как поставить плагины (1 Viewer)

serjoli

New Member
March 11, 2009
118
0
я прошу прощения, но не могу ни как понять- как ставить плагины, скачал сие - ShoutcastDirectoryPlugin-0.9.2, как установить ну не понимаю.
еще раз прошу прощения, первый день пользую :(

renault

Portal Pro
November 20, 2008
804
18
Russian Federation Russian Federation
Распаковать архив и скопировать содержимое в папку MediaPortal ,соответственно папку plugins->plugins,skins->skins и т.д,затем запустить Конфигуратор МР и в рзделе Plugins настроить его.

Odin

Member
August 9, 2008
237
5
А зачем его распоковавать ведь этот плагин ставится как любая программа просто жми на файлик и всё потом ищи его в портале в меню Плагины
единственное что на сайте он заточен под стандартный скин формата 4:3
Напиши под какой тебе скин надо и я ссылку тебе дам если есть ...Там нужно поправить сам плагинчик и добавить в скин немного.

renault

Portal Pro
November 20, 2008
804
18
А у меня почему то ShoutcastDirectoryPlugin-0.9.2 плагин в rar,в mpi zя что то не нашел.

Odin

Member
August 9, 2008
237
5
renault said:
А у меня почему то ShoutcastDirectoryPlugin-0.9.2 плагин в rar,в mpi zя что то не нашел.
Тебе сам плагин нужен или он в конфиге не нашёлся ?

renault

Portal Pro
November 20, 2008
804
18
Когда отвечал на вопрос нашел только в rar,в принципе по установке mpi не у кого вопросов не был

TheKIP

Portal Member
February 18, 2008
660
2
В последней версии SVN медиапортала этот плагин внедрен. Рекомендую скачать и попробовать. А вообще, Sources это папка с исходниками, она вам не нужна. Вам нужно содержимое папки Release. И скорей всего там лежит файл который нужно положить в папку Plugins портала...

eddy61

New Member
March 26, 2009
4
0
извините за серость.
а что такое SVN? где взять и как поставить?
Спасибо.

Users Who Are Viewing This Thread (Users: 0, Guests: 1)

Top Bottom