivan

Portal Pro
February 28, 2009
121
18
42
Спасибо попробую, сейчас у меня наоборот стоит - кинопоиск в приоритете

vic1234

New Member
February 21, 2010
1
1
а как сделать чтоб рейтинг был с imdb

получилась
<set name="rx_score">
<![CDATA[
imdb[^0-9]+(?<MovieScore>[^(]+)
]]>
</set>

Last edited:

Parkan

Portal Member
September 30, 2009
9
1
Для загрузки обложек мультфильмов, необходимо поправить блок <set name="rx_cover_verify"> :
<set name="rx_cover_verify">
<![CDATA[
((Информация\so\sфильме)|(Информация\so\sсериале)|(Информация\so\sмультфильме))
]]>
</set>

Big V

Portal Member
February 5, 2009
11
1
С недавнего времени при загрузке информации с кинопоиска перестали подкачиваться задники. Если поменять на imdb все корректно, но название и описание на английском. Никто не в курсе, что делать? Есть ли у кого то схожие проблемы?

screamer

Portal Member
January 10, 2012
39
8
а как сделать чтобы рейтинг и обложки работали нормально с кинопоиска?

Top Bottom