Как настроить SQLServer (1 Viewer)

RabinoVich

Portal Pro
December 29, 2009
258
36
Khabarovsk
Russian Federation Russian Federation
Пробовал, вот скрин того, что показывает:

RabinoVich

Portal Pro
December 29, 2009
258
36
Khabarovsk
Сделал, появляется первая строка на скрине, через 5-10 секунд вторая, ещё через 5 третья

Hober

Portal Pro
May 5, 2009
86
8
Вместо hostname введи имя своей машины и попробуй

renault

Portal Pro
November 20, 2008
804
18
RabinoVich у вас стоит неправильное имя схемы (mediaportal),насколько я помню должно быть Mptvdb.

RabinoVich

Portal Pro
December 29, 2009
258
36
Khabarovsk
Вместо hostname введи имя своей машины и попробуй
Не поможет. Уже пробовал, о чем я и писал выше

у вас стоит неправильное имя схемы (mediaportal),насколько я помню должно быть Mptvdb
Какое-бы имя базы не прописать, будет происходить, как я написал в первом моём сообщении на предыдущей странице.  :( Базу mediaportal я создал в ручную через PhpMyAdmin и соответственно её и следует указать ТВ-Серверу. Может я что-то делаю не так?

nutone

Member
January 12, 2010
203
5
Попробуйте удалить базу через тот же пхпадмин и создать средствами инсталятора портала.

RabinoVich

Portal Pro
December 29, 2009
258
36
Khabarovsk
А как Инсталлятор базу сделает? Он либо поставит новый Мускул и настроется на него, либо не поставит никакого. На существующую СУБД Портал не настраивается. Несмотря на то, что есть Вариант "Мускул база установлена и готова к работе", приходится вот так вот мучатся, как я

nutone

Member
January 12, 2010
203
5
При обновлении на 1.1.0 rc у меня была похожая проблема при подключении к уже существующей базе, но у меня не проходила авторизация, вылечилось только сносом мускула и установкой из инсталятора.

RabinoVich

Portal Pro
December 29, 2009
258
36
Khabarovsk
Надеюсь вы не хотите сказать, что мне придется ставить вторую СУБД? Наверняка же есть другой вариант

Users who are viewing this thread

Top Bottom