Как настроить SQLServer (1 Viewer)

kerber

Portal Pro
November 24, 2008
1,210
6
Russian Federation Russian Federation
Такой вариант можно, экспортируем все нужные БД (соответственно кроме портаа), сносим скуль подчистую и все что к нему относится, ставим заново, запускаем конфигуратор ТВ сервера, настраиваем, запускаем, смотрим что всё хорошо.
Запускаем ПХПМайАдмин, имопртируем БД.
После этого работать должно.

RabinoVich

Portal Pro
December 29, 2009
258
36
Khabarovsk
Я уже хотел так сделать, но думал обойтись малой кровью. Попробую, о результатах сообщу сразу

RabinoVich

Portal Pro
December 29, 2009
258
36
Khabarovsk
kerber, сделал как ты предлагал, теперь все ресурсы на одной базе, спасибо

maxx

Portal Member
December 12, 2008
3
0
Germany Germany
Такая же беда что и у RabinoVich только я не устанавливал скуль раньше,я вообще в этом не разбираюсь.....Система Винд7 SP1 .kerber  может по русски расшифруешь свой пост от 18 мая? :)

kerber

Portal Pro
November 24, 2008
1,210
6
А что там расшифровывать то, все понятно написано, перечитал, переписал по новой, получилось тоже самое, звиняйте по другому не умею :)
По вашему вопросу, мне так кажется вы в чем-то заблуждаетесь, у Рабиновича уже стояла БД которая работает с веб-сервером.
Вы говорите что изначально у вас ничего не стояло и вы в этом вообще не разбираетесь.
Так что постарайтесь ясно выразить свою мысль.

maxx

Portal Member
December 12, 2008
3
0
Germany Germany
kerber said:
Так что постарайтесь ясно выразить свою мысль.
Симптомы такие же как и на скринах RabinoVich. Скул не запускается если прописываю имя компа (оно у меня TV ). Когда поле оставляю пустым,то тест проходит,но при запуске тв-сервера этот тест постоянно бесконечно вылезает соот-но до настройки сервера дело не доходит.....

kerber

Portal Pro
November 24, 2008
1,210
6
На вскидку:
Вместо имени ввести IP машины, либо 127.0.0.1, либо от сетевой карты (только если не получает IP по DHCP).
Попробовать переустановить MySQL-де инсталлировать, вычистить файлы\папки, снова поставить его и средствами конфигуратора сконфигурировать.
По отключать все возможные и невозможные фаерволы.
Пароль не устанавливать, пусть оставит такой какой есть.

Ну и поиском по форуму поищите, много чего по MySQL есть, например вот, может оно?
http://www.forum.team-mediaportal.ru/index.php/topic,1794.msg14933.html#msg14933

Проблема-"2ой пост"
Решение-"4ый пост"

maxx

Portal Member
December 12, 2008
3
0
Germany Germany
Ога спасиб. Помогло отключение НОДа. :)

kerber

Portal Pro
November 24, 2008
1,210
6
Тогда как вариант, чтоб НОД был включен и не мешал порталу, добавить в исключение портал и MySQL (либо папки либо сами файлы, какой вариант прокатит).

Users Who Are Viewing This Thread (Users: 0, Guests: 1)

Top Bottom