Как удалять плагины? (1 Viewer)

Driverz

Portal Member
December 25, 2009
37
0
Не могу удалить плагин-скин: Electric Lead в конфигуреторе Plugins - MPInstaller на кнопку Uninstall выползает сообщение: "Invalid package". и так на всех в этой вкладке MPInstaller

renault

Portal Pro
November 20, 2008
804
18
Russian Federation Russian Federation
Удалите его вручную,ищите его в папках папки plugins

Driverz

Portal Member
December 25, 2009
37
0
МП перестал грузиться. доходит до загрузки плагинов и вываливается

slgeo

New Member
February 1, 2008
218
2
Driverz said:
Не могу удалить плагин-скин: Electric Lead в конфигуреторе Plugins - MPInstaller на кнопку Uninstall выползает сообщение: "Invalid package". и так на всех в этой вкладке MPInstaller
В каталоге портала есть MPInstaller

Driverz

Portal Member
December 25, 2009
37
0
Driverz said:
...MPInstaller на кнопку Uninstall выползает сообщение: "Invalid package".
вроде понятно написал.

kerber

Portal Pro
November 24, 2008
1,210
6
Driverz said:
МП перестал грузиться. доходит до загрузки плагинов и вываливается
В таком случае смотрите логи, почему крашится портал, там все будет написано.

slgeo

New Member
February 1, 2008
218
2
ты написал:
Driverz said:
А я предложил запустить отдельное приложение MPInstaller, которое лежит в папке портала и удалить плагин через него

kerber

Portal Pro
November 24, 2008
1,210
6
Не могу удалить плагин-скин
И все же, плагин или скин?
На оф сайте видел только скин, если у вас именно скин, убейте эту папку и очистите кеш.
Если это плагин и вы его удалили возможно частично и из-за этого крашится портал при запуске, открывайте логи и смотрите на чём он крашится. Возможно и не из-за него.
[cut]И пусть это звучит несколько грубовато, но мы не телепаты, не можем по одной фразе "у меня не работает" сказать в чём причина. Приводите больше информации, копайте логи, подумайте логически почему оно так и не так.[/cut]

Users Who Are Viewing This Thread (Users: 0, Guests: 1)

Top Bottom